Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Orange House Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
konosht
Игра длинная , но проходится на одном дыхании, все подсказки логичные. Очень понравилась))
Laima
Мне тоже понравилась...)
Логичная игра.
Юляша
А я почти сразу застряла smilies-079.gif Есть подсказка с 9-ю цветными кружками и книга, где 29=67...И?...Одного сердца не хватает. И вообще не знаю, куда и что...
Юляша
Не дождавшись помощи, залезла в видеопрохождение и поняла, что я лопух))) Абсолютно правильно думала в отношении бумажки с кружками цветными - к чему эта подсказка - но стописят раз считала - и стописят раз просчитывалась)))Её
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Не понимаю подсказку к задачке с головами животных. Как подсказкой пользоваться? Что обозначает пустой красный квадрат? Там быка голова должна быть или наоборот - всё, кроме этой самой головы? Посмотрела видеопрохождение...НИЧЕГО не поняла smilies-078.gif АУ, есть тут кто, кто подсказать может????? Хочется уже пройти игру...
Не знаю как, но открыла smilies-066.gif Голов типа медвежьих три штуки, вот как-то нужно выбрать нужную их комбинацию в верхнем среднем квадрате и нижнем левом. А вообще - крутила уже как могла)))
Вышла smilies-011.gif Вообще, ничего игра. Понравилась. Жалко только, что сама с собой играла)))
babochka
Побегать пришлось. Немного утомили цветовые коды, хотя все логично решается. Последняя задачка на выход- прелесть! smilies-090.gif smilies-026.gif
AlyAna
Мне тоже понравилась игра, но сама бы я не вышла без подсказок
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.