Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Butterfly Escape 68
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Унесенная
С днем рождения, Ромашкаsmile.gif smilies-018.gif
Анжелика, как всегда все супер! Интересно, логично, красиво! 5+ smilies-064.gif
Angelika
Цитата(Унесенная @ 29.7.2016, 12:49) *

С днем рождения, Ромашкаsmile.gif smilies-018.gif
Анжелика, как всегда все супер! Интересно, логично, красиво! 5+ smilies-064.gif

Большое спасибо! smilies-090.gif
Быстренько))
wereSk
Лика! Спасибо за визит в домик смурфа!! Сдвинуться не могу с четырехзначным кодом. Не пойму как лампы считать( Ромашу с ДР и вего ей самого лучшего!/пользуясь случаем
Fistis
Ступор полный,одна бабочка,даже доступный цифровой мне дается,народ,делитесь достижениями!
Катерина
И я сижу. ни один код не открыла((((
Fistis
Цифровой
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Катерина
Цитата(Fistis @ 29.7.2016, 13:29) *

Цифровой
» Нажмите для отображения скрытого текста «


а чем пилить? нашла
Унесенная
Цитата(Катерина @ 29.7.2016, 14:30) *

а чем пилить?

Пила
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Катерина
включила ТВ и не понимаю, что нам показали((( smilies-034.gif
видимо жара плохо влияет на голову smilies-007.gif
Унесенная
Цитата(Катерина @ 29.7.2016, 14:37) *

включила ТВ и не понимаю, что нам показали((( smilies-034.gif
видимо жара плохо влияет на голову smilies-007.gif

smilies-007.gif Смотрим
» Нажмите для отображения скрытого текста «
zzz
мой зеленый смурф зависсссс хммммм
zzz
ооооо висел висел и отвис мам по себе хехехе
Катерина
не понимаю с какого надо начинать нажимать цветочки(((
начинала нажимать и с розового и с зеленого. и ничего не происходит(((
Вот балда то)))))
Вышла
Класс!!!
И мои поздравления Ромашке!!!!
Fistis
Вот это игра!Восторг!Сидят бабочки на ромашках-живая поздравительная открытка для нашей Ромашки!Наша Лика-the BEST!
wereSk
Класс. Вот Ромаше приятно будет smilies-084.gif smilies-090.gif
Angelika
Цитата(Fistis @ 29.7.2016, 14:06) *

Вот это игра!Восторг!Сидят бабочки на ромашках-живая поздравительная открытка для нашей Ромашки!Наша Лика-the BEST!

Большое спасибо! smilies-090.gif Извините, я не знаю всех имен)

wereSk, Катерина большое спасибо! smilies-090.gif
Я передам Ромашке ваши поздравления, но день рождения у нее был 21 июля)
Юляша
Осталось найти три бабочки. Не вижу подсказки к шарикам, которые по уровням выставить нужно. Они активны, следовательно, подсказку где-то видела, но "идентифицировать" её не могу))))) И смущает подзорная труба - может, позже она пригодится? Пока использовать её не получается. И задачка с цветами ещё не активна.
zzz
к шарикам - посомтри в подзорную трубу
Юляша
Цитата(zzz @ 29.7.2016, 14:48) *

к шарикам - посомтри в подзорную трубу

zzz, без твоей подсказки труба была полностью бесполезна - стопист раз её тыкала!!!! Спасибо! Только про спойлеры не забывай smilies-018.gif
Юляша
Все бабочки в сборе, но улетать не хотят smilies-007.gif Подозреваю - причина в отсутствии голубой звезды...Где она спряталась? Поняла, кажется!
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Улетели мои красавицы!!!! Лика, спасибо, как всегда за изящную, красивую игру!!!!! smilies-003.gif
zzz
окиокиоки
Унесенная
Цитата(Alina 1108 @ 29.7.2016, 16:00) *

Все бабочки в сборе, но улетать не хотят smilies-007.gif Подозреваю - причина в отсутствии голубой звезды...Где она спряталась?

Переставь
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ЯRochka
На моей голове жара точно сказалась... Ой, как я тупиииилаааа... smilies-011.gif Подсказку из телека пыталась привязать к рамам (спасибо, Унесенная!), бегала с ключами (забыла про чемодан)... Короче - бедааа... Потом включила кондиционер, охладилась и доиграла без проблем)) smilies-007.gif
Классная игра! Умная и позитивная)) Ликочка, браво! smilies-064.gif
Angelika
Цитата(Alina 1108 @ 29.7.2016, 15:00) *

Все бабочки в сборе, но улетать не хотят smilies-007.gif Подозреваю - причина в отсутствии голубой звезды...Где она спряталась? Поняла, кажется!
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Улетели мои красавицы!!!! Лика, спасибо, как всегда за изящную, красивую игру!!!!! smilies-003.gif

Большое спасибо Юля! smilies-090.gif

Цитата(Яrochka @ 29.7.2016, 15:07) *

На моей голове жара точно сказалась... Ой, как я тупиииилаааа... smilies-011.gif Подсказку из телека пыталась привязать к рамам (спасибо, Унесенная!), бегала с ключами (забыла про чемодан)... Короче - бедааа... Потом включила кондиционер, охладилась и доиграла без проблем)) smilies-007.gif
Классная игра! Умная и позитивная)) Ликочка, браво! smilies-064.gif

Большое спасибо Ириночка! smilies-090.gif Сама от жары помираю)
shmonya
чудесная игра!!! долго не могла сдвинуться с места, никак не доходил 4-х значный. подсказки наше фсе smilies-007.gif
как дошло, все покатилось как по маслу. спасибо, Лика!
пысы:Натулечка-Ромашулечка! хоть и с опозданием, зато от чистого сердца, поздравляю тебя с Днюхой! будь счастлива, любима, здорова и богата!!!!
Angelika
Цитата(shmonya @ 29.7.2016, 17:18) *

чудесная игра!!! долго не могла сдвинуться с места, никак не доходил 4-х значный. подсказки наше фсе smilies-007.gif
как дошло, все покатилось как по маслу. спасибо, Лика!
пысы:Натулечка-Ромашулечка! хоть и с опозданием, зато от чистого сердца, поздравляю тебя с Днюхой! будь счастлива, любима, здорова и богата!!!!


Большое спасибо Оля! smilies-090.gif

И всем огромное спасибо за поздравления от Ромашки!
babochka
Играла с перерывами, но сама до всего дошла. Трудно было первый ящик открыть, четырехзначный
» Нажмите для отображения скрытого текста «
потом- 3 кнопки-
» Нажмите для отображения скрытого текста «
, слово "Осторожно"
» Нажмите для отображения скрытого текста «
, в телевизоре зеленая стрелка
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Вот звезду для луны искала долго, а она и не понадобилась,
» Нажмите для отображения скрытого текста «

И какое прекрасное поздравление для Наташки-Ромашки! Она, наверное, "в бане", мы уже соскучились по ней.
А Ликочке- особое почтение и благодарность за удовольствие и красоту. smilies-090.gif smilies-018.gif smilies-110.gif
alstromeria
С первым кодом реально тупила. Даже подсказка на форуме не сразу внесла ясность в мою перегревшуюся голову. smilies-007.gif
Анжелика, ты чудо! Каждый раз какая то новая заковырка, над которой надо хорошенько подумать
frolova
Собрала всех бабочек,а они в окошко не вылетают.Но быстро сообразила,что надо поменять звезду с луны на солнце.Великолепно.Брависсимо!!!!!! smilies-084.gif smilies-004.gif
Angelika
Цитата
И какое прекрасное поздравление для Наташки-Ромашки! Она, наверное, "в бане", мы уже соскучились по ней.
А Ликочке- особое почтение и благодарность за удовольствие и красоту.

Большое спасибо Сашенька! smilies-090.gif Да, она все еще не может зайти на форум....
Цитата
первым кодом реально тупила. Даже подсказка на форуме не сразу внесла ясность в мою перегревшуюся голову.
Анжелика, ты чудо! Каждый раз какая то новая заковырка, над которой надо хорошенько подумать

Большое спасибо alstromeria! smilies-090.gif И вы все чудесные!)
Цитата
Собрала всех бабочек,а они в окошко не вылетают.Но быстро сообразила,что надо поменять звезду с луны на солнце.Великолепно.Брависсимо!!!!!!

Большое спасибо frolova! smilies-090.gif
le$ka
С опозданием присоединяюсь к поздравлениям Ромашечке и к восторгам от игры smilies-003.gif
С первым кодом повозилась, все пыталась наоборот, оставшиеся палочки впихнуть в код smilies-066.gif
kytyac
прошел с огромным удовольствием! долго тупил с кодом с телевизора, спасибо пнули на форуме!
отличная игра! спасибо Анжелика smilies-110.gif smilies-090.gif
Ромашку с Днем Рождения! smilies-005.gif
Angelika
Цитата(le$ka @ 11.8.2016, 17:14) *

С опозданием присоединяюсь к поздравлениям Ромашечке и к восторгам от игры smilies-003.gif
С первым кодом повозилась, все пыталась наоборот, оставшиеся палочки впихнуть в код smilies-066.gif



Цитата
прошел с огромным удовольствием! долго тупил с кодом с телевизора, спасибо пнули на форуме!
отличная игра! спасибо Анжелика
Ромашку с Днем Рождения!



Большое спасибо я передам Ромашке! smilies-090.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.