Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Girlfriend’s Birthday Party Room Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Orsana68
Как открыть код по символам?
Orsana68
как открыть шампанское?
Fistis
Кто-нибудь бар в стене открыл?
Fistis
Цитата(Orsana68 @ 30.7.2016, 18:53) *

как открыть шампанское?

Скажи где взяла шампань,скажу где открывашка smilies-007.gif
Orsana68
Я открыла.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
konosht
Только буквенный открыла , а тумблеры на ТВ не срабатывают (((
Fistis
Цитата(Orsana68 @ 30.7.2016, 19:01) *

Я открыла.
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Таак,подбор то запомнила?Открывашка
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ЯRochka
Нож ничего не режет, зажигалка не зажигает... Наверное, надо как-то открыть банку, в которой свеча находится... И микрофон не использовала... Пните)))
Orsana68
Цитата(Fistis @ 30.7.2016, 19:03) *

Таак,подбор то запомнила?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Fistis
Цитата(konosht @ 30.7.2016, 19:02) *

Только буквенный открыла , а тумблеры на ТВ не срабатывают (((

Срабатывают,отойди и кликни
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Цитата(Orsana68 @ 30.7.2016, 19:05) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


» Нажмите для отображения скрытого текста «
ЯRochka
Цитата(Fistis @ 30.7.2016, 20:03) *

Открывашка
» Нажмите для отображения скрытого текста «


А у меня отвертка до конца не открутила пластину... smilies-078.gif Как достать открывалку?
konosht
Цитата(Fistis @ 30.7.2016, 19:07) *

Срабатывают,отойди и кликни
» Нажмите для отображения скрытого текста «

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо! Получилось))
Orsana68
Цитата(Fistis @ 30.7.2016, 19:03) *

Таак,подбор то запомнила?Открывашка
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Я там гвоздиком поковыряла, две дырочки, открывашки нет
Fistis
Цитата(Orsana68 @ 30.7.2016, 19:11) *

Я там гвоздиком поковыряла, две дырочки, открывашки нет

А микрофон применила?Вышла я с этого дня рождения,весьма довольная smilies-007.gif
Orsana68
Цитата(Fistis @ 30.7.2016, 19:12) *

А микрофон применила?Вышла я с этого дня рождения,весьма довольная smilies-007.gif

Если бы знать куда этот микрофон применить....
Fistis
Цитата(Orsana68 @ 30.7.2016, 19:14) *

Если бы знать куда этот микрофон применить....

» Нажмите для отображения скрытого текста «
ЯRochka
Спасибо за микрофон!))
А на пластине, под которой открывашка, вторая часть кода)
Fistis
Цитата(Fistis @ 30.7.2016, 19:12) *

А микрофон применила?Вышла я с этого дня рождения,весьма довольная smilies-007.gif

Получить ключ-это оказывается не конец smilies-011.gif
ЯRochka
Получила в подарок кулон и серьги rolleyes.gif
И закончился день рождения...
Fistis
Цитата(Яrochka @ 30.7.2016, 19:34) *

Получила в подарок кулон и серьги rolleyes.gif
И закончился день рождения...

И я все подарки разложила на диванчике smilies-007.gif
Юляша
Девочки, запуталась совсем: все спойлеры открывать боюсь - ну ведь напрочь азарт пропадет, а то, что мне нужно - по вопросам не нахожу. Вернее, не знаю, с чего конкретно начать в моём случае. Есть бумеранг, микрофон (не
» Нажмите для отображения скрытого текста «
, пульт. Бумажки с подсказкой к тумблерам - нет. Коды не знаю - ни цифровой, ни буквенный. Кручусь, не знаю, что в первую очередь надо сделать smilies-019.gif
ЯRochka
Цитата(Alina 1108 @ 30.7.2016, 21:31) *

Девочки, запуталась совсем: все спойлеры открывать боюсь - ну ведь напрочь азарт пропадет, а то, что мне нужно - по вопросам не нахожу. Вернее, не знаю, с чего конкретно начать в моём случае. Есть бумеранг, микрофон (не
» Нажмите для отображения скрытого текста «
, пульт. Коды не знаю - ни цифровой, ни буквенный. Кручусь, не знаю, что в первую очередь надо сделать smilies-019.gif

Бумерангом запули
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Буквенный по бумажке. Бумажка есть?
Девушка
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Зашла по-новой в игру)) Бумажка будет после бумеранга))
Юляша
Цитата(Яrochka @ 30.7.2016, 20:37) *

Бумерангом запули
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Буквенный по бумажке. Бумажка есть?
Девушка
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Зашла по-новой в игру)) Бумажка будет после бумеранга))

Спасибо, Ириш!! Теперь топчусь с углами - понимаю, что 270, 135 и т.п. -это типа углы в окружности, но ...туплю...В отличие от остальной математики, с геометрией и тригонометрией была как-то очень сильно на "Вы"))))) Как эти тумблеры выставить?
А девушка не реагирует smilies-074.gif Что хоть дать-то должны взамен? Может, то, что должно на выходе получиться у меня есть, а я думаю, что еще что-то отвалят))))) Буквы в ТВ показывают, некоторые с нумерацией - может, это и есть нужная подсказка? Тада я её не понимаю.
ЯRochka
Цитата(Alina 1108 @ 30.7.2016, 21:53) *

Спасибо, Ириш!! Теперь топчусь с углами - понимаю, что 270, 135 и т.п. -это типа углы в окружности, но ...туплю...В отличие от остальной математики, с геометрией и тригонометрией была как-то очень сильно на "Вы"))))) Как эти тумблеры выставить?
А девушка не реагирует smilies-074.gif Что хоть дать-то должны взамен? Может, то, что должно на выходе получиться у меня есть, а я думаю, что еще что-то отвалят))))) Буквы в ТВ показывают, некоторые с нумерацией - может, это и есть нужная подсказка? Тада я её не понимаю.

Юлечка, третий раз открыла игру smilies-007.gif
Телек дает подсказку к буквенному.. Мол, у нас в алфавите В - вторая и т.д. Теперь смотри на бумажку))
А про девушку.. Посмотри мой пост ниже.. отредактированный))
Тумблеры
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Игру пока не закрываю.. smilies-128.gif
Юляша
Цитата(Яrochka @ 30.7.2016, 20:37) *

Бумерангом запули
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Буквенный по бумажке. Бумажка есть?
Девушка
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Зашла по-новой в игру)) Бумажка будет после бумеранга))

О как с девушкой - многоходовка однако, мало, оказывается, её микрофона было smilies-007.gif
Юляша
Цитата(Яrochka @ 30.7.2016, 21:01) *

Юлечка, третий раз открыла игру smilies-007.gif
Телек дает подсказку к буквенному.. Мол, у нас в алфавите В - вторая и т.д. Теперь смотри на бумажку))
А про девушку.. Посмотри мой пост ниже.. отредактированный))
Тумблеры
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Игру пока не закрываю.. smilies-128.gif

Ириша, спасибище!!!! Уматали меня эти тумблеры, как только их не выставляла smilies-066.gif Игру правильно - не закрывай!!)))) А то у меня клаустрофобия, а так хоть кто-то со мной будет))))
Юляша
Вот и следующий вопрос назрел - мне можно сегодня приз за тупость давать smilies-079.gif - что с баллончиком делать - фейерверк там или лак какой- не пойму. Везде им потыкала - ничего не происходит. И пульт остался в итемах (буквенный открыла -умишка на это хватило), что еще от телека поиметь можно?
О, с баллончком сообразила
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ЯRochka
Про баллончик разобрались.. smilies-007.gif
Кстати, что за баллончик? smilies-078.gif
Юляша
Цитата(Яrochka @ 30.7.2016, 21:34) *

Про баллончик разобрались.. smilies-007.gif
Кстати, что за баллончик? smilies-078.gif

Ну так там прыснуть им надо было - мне показалось, это баллончик smilies-007.gif А там кто его знает))) И пользуясь случаем, очередной вопрос - дверь открыла и что там еще сделать можно и нужно? Любуюсь на игрушки, а что с ними сделать - не в курсе)))
Ага,
» Нажмите для отображения скрытого текста «
babochka
Ну давайте уже помогите и мне выйти. Два раза порезала тортик, совмещаю подсказки с двери и на банках, как только не жму, неа... smilies-078.gif
shmonya
Цитата(babochka @ 31.7.2016, 0:16) *

Ну давайте уже помогите и мне выйти. Два раза порезала тортик, совмещаю подсказки с двери и на банках, как только не жму, неа... smilies-078.gif

аналогичная ситуация в соседнем ауле smilies-007.gif присоединяюсь к вопросу
babochka
Ну что? Никто не помогает, остаемся ночевать в красивых апартаментах: хорошая компания, есть что выпить и закусить-)) smilies-139.gif smilies-060.gif
ЯRochka
Девчат, ну там же просто всё. Смотрим на пивные банки.. И нажимаем потом на тортике кнопочки по подсказке с банок и с двери )))
Смотрим на стрелку на банках и на стрелку на тортике. Даже еще не знаю, как объяснить))
ODZ
Цитата(shmonya @ 30.7.2016, 23:34) *

аналогичная ситуация в соседнем ауле smilies-007.gif присоединяюсь к вопросу

Не с первого раза, но сработало пишу по памяти, игру уже закрыла:

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Цитата(babochka @ 30.7.2016, 23:16) *

Ну давайте уже помогите и мне выйти. Два раза порезала тортик, совмещаю подсказки с двери и на банках, как только не жму, неа... smilies-078.gif

Не одна я на этом застопорилась smilies-007.gif Я уж не зная куда от стыда деться от кучи вопросов, которые уже тут, на форуме, оставила, вообще вчера бросила на этом игрушку, решив дождаться еще от кого-нить вопросов, хоть не так одиноко топтаться будет))) Уже с утра постараюсь этот подвиг совершить, вчера как ни билась, как ни вертела подсказку и торт - толку ноль было - вроде и всё понятно, но не срабатывало, зараза...
Angelova
а у меня проблемы с символами
вопрос снят smilies-033.gif вышла
babochka
О, сегодня переиграла, поздравили меня, что 14 минут играла, ага-ага, почти сутки этой игре посвятила! Но сегодня выпустили, даже наградили бижутерией! Оказывается, не надо было три раза жать на оранжевый. Хотя я ночью тоже так пробовала. smilies-066.gif
Юляша
Цитата(babochka @ 31.7.2016, 10:52) *

О, сегодня переиграла, поздравили меня, что 14 минут играла, ага-ага, почти сутки этой игре посвятила! Но сегодня выпустили, даже наградили бижутерией! Оказывается, не надо было три раза жать на оранжевый. Хотя я ночью тоже так пробовала. smilies-066.gif

13 мин.59 секунд - и тоже накануне почти целый день игре отдано smilies-007.gif С кнопками просто по прохождению посмотрела - тоже и по три раза оранжевый жала, и по одному, и сверху вниз, и снизу вверх и с учетом стрелочки - просто заговорённое какое-то место было....Сегодня просто открыла прохождение и чётко по образцу там нажала эти кнопки...В общем, слава те Богу, вышла smilies-066.gif
frolova
Открыла дверь,вышла в красивый коридорчик.Красотень на диванчике,но оказалось это не конец игры.Про баночки цветные вспомнила.Срисовала.Второй раз порезала тортик.Тут-то и пригодился мой рисунок.Покрутила рисунок и совместила со стрелкой,что на торте.Оранжевую жать 1 раз.И получила достойный подарок.Хорошенькая.Понравилась. smilies-084.gif
Evgenia
прошла сама, все хорошо! но эти кнопки на торте. оранжевый 3 раза не срабатывал! а один раз нажала, получила кулон! так что какой-то клюк в игре! А в целом мне понравилось, особенно банку взрывать на колонке!))) 5 +
le$ka
После отпуска башка не соображает, но все же выбралась. Цифровой подсмотрела в теме, даже имея обе подсказки никак у меня цифры не вырисовывались. Ну и в конце, нажимала три раза на оранжевую кнопку, потом почитала, многие на этом же стопорнулись.

потратила на игруху
37 Min 19 Sec
Катерина
Девочки, спасайте-выручайте))))))
Я оказывается сегодня не одна такая smilies-007.gif
у меня остался пульт, бумажка с подсказкой к буквенному (хоть и открыла его и рычаги тоже)
откуда у вас ножи, баллончики и прочее?)))
нарезаю круги, не пойму что делать.
не хватает одного шарика для карусели
ленка
Цитата(Катерина @ 11.8.2016, 17:22) *

Девочки, спасайте-выручайте))))))
Я оказывается сегодня не одна такая smilies-007.gif
у меня остался пульт, бумажка с подсказкой к буквенному (хоть и открыла его и рычаги тоже)
откуда у вас ножи, баллончики и прочее?)))
нарезаю круги, не пойму что делать.
не хватает одного шарика для карусели

а бутылку-то
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.