Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Phantom Mansion 6 - The Indigo Dungeon
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Shmelya
Phantom Mansion 6 - The Indigo Dungeon
Чтобы начать игру - жать радужную надпись Spectrum of Souls
http://www.gimme5games.com/index.jsp?id=pm_indigo
Volkva
че-то нету там никаких радужных надписей smilies-sad.gif
Shmelya
У меня была какая-то радужная надпись в заставке перед игрой. И пока я на нее не нажала, игра не начиналась, зато шли заставки одна за другой. Мож, это был глюк.
konspi
» Нажмите для отображения скрытого текста «


А как вы прошли (если прошли) крайнюю левую комнату слева от мостика?
У меня постоянно глючит! Паразит отбирает ключ квадратный! Если я ключ у него отбираю, то после этого перестает открываться проход, где решетка!
Если я сначала захожу в комнату за крестовым ключом - то мужик, отобравший ключ, застревает внизу, где была решетка - ключ не берется у него!
Или вообще он подвисает в самой нижней части экрана.... smilies-ah.gif
Marisa
Ни как не пройти "switch, box, box, switch"!!! Хронически не хватает ящиков!
Marisa
» Нажмите для отображения скрытого текста «
shmonya
Невозможно играть! smilies-beatshot.gif Нервов не хватает забирать ключи у того ГХада! smilies-choler.gif
Lylay
Цитата(shmonya @ 25.2.2008, 16:27) *

Невозможно играть! smilies-beatshot.gif Нервов не хватает забирать ключи у того ГХада! smilies-choler.gif

Насколько я поняла, там самое главное загнать этого пирата туда, где тупик и тогда все просто. Имхо, это игра легче, чем предыдущая, где были "движения только по прямой". Но я застрала в комнате где целой шеренгой ходят монстры, 15 штук, как братья-черноморы, блин... Я вообще не могу с места сдвинуться, потому что не вижу даже альтернативы, даже КАК пробраться к ним, так как до этого места по коридору ходят тоже парой еще 2 уродца - и ни одного ящика!!!! чтобы отгородится!!! smilies-ah.gif
Кто прошел, помогите?

аха, прошла и этот )))) там отгораживаться нужно не ящиками а дырками - через них монстры тоже не прорвутся )))
anemona36
сделать перед одним зомбаком дырку... а потом проскочить когда второй обратно уйдет
Almida
А как пройти уровни Earthquake и This is not a Jest (правый нижний угол экрана, слева от лестницы)?

Ага, второй вижу в видеопомощи. А как с первым?

Всё, снимаю. Нашла. Здесь (в видеопомощи), оказывается, все уровни.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.