Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Alps Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
ленка
а чего-то нет игры(
Angelova
игра отличная smilies-104.gif поставила пятерку

главное, включить компьютер, и пойдет игра

вычисляем площадь
» Нажмите для отображения скрытого текста «


смотрим, как мигают зеленые огоньки
» Нажмите для отображения скрытого текста «


шестеренки
» Нажмите для отображения скрытого текста «


фото на память
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Elize
шестеренки у меня другой получился код, длиннее, но ни тот ни этот не срабатывают.
а с мигающими кнопками не доходит что-то

разобралась и вышла. но мозг поломала. отличная, пятерка!
Юляша
С мигающими зелеными кнопками можно поподробнее?
ABT
Помогите, пожалуйста, с шестеренками и зелеными огоньками разобраться...
Юляша
Про шестерни, как я понимаю,
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Не знаю, как, но открыла сейф с крутилкой))))
Garry666
Цитата(ABT @ 21.7.2016, 11:28) *

Помогите, пожалуйста, с шестеренками и зелеными огоньками разобраться...

До шестеренок пока не дошел, а с огоньками
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Elize
зеленые огоньки:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

мигают они так:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

код в игру, если лень:
» Нажмите для отображения скрытого текста «


шестеренки, если честно, подсмотрела. вычисляются они путем пространственного воображения, которое у меня хромает. видим, что основная шестеренка крутится влево, от нее крутятся все остальные, так и пляшем.

опоздала)))
Юляша
Спасибо всем подсказавшим smilies-090.gif Вышла! Конечно, с буквенным кодом замудрили: я б сама не в жисть...Они (огоньки эти) так быстро мигали, что я просто боялась к чему-нибудь там присмотреться)))) А еще мысленное спасибо посылаю своим учителям математики: школу закончила почти четверть века назад, сфера деятельности, в которой тружусь, находится в ста световых годах от этой математики, а все коды из компа - корни, площади, степени и т.п. посчитала и сообразила влёт))))
Garry666
А мне вот интересно кто и за что этой игрушке заниженную оценку ставил smilies-002.gif - небось любители штампованных тыкалок-искалок и только за то, что тут немного мозгами поработать нужно!!! Игре ставлю 5 звезд!
shmonya
Цитата(Alina 1108 @ 21.7.2016, 13:58) *

Спасибо всем подсказавшим smilies-090.gif Вышла! Конечно, с буквенным кодом замудрили: я б сама не в жисть...Они (огоньки эти) так быстро мигали, что я просто боялась к чему-нибудь там присмотреться)))) А еще мысленное спасибо посылаю своим учителям математики: школу закончила почти четверть века назад, сфера деятельности, в которой тружусь, находится в ста световых годах от этой математики, а все коды из компа - корни, площади, степени и т.п. посчитала и сообразила влёт))))

а у меня, увы, с математикой очень сложные отношения, поэтому в моем безнадежном случае пройти игру нереально. жаль, конечно, но придется уйти smilies-019.gif
le$ka
Цитата(Garry666 @ 21.7.2016, 13:27) *

А мне вот интересно кто и за что этой игрушке заниженную оценку ставил smilies-002.gif - небось любители штампованных тыкалок-искалок и только за то, что тут немного мозгами поработать нужно!!! Игре ставлю 5 звезд!

именно smilies-010.gif
Отличная игра, крутилки хоть тресни не получались, хотя принцип поняла, но где-то сбивалась постоянно. С огоньками жестоко, чуть глаза не сломала, хотя задумка классная. С пазлами повозилась, надо девочку слева, а мишку справа, я сначала ровно наоборот сделала.
Пятерка от меня smilies-004.gif

Цитата(shmonya @ 21.7.2016, 13:36) *

а у меня, увы, с математикой очень сложные отношения, поэтому в моем безнадежном случае пройти игру нереально. жаль, конечно, но придется уйти smilies-019.gif

Шмоня, не уходи! Там элементарная математика.
а=16, а в нулевой степени=1
нажимать на картину

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Цитата(shmonya @ 21.7.2016, 13:36) *

а у меня, увы, с математикой очень сложные отношения, поэтому в моем безнадежном случае пройти игру нереально. жаль, конечно, но придется уйти smilies-019.gif

shmonya, не пугайся: там не так страшно - и только одна подсказка из компа с ними связана!!!! Корни вычисляла просто через калькулятор в ноуте - забиваешь число и жмёшь знак корня. Получатся ровненькие числа (как они там называются, рациональные?))) Это для
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это левая часть подсказки, а правая - тоже как бы и не сложно: вычислить
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Про нулевую степень ниже Лесочка написала (по-честному, я её тоже в калькуляторе считала smilies-007.gif , потом только вспомнила, что любое число в нулевой степени - это один rolleyes.gif Всё посчитаешь - получишь, как уже тут написали
» Нажмите для отображения скрытого текста «
shmonya
девочки! спасибо огромное! но даже ваши четкие и ясные объяснения моему скромному разуму не подвластны smilies-007.gif корни и нулевые степени - это что-то заоблачное для моих гуманитарных мозгов. а уж про мигающие огоньки ваще молчу smilies-066.gif
Юляша
Цитата(shmonya @ 21.7.2016, 15:10) *

девочки! спасибо огромное! но даже ваши четкие и ясные объяснения моему скромному разуму не подвластны smilies-007.gif корни и нулевые степени - это что-то заоблачное для моих гуманитарных мозгов. а уж про мигающие огоньки ваще молчу smilies-066.gif

Мигающие и мне не поддались smilies-007.gif Я тоже гуманитарий, причём капитальный - филолог))) Но почему и сказала своим математикам спасибо - вдалбливали всё это, что и через года несу как знамя все эти ваще ненужные мне знания smilies-007.gif А вдруг где в пути пригодятся))) Нулевая степень и корень smilies-007.gif
Garry666
Цитата

именно smilies-010.gif
Отличная игра, крутилки хоть тресни не получались, хотя принцип поняла, но где-то сбивалась постоянно. С огоньками жестоко, чуть глаза не сломала, хотя задумка классная.


Ну, не полностью согласен насчет "огоньков" - если играешь на смарте/планшете, а не на полноценном компе или ноуте, то будет проблематично. А что касается крутилок - , то делаешь PrtSc (скрин), втыкаешь в любой графический редактор (Paint) и с помощью карандаша/кисти рисуешь направление движения шестерней - тут и вычисляется "П" и "Л". smilies-001.gif
Юляша
Garry666, увы, одного Paintа для легкого прохождения крутилок маловато будет - что-то еще надо - подозреваю, пространственное мышление, которое у всех по-разному развитоsmilies-007.gif У меня этот скрин перед глазами был, всё равно я больше интуитивно все делала, чем с чётким пониманием, а что я ВООБЩЕ делаю и правильно ли?)))) И с точками - на ноуте играю, все равно мельтешили эти огоньки, и я даже понять не могла: на что там смотреть и как. Когда подсказку (принцип) у Elize прочитала, поняла, что даже считать это всё не буду - где на какой лампочке сколько раз все это мигнуло, просто стырила по-честному подсказку smilies-079.gif Но игра все равно хорошая!
ЯRochka
А мне игра не понравилась... Как увидела корни квадратные и тому подобное... Тырить подсказки абсолютно не хотелось... Уровни по фото выставляла - не получилось...Прошла без удовольствия с видео..
Но это мое мнение) Оценки играм не ставлю принципиально, потому что все это ерунда)))) smilies-080.gif
Elize
Цитата(Яrochka @ 22.7.2016, 1:22) *

А мне игра не понравилась... Как увидела корни квадратные и тому подобное... Тырить подсказки абсолютно не хотелось... Уровни по фото выставляла - не получилось...Прошла без удовольствия с видео..
Но это мое мнение) Оценки играм не ставлю принципиально, потому что все это ерунда)))) smilies-080.gif

с фото я тоже немного помучилась, пока не поняла, но не по росту надо выставлять, а
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.