Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Три вещи
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Интернет, Флейм > Обо всем - Флудилка
A_Linka
Три вещи никогда не возвращают обратно --- Время, Слово, Возможность!

Три вещи никогда не следует терять --- Спокойствие, Честь, Надежду!

Три вещи в жизни наиболее ценны --- Любовь, Убеждение, Дружба!

Три вещи никогда не надежны --- Мечта, Удача, Состояние!

Три вещи определяют человека --- Труд, Честность, Достижения!

Три вещи губят человека --- Вино, Гордыня, Злость!


Если бы Вам пришлось выбирать только 3 вещи, которые Вы могли бы взять с собой в новую жизнь, что бы это было? (и почему)


я бы взяла возможность. любовь. честность
ну, и вино, наверно, прихватила бы ))
Kiwi
взяла бы дружбу, честь (потому что настоящая дружба и любовь невозможна без нее) и надежду - она дает силы для достижения остальных пунктов... и абсолютно согласна с A_Linka - без вина никак smilies-dribble.gif его протащила бы контрабандой smilies-bigsmile.gif
Am_Staff
Достижения не взяла бы точно. Ведь жизнь то новая...
Myta
Я не так мноо прожила на этом свете, но еслиб мне пришлось начать заново мою жизнь. то я б взяла: Маму, маму и ещё раз маму она самая лучшая моя подруга. smilies-001.gif smilies-003.gif
Лёшка
а я бы ничего не взяла. на то она и новая жизнь, чтобы все с нового листа...
и друзей заслужить надо, и что честным быть, тоже самому понять надо методом проб и ошибок...

у меня убеждение: вокруг хороших людей будут всегда только хорошие люди... плохие сами отсеются. а с хорошими - вот вам и любовь, и надежда, и достижения, и удача, и даже больше!!!! smilies-004.gif
Myta
Цитата(lexa7575 @ 25.10.2008, 0:23) *

а я бы ничего не взяла.

Хозяин Барин, но то что человек МАМУ не желает взять даже ссобой, это конечно плохо... smilies-050.gif
ИМХИМО.
Irina Fileva
Мариш, не у всех такие отношения с мамой, а может она и не жива у девушки, ведь мы не знаем
Лёшка
Цитата(Myta @ 24.10.2008, 23:52) *

Хозяин Барин, но то что человек МАМУ не желает взять даже ссобой, это конечно плохо... smilies-050.gif
ИМХИМО.

я свою маму ооооочень люблю!!!

так ведь в новой жизни и мама новая будет...
и у нынешней мамы новая жизнь будет...
и прошлую жизнь помнить не будешь...
это уж как Бог распорядится!

а кроме того, насколько я поняла, не просто так в начале темы были помещены те самые "3 вещи". думаю,для того,чтобы именно от них отталкиваться, а не от каких-то абстрактных вещей.

и еще: я считала, что эти темы создаются для того,чтобы высказывать свое мнение,а не обсуждать или осуждать чужое....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.