Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Horror House Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Laima
Логичная игрушка.
быстро вышла.
Юляша
Выпустила котейку. На самом деле, не сложная, не скажу, что быстро прошла, но без особых затруднений. Только в начале не совсем поняла - открыла цветные уровни
» Нажмите для отображения скрытого текста «
И еще удивлялась, почему жёлтого цвета нет - его перебором. Но потом эта же подсказка применилась уже точно к
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Вот я и думаю, может, уровни по какой-то другой подсказке открывать надо было? Но я ничего больше подходящего не видела smilies-078.gif
Унесенная
Цитата(Alina 1108 @ 23.7.2016, 14:51) *

Выпустила котейку. На самом деле, не сложная, не скажу, что быстро прошла, но без особых затруднений. Только в начале не совсем поняла - открыла цветные уровни
» Нажмите для отображения скрытого текста «
И еще удивлялась, почему жёлтого цвета нет - его перебором. Но потом эта же подсказка применилась уже точно к
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Вот я и думаю, может, уровни по какой-то другой подсказке открывать надо было? Но я ничего больше подходящего не видела smilies-078.gif

Угу, тоже отметила это совпадение подсказокsmile.gif А уровни открывать надо было
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Цитата(Унесенная @ 23.7.2016, 14:00) *

Угу, тоже отметила это совпадение подсказокsmile.gif А уровни открывать надо было
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Настоящие герои всегда идут в обход))): открывают коды еще до получения подсказок к ним))))
babochka
Я когда увидела свечки, скорей искать зажигалку- думала по ним уровни под крышей выставлять придется, цвет же совпадает, а когда сгорели- все понятно стало. Когда ящик с цветными шариками изучала, стрелки там и цветность... обратила внимание, что количество цветных совпадает с запиской...
Ну, побегала туда-сюда и открыла котенка. smilies-033.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.