Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Butterfly Escape 66
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
zzz
надо регистрироваться или как?

аааа пошло дело
tat29
вышла, как всегда, отлично. только не поняла, почему цветной вверх ногами smilies-003.gif smilies-018.gif
Angelika
Цитата(tat29 @ 14.7.2016, 0:41) *

вышла, как всегда, отлично. только не поняла, почему цветной вверх ногами smilies-003.gif smilies-018.gif

Большое спасибо tat29! smilies-090.gif
цветной код надеюсь другие подскажут почему так, я обещала не подсказывать)

Эта игра посвящена моим друзьям с Англии с которыми мы весело провели время в Москве!
Эта комната их номер в отеле, немного похоже))

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Fistis
Шедевральная игра.Я очень соскучилась по играм Анжелики,а тут такая суперская игра!А насчет цветного
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Спасибо,Анжелика за игру.
Angelika
Цитата(Fistis @ 14.7.2016, 14:04) *

Шедевральная игра.Я очень соскучилась по играм Анжелики,а тут такая суперская игра!А насчет цветного
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Спасибо,Анжелика за игру.

Большое спасибо Fistis! smilies-090.gif
вообще то другое объяснение кода))
Катерина
Сначала думала, что не справлюсь и пойду на форум за помощью))) но все осилила сама!!!
Ликочка, большой респект!!!!
Ради такой игры стоило и месяц подождать!!! Потрясающе!!!!
А фотку уже видела))))) все такие прикольные там))))
5+++++++ (и почему нельзя больше пятерки ставить?)))) smilies-003.gif smilies-018.gif smilies-018.gif smilies-018.gif
babochka
Спасибо, Ликуся, за новую игру! С большим удовольствием сыграла! Про какой цветной ряд разговор? Я так поняла, что если с ТВ, то Лике надо пожелать идти в светлую сторону, а мы вместе с ней, идем от черного к белому-)) А если с 3 кнопками, то такое уже было, надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Игра не совсем простая, но все логично и прелестно. Москва, Большой театр, ЦУМ... Так мило! Ликочка, отпуск закончился? Ваяй дальше свои шедевры, мы соскучились. smilies-090.gif smilies-110.gif
Прекрасные фото: и тебя увидела и твоих гостей!
Angelika
Катенька, Сашенька большое спасибо за теплые слова! smilies-090.gif
все таки цветной код у меня другое объяснение))
А гости еще и к Гунтарсу поехали)) Жаль что с ними не получилось), но теперь мы к ним поедем))
ЯRochka
Ну вот... после долгого перерыва вернулись к нам бабочки))) И улетели они в ночную Москву)
Игра отличная. smilies-112.gif С удовольствием порешала все задачки. Не перестаю удивляться фантазии автора))) smilies-015.gif
Ликочка, спасибо за игру! smilies-018.gif Умных и качественных игр очень мало, поэтому твори дальше на радость нам))
Фотки замечательные... Чувствуется в них настроение такое жизнерадостное)) А ты чего смущенная какая-то стоишь? Знаю, перенервничала с приездом гостей... Как я поняла, все прошло отлично)

По поводу цветового... тоже думала, что от детальки зависит перевернутость... Может, кто правильное объяснение найдет...

Забыла написать... Музыка очень понравилась))
Angelika
Цитата(Яrochka @ 14.7.2016, 15:09) *

Ну вот... после долгого перерыва вернулись к нам бабочки))) И улетели они в ночную Москву)
Игра отличная. smilies-112.gif С удовольствием порешала все задачки. Не перестаю удивляться фантазии автора))) smilies-015.gif
Ликочка, спасибо за игру! smilies-018.gif Умных и качественных игр очень мало, поэтому твори дальше на радость нам))
Фотки замечательные... Чувствуется в них настроение такое жизнерадостное)) А ты чего смущенная какая-то стоишь? Знаю, перенервничала с приездом гостей... Как я поняла, все прошло отлично)

По поводу цветового... тоже думала, что от детальки зависит перевернутость... Может, кто правильное объяснение найдет...

Забыла написать... Музыка очень понравилась))

Большое спасибо Ирочка! smilies-090.gif Гости замечательные и веселые, даже без знания английского мы весело провели время)) Где я смущенная стою?)) Мы все улыбаемся))
Музыка мне тоже понравилась))
Dis
Мне кажется цветной
» Нажмите для отображения скрытого текста «
, потому что кнопки при нажатии именно так изменяют цвет. Другого объяснения не нахожу.
Angelika
Цитата(Dis @ 14.7.2016, 19:38) *

Мне кажется цветной
» Нажмите для отображения скрытого текста «
, потому что кнопки при нажатии именно так изменяют цвет. Другого объяснения не нахожу.

цветной код, черная и белая вообще не считаются между ними только цвета берутся
» Нажмите для отображения скрытого текста «
babochka
Ух тыыы, как замудрила, мне даже не пришло в голову на углы секторов смотреть. Надо было как-то расположить полоски, чтоб мы все-таки пришли к этой подсказке. Умное задание, а все решили его, обойдя этот интересный элемент подсказки, а жаль. smilies-079.gif
Vira
Цитата(Angelika @ 14.7.2016, 19:18) *

цветной код, черная и белая вообще не считаются между ними только цвета берутся
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Упс, ничо не поняла про углы, вроде нигде их не встречала. Ориентировалась по секторам в нише столика- колонны.
А где народ рассматривает фотографии...? Дошло, Ангелика нынче не блондинка.
)) Придется переиграть.
le$ka
Отличная игра! С цветным получилось не сразу, повертела его smilies-080.gif
Классная. Спасибо, Лика!
И за Москву отдельное smilies-090.gif
Vira
Переиграла, с углами разобралась (примерно). smile.gif
Выходить из комнаты не хотелось: музыка, бабочки, вино и Анжелика похожая на Алису из Страны чудес.
shmonya
шикардос!!!!! чудесная игрушка!! спасибо, Лика!
так мало нынче достойных игр, тем ценнее ваша работа!! радуйте и балуйте нас почаще smilies-090.gif smilies-004.gif
Dis
Вывод - каким-то чудесным образом задачка имеет три решения - для разных уровней сообразительности.
Неплохо было бы, если бы все задания можно было бы решать разными способами, а то иногда мозгов не хватает. Это, конечно, шутка или мечта....?
Angelika
Цитата(le$ka @ 14.7.2016, 21:53) *

Отличная игра! С цветным получилось не сразу, повертела его smilies-080.gif
Классная. Спасибо, Лика!
И за Москву отдельное smilies-090.gif

Большое спасибо Лена! smilies-090.gif все фото в игре мои)
Цитата
Переиграла, с углами разобралась (примерно).
Выходить из комнаты не хотелось: музыка, бабочки, вино и Анжелика похожая на Алису из Страны чудес.

Большое спасибо Вера! smilies-090.gif да я уже не блондинка))
Цитата
шикардос!!!!! чудесная игрушка!! спасибо, Лика!
так мало нынче достойных игр, тем ценнее ваша работа!! радуйте и балуйте нас почаще

Большое спасибо Оля! smilies-090.gif
Dis - скорее это мечта))))
kytyac
отличная игра! прошел с удовольствием! интерьеры превосходные! smilies-026.gif smilies-110.gif smilies-090.gif
Angelika
Цитата(kytyac @ 14.7.2016, 22:42) *

отличная игра! прошел с удовольствием! интерьеры превосходные! smilies-026.gif smilies-110.gif smilies-090.gif

Большое спасибо kytyac! smilies-090.gif
frolova
Цветной от черного к белому легко сработал.А игра красотенная.Тут не поспоришь.Красота страшная сила.Браво!!!!!! smilies-104.gif smilies-018.gif
alstromeria
Я в восторге от игры! Улетели мои бабочки в ночной город.
Стопорнулась на том же, на чем и все. И не пыталась даже рассматривать сектора. Видела только поверхностную подсказку. Когда не сработала, поняла, что в чем то есть заковыка, но сама так и не догадалась, пришлось лезть на форум smilies-078.gif
Angelika
frolova,alstromeria большое спасибо! smilies-090.gif
Lilly
Ну почему Ликины игры так поднимают настроение? Такие светлые, позитивные и красивые..Давно ни в какие игры не играла, но Анжеликину игру пропустить не могла никак! Как всегда - на высоте!
Angelika
Цитата(Lilly @ 16.7.2016, 16:28) *

Ну почему Ликины игры так поднимают настроение? Такие светлые, позитивные и красивые..Давно ни в какие игры не играла, но Анжеликину игру пропустить не могла никак! Как всегда - на высоте!

Большое спасибо Нелли! smilies-090.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.