Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Monkey Happy
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Angelova
Monkey Happy
http://www.monkeyhappy.com/0001.html
Angelova
первый уровень-стрелки поменять местами...
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
дошла до 6-го, но нужно уходить, позже поиграю
Natysya
8 уровень не прогружается, сколько всего тут уровней?
Angelova
автор запустил специальный сайт, посвященный только обезьянкам...это первый выпуск...обещают каждую неделю новые игры...посмотрим...



Цитата(Natysya @ 13.7.2016, 20:23) *

8 уровень не прогружается, сколько всего тут уровней?

кажется , 17

а что с Дракулой там надо сделать?..не пойму...

магия поста! -нашла под кирпичом
Fistis
Уровней 18,не считая бонусных.Мне понравилось)))
Laima
Что на бонусных выставлять, так и не поняла... Прокрутила...))
shmonya
Цитата(Laima @ 13.7.2016, 22:58) *

Что на бонусных выставлять, так и не поняла... Прокрутила...))

там в конце каждого уровня, когда 10 обезьянок соберешь, пишут код. смотри в рюкзаке
Sheen
Как говорится, хороший тамада, и конкурсы интересные. Но загрузка каждого уровня в отдельном окне с просмотром рекламы слегка выводит из себя.
Юляша
Пропустила игру, теперь вот приходится обращаться к памяти сыгравших)))) Застряла на 6 уровне. Женщина с красными волосами хочет корону. Где её взять, никто не помнит? Дошло!!!! Надо выставить фигуры в квадратах
» Нажмите для отображения скрытого текста «
babyshka25rus
уровней не 18, счас пройду все и скажу сколько))) уровней 19, не считая бонусных, но 3 подсказки для бонусов остались не использованы, кажется нужен еще 20 уровень) может на ходу делают уровни))))
Garry666
А у меня нифига не грузится (ни в опере, ни в хроме) smilies-065.gif - только четыре квадратика бегают больше получаса... Или тут обязательно региСРация нужна?
ленка
Цитата(Garry666 @ 26.7.2016, 11:42) *

А у меня нифига не грузится (ни в опере, ни в хроме) smilies-065.gif - только четыре квадратика бегают больше получаса... Или тут обязательно региСРация нужна?

не, регистрация не нужна. в яндексе у меня открылось
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.