Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Mashimaro A New House 6
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
zzz
застряла
пульт к телику
две палки - видимо для лестницы и 2 перекладины к ней
отвертка
не пойму куда подсказку из телика
кто-нибудь играет?
zzz
ооо стрелки открыла уже 3 перекладины и дальше стою
ЯRochka
Подсказка из телека
» Нажмите для отображения скрытого текста «

А вот подсказку к стрелкам не вижу smilies-078.gif
Есть отвертка, 2 палки и 3 перекладины...
И тут же дошло про стрелки smilies-033.gif Подсказка в шкафу)))
Fistis
Цитата(zzz @ 31.7.2016, 21:24) *

ооо стрелки открыла уже 3 перекладины и дальше стою

Я играю,но стрелки не открыла пока.Открыла.
Angelova
открыла почти все, кроме верхних шкафчиков-нужна лестница...молоток уже есть,отвертку не применила...
цветной открыла -первый цвет перебором(потому что не открыт третий ящик комода)...куда подсказку из ТВ идей пока нет...
zzz
стрелки
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Fistis
Цитата(Fistis @ 31.7.2016, 21:32) *

Я играю,но стрелки не открыла пока.Открыла.

Еще открыла верхний правый ящик белого комода,4 перекладины,для лестницы еще что-то надо.
zzz
Яrochka спасибо за телик

нет молотка

а как цвета ? по свитерам или как?
ЯRochka
Девчат, чего-то не срабатывают стрелки... smilies-078.gif У меня получилось
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Где я ошиблась?
Fistis
Цитата(Angelova @ 31.7.2016, 21:34) *

открыла почти все, кроме верхних шкафчиков-нужна лестница...молоток уже есть,отвертку не применила...
цветной открыла -первый цвет перебором(потому что не открыт третий ящик комода)...куда подсказку из ТВ идей пока нет...

Где молотки выдают?Вопрос снят.
zzz
Яrochka да вроде все так и должно быть у меня открылось
нужно отойти и открыть

помогите с цветным затупила
у меня тоже верхний не открыт подбором постараюсь дайте только подсказку к остальным трем ящикам
Angelova
четырехзначный со стрелкой -выкрутасом открыл кто-нибудь?
zzz
Angelova
так писали ниже что по телику подсказка
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Fistis
Цитата(Angelova @ 31.7.2016, 21:46) *

четырехзначный со стрелкой -выкрутасом открыл кто-нибудь?

подсказка в телике
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelova
Цитата(zzz @ 31.7.2016, 22:42) *


помогите с цветным затупила


цветной в столе:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
zzz
что там с цветным кто открыл подскажите как по подсказке со свитерами??

Angelova спасибо
а я тупила поскольку там в книжке подсказка как из двух цветов третьий выходит вот и затупила
ЯRochka
Не срабатывают стрелки.. smilies-034.gif Где я ошиблась? Я ниже писала...
Может, кто записал, как они открываются?
Angelova
Цитата(Fistis @ 31.7.2016, 22:48) *

подсказка в телике
» Нажмите для отображения скрытого текста «



спасибо
zzz
Яrochka
я записала
проверила
точно так как у тебя и у меня открылось
просто некоторые ящики открываются когда отодйдешь и снова подойдешь
Angelova
Цитата(Яrochka @ 31.7.2016, 22:53) *

Не срабатывают стрелки.. smilies-034.gif Где я ошиблась? Я ниже писала...
Может, кто записал, как они открываются?


вернись и попробуй всего одну стрелочку вниз нажать... у меня так было -открылась
ЯRochka
Цитата(zzz @ 31.7.2016, 22:56) *

Яrochka
я записала
проверила
точно так как у тебя и у меня открылось
просто некоторые ящики открываются когда отодйдешь и снова подойдешь

Дак отхожу, а ящик не открывается... smilies-055.gif Опять стрелки приближаются... Глюк, что ли? smilies-074.gif

Цитата(Angelova @ 31.7.2016, 22:56) *

вернись и попробуй всего одну стрелочку вниз нажать... у меня так было -открылась

Неа... Не открываются.... smilies-058.gif
zzz
Яrochka а может еще раз лабиринт посомтри вернись и еще раз стрелки введи
ЯRochka
Переиграла... Открылись с первого раза... Глюк был.. smilies-019.gif
zzz
сижу с коробкой открыть не могу
zzz
а к чему типа кроссворда?
Fistis
Цитата(zzz @ 31.7.2016, 22:09) *

сижу с коробкой открыть не могу

Открыла,но оранжевую подбором,потому что слов нашла 4,а надо пять,думаю он в неоткрывающемся ящике комода.Вышла,но чувство,что схимичила.Слова вставляем в кроссворд,синее уже показано куда.Коты встретились)))
ЯRochka
Из имеющихся слов составила кроссворд... Буквы, вроде, получила, а вот цвета не пойму... smilies-079.gif
zzz
ааа открыла
» Нажмите для отображения скрытого текста «


а цвета вроде и не нужны мне были
Fistis
Цитата(Яrochka @ 31.7.2016, 22:20) *

Из имеющихся слов составила кроссворд... Буквы, вроде, получила, а вот цвета не пойму... smilies-079.gif

Смешивай их.
zzz
вышла
но странно что верхний ящик комода не был открыт ну и не хватало пятого слова но все равно нужные буквы уже были из 4 имеющихся
ЯRochka
Цитата(Fistis @ 31.7.2016, 23:22) *

Смешивай их.

А на что смотреть? На цвет букв в словах? Буквы написаны красным, белым, красным и синим.. Откуда зеленый и оранжевый брать?
Fistis
Цитата(Яrochka @ 31.7.2016, 22:28) *

А на что смотреть? На цвет букв в словах? Буквы написаны красным, белым, красным и синим.. Откуда зеленый и оранжевый брать?

Вот-вот,нету у нас еще одного слова,их пять надо,океан с вишней,сахар с вишней ,яблоко с с непойми чем.Желтого у нас нет,чтобы получить оранжевую букву и зеленую.Отверточка то в итемах осталась.
ЯRochka
Цитата(Fistis @ 31.7.2016, 23:34) *

Вот-вот,нету у нас еще одного слова,их пять надо,океан с вишней,сахар с вишней ,яблоко с с непойми чем.

Может, в ящике комода, который не открыли?...
У меня еще отвертка болтается без дела... А напиши буквы, плиз, что-то не открывается коробка по моему варианту... Если опять глюк.... smilies-074.gif Или я ошиблась...
Fistis
Цитата(Яrochka @ 31.7.2016, 22:37) *

Может, в ящике комода, который не открыли?...
У меня еще отвертка болтается без дела... А напиши буквы, плиз, что-то не открывается коробка по моему варианту... Если опять глюк.... smilies-074.gif Или я ошиблась...

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Fistis
Люди открыла я этот поганый ящик smilies-007.gif Там слово желтое и свитерочек.Смотреть на комод
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ЯRochka
Цитата(Fistis @ 31.7.2016, 23:41) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо! Ошиблась я в одной букве... У меня Е последняя получалась... smilies-078.gif
О! У меня была мысля, что сбоку должен быть винтик какой-нибудь... Но я тыкала слева, глядя на комод прямо... smilies-007.gif
Юляша
Девочки, все уже быстренько выбежали, а я только вышла на игру. Подсказок много оставили, но хочется по порядку всё пройти))) В итемах трафарет синий и красный с цифрами: и так, и так их
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Цифры не подходят для кода, где синий и красный прямоугольники нарисованы: в чём загвоздка? Как считать?
В итемах - эти две полоски, три перекладины для лестницы (ну и две вертикальные доски тоже), отвёртка. Пульта нет.
Юляша
Продолжаю канючить: помогите с кодом красно-синим smilies-019.gif
Ладно, завтра доиграю: или добрый человек найдется - поможет, или озарит саму, бывает такое с утра)))
shmonya
Цитата(Alina 1108 @ 1.8.2016, 0:51) *

Продолжаю канючить: помогите с кодом красно-синим smilies-019.gif
Ладно, завтра доиграю: или добрый человек найдется - поможет, или озарит саму, бывает такое с утра)))

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Цитата(shmonya @ 1.8.2016, 1:09) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо, shmonya! Мне бы принцип понять smilies-019.gif Я уж их как только не соединяла (они у меня оба были) - и синий на красный, и красный на синий - не было там этих цифр...Или как-то по черточкам это дело высчитать-вырисовать надо было?...
Переиграла. Кажется, поняла
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Но это я только поняла, зная код - сама в упор там ничего очевидного не видела...Как-то зрительно для меня трудно эти цифры рассмотреть было...Но всё равно, спасибо!!!! Сама бы я долго с этим делом сидела бы smilies-077.gif
AlyAna
Для тех кто как и я застрял в начале и не может найти батарейку.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelova
про трафарет:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Цитата(Angelova @ 1.8.2016, 7:19) *

про трафарет:
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Не, Angelova, у меня вот что получалось, на ноуте синие полосочки вообще отчётливо видны
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Вижу, если не присматриваться, чётко 2899. А мысленно синие убрать как-то не догадалась, как баран на новые ворота на эти цифры смотрела...Это как в игре: что ты видишь на картинке? Я точно фигу видела smilies-007.gif
Angelova
Цитата(Alina 1108 @ 1.8.2016, 15:14) *

Не, Angelova, у меня вот что получалось, на ноуте синие полосочки вообще отчётливо видны
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Вижу, если не присматриваться, чётко 2899. А мысленно синие убрать как-то не догадалась, как баран на новые ворота на эти цифры смотрела...Это как в игре: что ты видишь на картинке? Я точно фигу видела smilies-007.gif


я не вижу никаких полосочек синих
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Вышла smilies-011.gif Несмотря на свои заморочки с красно-синим кодом, игра очень понравилась smilies-003.gif Заслуженная 5!
babochka
Вчера открыла игру, ничего не смогла открыть, только батарейку получила, закрыла игру. Сегодня снова в неё вошла и сосредоточилась, прошлась без заглядывания на форум. Все утро играла, но прошла сама1 Пять звезд игре! И мне! Я такая довольная! Правда, много делала ненужных клацаний, даже котенка хотела привлечь в помощь.очень умные коды со стрелочками, с телевизора, в цветной шкатулке smilies-090.gif smilies-026.gif
frolova
Очень симпатичная игра.Приятно играть в толковые игры. smilies-104.gif
coffee_and
вышла, так и не использовав отвертку и не открыв верхний ящик. желтый цвет подбирается методом тыка.
а оставшиеся без "полного" окрашивания буквы в коде все равно одинаковые. так что можно не мучатся. но я честно обтыкала комод и не нашла, куда там отвертку.
Angelova
Цитата(coffee_and @ 6.8.2016, 1:57) *

вышла, так и не использовав отвертку и не открыв верхний ящик
но я честно обтыкала комод и не нашла, куда там отвертку.


вот из этой локации можно открыть ящик :
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.