Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Cooper Square Apartment Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Laima
Cooper Square Apartment Escape
http://www.doodoo.ru/games/15514-cooper-sq...ent-escape.html
Юляша
Нахожусь в глубоком процессе игры еще, но сразу вопрос возник: открыла сейф, где 4 ручки - крутилки крутить надо. Так вот - открыть-то открыла, но интересно: подсказка-то где была? smilies-007.gif Что-то крутила-вертела, какой-то звук раздавался, а потом - хлоп, и открылась дверка))) Хотелось бы знать, что я ПРАВИЛЬНО сделала)))))
konosht
Цитата(Alina 1108 @ 20.7.2016, 18:01) *

Нахожусь в глубоком процессе игры еще, но сразу вопрос возник: открыла сейф, где 4 ручки - крутилки крутить надо. Так вот - открыть-то открыла, но интересно: подсказка-то где была? smilies-007.gif Что-то крутила-вертела, какой-то звук раздавался, а потом - хлоп, и открылась дверка))) Хотелось бы знать, что я ПРАВИЛЬНО сделала)))))

Я плюнула искать к ней подсказку и тоже методом тыка открыла smilies-007.gif Ну открылась же))
Xelga
Цитата(Alina 1108 @ 20.7.2016, 19:01) *

Нахожусь в глубоком процессе игры еще, но сразу вопрос возник: открыла сейф, где 4 ручки - крутилки крутить надо. Так вот - открыть-то открыла, но интересно: подсказка-то где была? smilies-007.gif Что-то крутила-вертела, какой-то звук раздавался, а потом - хлоп, и открылась дверка))) Хотелось бы знать, что я ПРАВИЛЬНО сделала)))))

Вроде
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Вышла, но подсмотрела куда воду из чашки налить.
Ее
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Все очень мелко...
Юляша
Цитата(Xelga @ 20.7.2016, 18:16) *

Вроде
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Вышла, но подсмотрела куда воду из чашки налить.
Ее
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Все очень мелко...

Спасибо!!!! (И за миску тоже, носилась как раз с ней). А подсказку к крутилкам я видела, но совсем не соотнесла её с тем, где применять надо)))
Юляша
Полдня уже с игрой этой вожусь smilies-066.gif Что-то туго у меня в этой игре соотносятся подсказки с местом их применения: сначала что-то открою, а потом уже думаю, а где подсказка была?)))) но вот этот код вообще не понимаю, к чему он
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Не хватает одного кусочка для цветной мозаики, вот эта конструкция мне не понятна: вроде крутилку туда вставила, но она не активна
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Может, что-то до её применения не открыто?Есть ключ, который никуда не подходит. Кругляша одного не хватает и в штуку возле двери которая (их там три должно быть), и там, где 5 штук оранжевых с картинкой надо вставить. Не хватает одной штуки для круга, куда 4 куска с мордочками животных вставляем, и не все собраны кусочки с прорезями. Понимаю, что в прохождение надо лезть, но ведь полезу и ...брошу...А домучить хоцца игру...Вдруг кто-то все-таки поможет smilies-018.gif
Laima
Цитата(Alina 1108 @ 20.7.2016, 19:52) *

Полдня уже с игрой этой вожусь smilies-066.gif Что-то туго у меня в этой игре соотносятся подсказки с местом их применения: сначала что-то открою, а потом уже думаю, а где подсказка была?)))) но вот этот код вообще не понимаю, к чему он
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Не хватает одного кусочка для цветной мозаики, вот эта конструкция мне не понятна: вроде крутилку туда вставила, но она не активна
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Может, что-то до её применения не открыто?Есть ключ, который никуда не подходит. Кругляша одного не хватает и в штуку возле двери которая (их там три должно быть), и там, где 5 штук оранжевых с картинкой надо вставить. Не хватает одной штуки для круга, куда 4 куска с мордочками животных вставляем, и не все собраны кусочки с прорезями. Понимаю, что в прохождение надо лезть, но ведь полезу и ...брошу...А домучить хоцца игру...Вдруг кто-то все-таки поможет smilies-018.gif

1 -я подсказка к трем кнопкам около двери
» Нажмите для отображения скрытого текста «

К красной кнопке должна быть подсказка
» Нажмите для отображения скрытого текста «

После каждой установки стрелочки нажать кнопку.
Кнопки неактивны, пока подсказку не найдешь.
Юляша
Цитата(Laima @ 20.7.2016, 19:58) *

1 -я подсказка к трем кнопкам около двери
» Нажмите для отображения скрытого текста «

К красной кнопке должна быть подсказка
» Нажмите для отображения скрытого текста «

После каждой установки стрелочки нажать кнопку.
Кнопки неактивны, пока подсказку не найдешь.

Спасибо, Laima! Значит, третья кнопка у меня не найдена smilies-010.gif Возле двери только две вставлены, они активны, но третьей все равно нет. Я что-то так и подумала, что эта подсказка к этим кнопкам, но...Будем искать...
Liva
Цитата(konosht @ 20.7.2016, 18:13) *

Я плюнула искать к ней подсказку и тоже методом тыка открыла smilies-007.gif Ну открылась же))


» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Цитата(Liva @ 21.7.2016, 12:54) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


О как, еще один вариант подсказки, помимо той, которую Xelga предложила smilies-007.gif А к самим синим квадратам тогда где? Я их тоже просто нажимала от балды))) Думала, еще к ним какая-то подсказка есть, которую я не вижу)))) А это, оказывается, наоборот сама подсказка была)))
Liva
Подскажите, куда пристроить домино?

Цитата(Alina 1108 @ 21.7.2016, 13:17) *

О как, еще один вариант подсказки smilies-007.gif А к самим синим квадратам тогда где? Я их тоже просто нажимала от балды))) Думала, еще к ним какая-то подсказка есть, которую я не вижу)))) А это, оказывается, наоборот сама подсказка была)))


Я к ним подсказки не нашла, нажимала методом тыка и фиксировала код

К синим квадратам была полуподсказка - в какой последовательности квадраты зажигать (под потолком в белой спальне на стене схема
Liva
Ножом, оказывается, дважды надо резануть:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Цитата(Liva @ 21.7.2016, 13:18) *

Подскажите, куда пристроить домино?


Я вчера не доиграла, но, по-моему, домино
» Нажмите для отображения скрытого текста «
alstromeria
как то не очень мне игра. Такие подсказки неясные. Все время за подсказками на форум лазила
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.