Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Three Lotus Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Laima
Three Lotus Escape
http://www.doodoo.ru/games/15513-three-lotus-escape.html
Laima
Застряла на крутилке...((
Может, кто-нить алгоритм знает?
Laima
Крутилки подсмотрела. Если кому надо, то алгоритм следующий:

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Нужна помощь зала))) Есть 5 золотых "монет". Не знаю, что делать с крутилкой в двери, где буквы надо выставить - не знаю, об этой ли крутилке Laima писала, но ведь в таком случае, какая -то подсказка должна быть - я её не вижу. К цветам, которые можно называть, тоже подсказки нет. И не знаю, к чему дальше подступиться..
Olerina
Цитата(Alina 1108 @ 20.7.2016, 13:13) *

Нужна помощь зала))) Есть 5 золотых "монет". Не знаю, что делать с крутилкой в двери, где буквы надо выставить - не знаю, об этой ли крутилке Laima писала, но ведь в таком случае, какая -то подсказка должна быть - я её не вижу. К цветам, которые можно называть, тоже подсказки нет. И не знаю, к чему дальше подступиться..

на одном из листочков
» Нажмите для отображения скрытого текста «
- будет подсказка к "крутилкам" с буквами и цветному
Laima
Цитата(Alina 1108 @ 20.7.2016, 12:13) *

Нужна помощь зала))) Есть 5 золотых "монет". Не знаю, что делать с крутилкой в двери, где буквы надо выставить - не знаю, об этой ли крутилке Laima писала, но ведь в таком случае, какая -то подсказка должна быть - я её не вижу. К цветам, которые можно называть, тоже подсказки нет. И не знаю, к чему дальше подступиться..

Подсказка на бумажке на двери
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Ещё одно тугое место - зеленые кнопки с цифрами.
Нажимать
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Девочки, спасибо!!!! Только как надо было догадаться, что
» Нажмите для отображения скрытого текста «
? Подсказка где-нибудь была? или просто универсальным методом тыка?
Юляша
А я опять застряла smilies-025.gif Получила зеленый шар и какую-то штуку типа горшка, которая в итемах увеличивается, и опять не знаю, что со всем этим добром делать. Помогите!!!!! Не открыты 4-х буквенный код над дверью, где слова выставляли, и стрелки, ведущие в одну из локаций. Еще по-прежнему цветы не знаю, как нажимать.
Нашла для монет место, но всё равно одной, как минимум, монеты не хватает
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Пришлось залезть в видеопрохождение. Мда, никогда бы сама не догадалась о подсказке к animal smilies-010.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Вышла smilies-066.gif Странное какое-то впечатление игра оставила: вроде бы далеко не простая тыкалка, много задачек, но как-то они не срослись с моей логикой smilies-010.gif Мне было трудно, подсматривала в видеопрохождении...Вазу поставить в локе
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Магнит с палкой применить
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Цифры на билете 61293 - это
» Нажмите для отображения скрытого текста «
AlyAna
Я тоже застряла. Без подсказок и шага не могу сделать
babochka
Старалась сама, но пришлось за подсказками сходить на Дуделку, забегалась с магнитом на палочке... и что цифры с записки надо читать как показание на часах (а ведь было такое уже в играх), вышибло и не смогла сама догадаться, что типа рыбок надо на листочке повернуть, чтоб все в центр смотрели тоже поди догадайся... smilies-011.gif Вышла из очередной кинговской игрушки... smilies-026.gif
shmonya
удивительная игра! создатели решили соригинальничать и лишить игроков подсказок. догадайся, мол, сама. мало того, что все методом тыка, еще и места для предметов не обозначены smilies-011.gif как в том анекдоте: в отдел интриги требуется начальник и кое-кто еще....
alstromeria
Да, непростая игрушка. Без подсказок мне никак не выбраться бы. smilies-019.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.