Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Green Nature Room Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Laima
Green Nature Room Escape
http://www.doodoo.ru/games/15573-green-nat...oom-escape.html
alstromeria
Все, сдаюсь... Последний зеленый цветок найти не могу. Все открыто, все нашла. В итемах только лейка с водой.
Darira
Цитата(alstromeria @ 3.8.2016, 17:36) *

Все, сдаюсь... Последний зеленый цветок найти не могу. Все открыто, все нашла. В итемах только лейка с водой.

» Нажмите для отображения скрытого текста «
alstromeria
Цитата(Darira @ 3.8.2016, 22:29) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Ох, спасибо, добрый человечек! Я, как чувствовала, что кто-то на помощь придет, и игру не закрыла. А вот плитку прощупывала, но эту, нужную, в упор не видела smilies-114.gif
Юляша
А подсказка 34152 - к уровням с божьими коровками? Что-то выставляю-выставляю (и сверху вниз отсчёт вела, и снизу вверх) - ничего не происходит smilies-078.gif
Юляша
А подсказка 34152 - к уровням с божьими коровками? Что-то выставляю-выставляю (и сверху вниз отсчёт вела, и снизу вверх) - ничего не происходит smilies-078.gif
Снимаю вопрос: как же часто достаточно написать вопрос, чтобы самой найти ответ))) К коровкам подсказка
» Нажмите для отображения скрытого текста «
А 34152 к
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Xelga
Цитата(Alina 1108 @ 4.8.2016, 14:50) *

А подсказка 34152 - к уровням с божьими коровками? Что-то выставляю-выставляю (и сверху вниз отсчёт вела, и снизу вверх) - ничего не происходит smilies-078.gif

Нет, это подсказка для
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Цитата(Xelga @ 4.8.2016, 13:53) *

Нет, это подсказка для
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо, Xelga, я уже разобралась, стоило вопрос написать rolleyes.gif Вышла! Игра обычная, но мне было интересно.
babochka
Задачки простые, все по порядочку, локаций не много. Интересная игрушка. smilies-026.gif
frolova
Мне игрушка понравилась.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.