Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Когда Вы в последний раз?
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Развлечения > Игры на форуме
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Tropa
Суть игры: отвечаете на предыдущий вопрос и задаете свой, НО начинаться он должен со слов "Когда Вы в последний раз ..."
Приступаем:

Когды Вы в последний раз писали письмо?
Маруся
Дня три назад (электронное).

Когда вы в последний раз были в театре?
anvo
Около года назад.


Когда Вы в последний раз сидели на диете?
Ромашка
Сижу раз в год перед пасхой, но постом это не назову))))) так небольшая разгрузка))))


Когда Вы в последний раз гадали на ромашке любит не любит????
Ольчик
Это было прошлым летом.

Когда вы последний раз ходили в цирк?
Alyka
Ой, очень давно... лет 15-16 назад... помню, что училась тогда в 5-м классе

Когда Вы в последний раз катались на лыжах?
Simka
2 недели назад.


Когда вы в последний раз катались на велосипеде?
Shmelya
Летом. На дочкином Стелсе.



Когда вы в последний раз были на карнавале?
Маруся
в детском саду.


Когда вы в последний раз сделали доброе дело? (и какое?)
anvo
Вчера, накормила бездомного кота.

О чем Вы мечтаете?

Ольчик
Мечтаю о лете, отпуске и поездке в Карпаты.


Когда вы в последний раз признавались в любви? smilies-redheart.gif


anvo
только что... smilies-bigsmile.gif smilies-sweetkiss.gif



Когда вы в последний раз пели?
Shmelya
Пою постоянно smilies-bigsmile.gif А последний раз - вчера вечером подпевала, когда слушала "Alma, Corazon e Vida")))))



Когда вы с последний раз прыгали с парашютом?
anvo
никогда не прыгала, очень хотца попробовать, но страаашнААА smilies-dribble.gif


Когда вы в последний раз купались в море?
Ольчик
В сентябре месяце. Отдыхали в Крыму.


Когда вы в последний раз ели мороженное? Изображение
anvo
около месяца назад




когда вы в последний раз наряжались на маскарад
Simka
В 3 классе, на новый год



Когда Вы в последний раз получали подарки?

Ольчик
Три дня назад. Мне подарили вазон с декоративными розами.


Когда вам в последний раз было стыдно?
Alyka
Честно - не помню. Не то чтобы у меня совести не было, а просто стараюсь не совершать поступков, за которые стыдно становится. smilies-019.gif

Когда вы в последний раз видели поляну ландышей? smilies-090.gif
_Mariya_
Ох как давно это было... Если примерно, то, когда училась в школе.

Когда Вы в последний раз гуляли в лесу?
Alyka
В эту пятницу. Гуляли по густому непроходимому лесу, почти как у Пушкина "Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей"... Там и набрели на поляну цветущих ландышей - потрясающе красиво!
У Лукоморья дуб зеленый тоже видели. Стоит, красавец, более пятисот лет, крона в облаках утопает smile.gif
До сих пор под впечатлением от поездки!


Когда вы в последний раз купались в море?
Ольчик
В прошлом году, в сентябре месяце. Настоящий бархатный сезон...


Когда Вы в последний раз ругались матом?

Kiwi
В пятницу smilies-019.gif у нас в доме кто-то срезал все провода для инета - и он отключился на все выходные. а мне как раз надо было кое что отправить, вот я и не выдержала...

когда Вы в последний раз видели падающие звезды?
_Mariya_
В августе прошлого года, в деревне ночью наблюдала почти каждую ночь... Красотище!!!!


Когда в последний раз виделись с родителями?
Ольчик
Уже почти месяц прошел. Живем в разных городах и встречаемся, если повезет, то раз в месяц.



Когда вы в последний раз танцевали?
_Mariya_
Сегодня smilies-033.gif , дочь получила хорошую оценку по ЕГЭ, не удержалась от радости smilies-084.gif

Когда в последний раз видели первую учительницу?
Alyka
год назад случайно встретились. она первоклашек на экскурсию вела. что удивительно - сразу меня узнала, хотя не виделись лет 15. очень теплая встреча получилась.

когда вы в последний раз читали книгу?
Kiwi
Сегодня утром - "Ледовую ходкость судов" - к защите диплома готовлюсь.... smilies-019.gif


когда вы в последний раз выигрывали что-нибудь?
Irina Fileva
сковородку Тефаль из телешоу Перфектный ужин (в Болгарии)

Когда в последний раз катались на велосипеде?
Alyka
Года три назад в Крыму по серпантину. Катание закончилось неудачно. Из-за поворота неожиданно появилась машина, я растерялась, от страха вместо того чтобы нажать на тормоза, соскочила с него, очень сильно ушиблась. С тех пор не каталась. Не потому что страшно (с пяти лет на велосипедах), а потому что велосипеда нет smile.gif

Когда вы в последний раз фотографировали природу?
Am_Staff
Irina Fileva, ты уже две сковородки получила.

Фотографировала в конце мая. На даче. Фиксировала потопление садово-лесной природы во время непрекращающихся дождей. Местами весело, местами мрачно.

Когда вы в последний раз помогли тому, кто действительно нуждается в помощи?
Kiwi
Два дня назад на защите диплома - писала ответы на вопросы огромными буквами на листках А4 и подымала их за спиной комиссии - так что бы отвечающие сокурснки видели, говорят им помогало, но со стороны это выглядело забавно, как группа поддержки на стадионе... rolleyes.gif

когда вы в последний раз пробовали новое блюдо? smilies-008.gif
Irina Fileva
извините не понела про сковородки? это правда. Я там живу.

Новое блюдо готовила осенью. Это капуста фаршированная. Выдалбливаеш середину, оставляя 2 или 3

см скраю и обмазываеш фаршем, после выкладываеш ветчиной, куринными ножками (режеш их на части) немного картошки, свежих грибов обжаренных в месте с салом и еще пряностей. Сверху кладем дольки памидор. И кладем все это в глиняный горшок и в духовку на 2 часа.

просто вкуснятина

А когда вы в последний раз говорили своим близким (детям, родителям) что вы были не правы?
Alyka
Цитата(Irina Fileva @ 22.6.2008, 2:39) *

извините не понела про сковородки? это правда. Я там живу.


Ирочка, в посте Am_Staff нет никакой иронии. Просто твое сообщение про выигрыш почему-то продублировалось, а потом было отредактировано.
Irina Fileva
Это я виновата. Думала что не ушло и еще раз нажала. Потом вспомнила как дочка их стирает,

попробвала и получилось. Я пока что учусь
Am_Staff
Irina Fileva, пожалуйста, не обижайся!
Это у меня юмор такой...

Вот прямо сейчас и говорю, что я не права!

А что касается близких, то очень часто. Оказывается, чем чаще признаешься в своей неправоте, тем реже не правы бывают по отношению к тебе (ну, типа того "Как относишься к другим, так и относятся к тебе"). Проверено. Сто пудов...

Когда в последний раз вы были в зоопарке?
Shmelya
Год назад, с семилетней дочкой. Причем я от восторга пищала больше, чем она)))) Крокодилы, черепахи, лемуры, ленивцы... Ей, конечно, тоже понравилось наблюдать за животными, но она также с удовольствием покаталась на аттракционах и потом затащила меня в кафе.



Когда вы в последний раз рисовали?
_Mariya_
Сегодня smilies-007.gif Нашла какую то игру в инете, там нужно было рисовать, с удовольствием порисовала rolleyes.gif А в жизни уже и не припомню, вспомнила только, когда дочь была маленькая еще, мы с ней рисовали у каждой своя бумага А1 на полу (естественно, изрисованные дочей) rolleyes.gif , испачканные обе разноцветными красками с ног до головы... smilies-007.gif


Когда в последний раз встречали рассвет?
Am_Staff
С 21 на 22, как и очень многие после футбола!

Когда в последний раз вы участвовали в каких-либо состязаниях (соревнования, конкурсы, олимпиады...)?
Kiwi
На 2-ом курсе универа. Был командный межфакультетский чемпионат по стрельбе, а по его результатам потом выбирали лучших и устраивали личное первенство. Я стрельбой профессионально не занимаюсь, ходила сначала в секцию, но потом бросила. Наш факультет тогда победил, а в личном я заняла третее место в универе - уступила только матерым спортсменам. Долго гордая ходила, как индюк, свое имя на спортивной доске почета всем показывала smilies-007.gif

Когда вы в последний раз собирали всех близких друзей, что бы что-нибудь отпраздновать или просто так?
Am_Staff
Цитата(Kiwi @ 28.6.2008, 12:24) *

На 2-ом курсе универа. Был командный межфакультетский чемпионат по стрельбе, а по его результатам потом выбирали лучших и устраивали личное первенство. Я стрельбой профессионально не занимаюсь, ходила сначала в секцию, но потом бросила. Наш факультет тогда победил, а в личном я заняла третее место в универе - уступила только матерым спортсменам. Долго гордая ходила, как индюк, свое имя на спортивной доске почета всем показывала smilies-007.gif

Когда вы в последний раз собирали всех близких друзей, что бы что-нибудь отпраздновать или просто так?


Недавно, на своем ДР.
Еще со школьных времен мою маму за 2 недели до ДР охватывала паника: а куда они все поместятся?
Потом институт, работа... Что будет на пенсии, не знаю, но здорово поддерживать общение со всеми, с кем проживал и проживаешь кусочек жизни и вне семьи...


Где в последний раз ужинали (если это было не дома и не работе) и что ели?
(сижу на работе, есть хочу)

Kiwi, здорово! Я тоже когда-то куда-то стреляла.
Alyka
в Примавере (итальянский ресторанчик такой). а ела телятину с лисичками, она у шеф-повара очень здорово получается. ну и салатики всякие, чаи-кофеИ не в счет.

когда вы в последний раз были в кинотеатре?

Pushistaya
Месяц назад с одногруппницами смотрели "Однажды в Лас-Вегасе". smilies-084.gif

Когда вы в последний раз пили зеленый чай с молоком? smilies-008.gif
Myta
Ни пробовала ни разу, smilies-060.gif А что вкусно?
Когда вы в последний раз засыпали ни о чём не думая? smilies-015.gif
Irina Fileva
В воскресенье, после обеда. Уж легла фильм смотреть, а уснула, незаметила как.

Когда в последний раз, что либо планировали, а все было напраздно?
Wella
Да вот в эти выходные собиралась заняться строительством на даче, рабочие подвели

А когда вы в последний раз отдыхали на море?
Shmelya
2 года назад, в Геленджике. Когда теперь смогу - неизвестно smilies-019.gif


Когда вы в последний раз отказывали кому-то в чем-то?
Wella
Пару месяцев назад кому-то из бесценных сотрудников фирмы, который решил свалить на меня свою работу smilies-052.gif

Когда вы в последний раз ходили на дискотеку?

etel
Дай Бог памяти... В далёкие школьные годы...

Когда последний раз вас наказывал админ?
Irina Fileva
Да вроде и не за что, а тебя наказывал?

Когда в последний раз смеялись до упаду?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.