Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: King Park Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
babochka
Вышла, но за последним решение задачки полезла за помощью. И это испортило все впечатление от игры! я не согласна, что надо два раза нажимать кнопку на разные цвета. (52- на желтый, 56 на голубой, 51 на красный). Я старалась решить, чтоб разложить сегменты на квадрате так, чтоб разные цвета не налагались в одной клетке... smilies-024.gif smilies-050.gif
Юляша
Может, кто присоединится к игре или подскажет...Есть 4 голубых камня и загогулина какая-то, на ручку похожа. Не открыты круги цветные (если к ним подсказка на квадрате оранжевом, где при нажатии треугольников цвета появляются - то я её не понимаю), не открыт также цифровой код - ни 4-значный, ни там, где два ряда по 5 цифр вставить нужно. Как зеленые шарики двигать нужно, подсказки к ним нет. И нет подсказки к квадрату 3Х3 под которым цветные круги нарисованы. В общем, вопросов больше, чем ответов smilies-010.gif
ЯRochka
Цитата(Alina 1108 @ 12.7.2016, 19:29) *

Может, кто присоединится к игре или подскажет...Есть 4 голубых камня и загогулина какая-то, на ручку похожа. Не открыты круги цветные (если к ним подсказка на квадрате оранжевом, где при нажатии треугольников цвета появляются - то я её не понимаю), не открыт также цифровой код - ни 4-значный, ни там, где два ряда по 5 цифр вставить нужно. Как зеленые шарики двигать нужно, подсказки к ним нет. И нет подсказки к квадрату 3Х3 под которым цветные круги нарисованы. В общем, вопросов больше, чем ответов smilies-010.gif

Зеленые шарики
» Нажмите для отображения скрытого текста «
А подсказка невнятная слева от самих шариков))
Потом лока новая откроется. Я вчера играла и не всё уже помню)
А к четырехзначным подсказка в локе
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Цитата(Яrochka @ 12.7.2016, 18:51) *

Зеленые шарики
» Нажмите для отображения скрытого текста «
А подсказка невнятная слева от самих шариков))

Ириш, спасибо! Даже с твоей подсказкой еле этот шариковый аттракцион выполнила))) Двигаюсь дальше...
Юляша
Опять застряла. В итемах подсказка для кнопок-треугольников цветных (исп.) (её оказывается
» Нажмите для отображения скрытого текста «
и ящик под ключом (ключа нет). . Не открыт код, где в 4-х квадратах надо какие-то цифры выделить (на двери решётчатой)и где два вертикальных ряда по 5 цифр в каждом. Не понимаю, к чему подсказка - листья на цветке в горшке.
babochka
Цитата(Alina 1108 @ 12.7.2016, 19:29) *

Может, кто присоединится к игре или подскажет...Есть 4 голубых камня и загогулина какая-то, на ручку похожа. Не открыты круги цветные (если к ним подсказка на квадрате оранжевом, где при нажатии треугольников цвета появляются - то я её не понимаю), не открыт также цифровой код - ни 4-значный, ни там, где два ряда по 5 цифр вставить нужно. Как зеленые шарики двигать нужно, подсказки к ним нет. И нет подсказки к квадрату 3Х3 под которым цветные круги нарисованы. В общем, вопросов больше, чем ответов smilies-010.gif

Два ряда пятизначных цифр решаются с помощью. цветочного горшка, но чтоб попасть в ту локу- надо зеленые шарики выставить. А штучка, похожая на ручку- это элемент Инь-янь
А какие цифры выделить в четырех квадратах- будет трафарет, не найду в записях где его взять, может, магнитом в библиотеке доставала...
Юляша
Цитата(babochka @ 12.7.2016, 20:39) *

Два ряда пятизначных цифр решаются с помощью. цветочного горшка, но чтоб попасть в ту локу- надо зеленые шарики выставить. А штучка, похожая на ручку- это элемент Инь-янь

Я в эту сторону думала, но не понимаю тогда этой подсказки. Есть горшок с листьями - и как его "перенести" в эти цифровые ряды smilies-078.gif Может, я про другой горшок думаю. Я про вот этот (он не за дверью с шариками, а между двумя дверями, за локой с красным и зеленым квадратом на стенах, уже не помню, как туда попала)))
» Нажмите для отображения скрытого текста «
babochka
Цитата(Alina 1108 @ 12.7.2016, 21:45) *

Я в эту сторону думала, но не понимаю тогда этой подсказки. Есть горшок с листьями - и как его "перенести" в эти цифровые ряды smilies-078.gif Может, я про другой горшок думаю. Я про вот этот (он не за дверью с шариками, а между двумя дверями, за локой с красным и зеленым квадратом на стенах, уже не помню, как туда попала)))
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Правильный горшок нашла. Считай листья 3-4-4-3-2. Теперь их распредели на два ряда. где нету- там 0 оставляй.
Юляша
Цитата(babochka @ 12.7.2016, 20:52) *

Правильный горшок нашла. Считай листья 3-4-4-3-2. Теперь их распредели на два ряда. где нету- там 0 оставляй.

babochka, не понимаю smilies-079.gif Цифр 5, клеток - 10, в каком порядке? я с такими их задачками - распределение цифр в несразуочевидном порядке - вечно туплю smilies-025.gif
Озарило, поняла!!!!! Но сама бы не догадалась((((Спасибо за толчок в нужную сторону!!!! Выставлять так, сверху вниз
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Только теперь сижу с листьями двумя, право-лево которые smilies-079.gif Где к ним подсказка? И вообще, выйду я отсюда когда-нить? smilies-007.gif
babochka
Цитата(Alina 1108 @ 12.7.2016, 22:03) *

babochka, не понимаю smilies-079.gif Цифр 5, клеток - 10, в каком порядке? я с такими их задачками - распределение цифр в несразуочевидном порядке - вечно туплю smilies-025.gif

Спокойно, сейчас помогу:
3-0
0-4
4-0
0-3
2-0
Не стала спойлером пользоваться, т.к. эта игра сильно замороченная, а в конце- вообще сама не поняла почему такой код на выход. Хоть бы кто мне растолковал. Я даже не согласна с их решением. Вот.
Юляша
Цитата(babochka @ 12.7.2016, 21:05) *

Спокойно, сейчас помогу:
3-0
0-4
4-0
0-3
2-0
Не стала спойлером пользоваться, т.к. эта игра сильно замороченная, а в конце- вообще сама не поняла почему такой код на выход. Хоть бы кто мне растолковал. Я даже не согласна с их решением. Вот.

Спасибо, babochka! Я только благодаря тому, что ты просто порядок, в котором кол-во листьев с цветка брать, написала, поняла в итоге, что к чему, а так просто пялилась на этот цветок, ничего не понимая)))) Теперь с листьями право-лево сижу. Откуда к ним подсказку брать?
И опять не то чтобы озарило, но просто наугад попробовала снова этот цветок применить))) - получилось))) Не знаю уж, случайность это или правда подсказка, жала
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Так, увидя последнюю задачку с цветными квадратами, поняла, что надо бросать это дело: всё равно не справлюсь, а просто подсматривать чего-то не хочется. Бум считать, что вышла)))
babochka
Что за листья право-лево, смотрю в записи не вижу пока...
Поняла, с чем ты морочилась. Я ж тебе уже в два столбика написала... Но я рада, что ты принцип поняла.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.