Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Surreal Forest Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Laima
Surreal Forest Escape
http://www.doodoo.ru/games/15556-surreal-forest-escape.html
zzz
блин вроде глюк - собрала 4 ящерицы и они куда-то исчезли, а дошла до места куда их вставлять
длинющая игра - что ль переигрывать.... жалость какая.....
alstromeria
Игра оччень длинная. Но все решаемо и находится, просто часто приходится назад возвращаться, опять вперед, опять назад и т.д. Я аж подустала... smilies-066.gif
Natysya
вышла, понравилось
Юляша
Вроде бы, по сути, должна быть простая игра, но вот запнулась - волшебный пинок нужен. Открыла цифровой код, применила фонарь, там, где клетки на земле, тоже открыто. В наличии 4 светлячка, 3 жука, 4 бабочки, 6 белых цветков. Не знаю подсказки к круговому цветному коду в центр.локе и к цветку с красно-зелёными лепестками. К часам тоже подсказки нет. Может, кто подтолкнёт smilies-027.gif
АААА, оказывается, несколько лок пропустила smilies-079.gif И хожу-туплю))))
Юляша
Играю с большими перерывами. Не найду подсказку к кругу с цифрами. Вот к этой штуке нет подсказки
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Открыла код с цветными квадратиками-цифрами только, две другие подсказки, которые
» Нажмите для отображения скрытого текста «
пока применить не могу: одной карточки не хватает, а для третьей (с подсвеченными зелеными квадратиками) - места применения не найду. Для круга возле решетки подсказки нет, ключа тоже нет. Может, кто что помнит - где куда откуда брать?
Прышлось нырнуть в видеопрохождение, оказывается, зеленые бабочки надо вставлять
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Вышла, кое-где подсматривала в видеопрохождение.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.