Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Cube Hotel
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3
Angelova
эта игра продолжение, The Rosefinch Curse 2
помните, мы играли?
http://www.anafor.ru/forums/index.php?showtopic=30819
Angelova
нашла ключ, в ванной в окно и пошла по этажам бродить....этажей5 штук!

похоже, игра долгоиграющая и многообещающая smilies-104.gif
Evgenia
куда нажать, чтобы начать? одни иероглифы
Angelova
Цитата(Evgenia @ 2.7.2016, 17:06) *

куда нажать, чтобы начать? одни иероглифы


на второй справа иероглиф

открыла 8 комнату- там бильярдная...призрак дал ключ от комнаты №3

уже 3 ключа ... записка желтая ( по ней №8 комнату открыть)

но на ТВ иероглифы... боюсь, игра не пойдет ...
____
оказывается, игра называется The Cube Hotel ( если нажать на первый иероглиф - там преамбула игры...)

жаль, уходить надо ...удачи вам!
ЯRochka
Не могу войти в игру... Нажимаю на все иероглифы, выскакивают только какие-то таблицы... smilies-078.gif
Или жму не туда? У меня сверху 2 иероглифа и внизу 4 (последний не активен)....
Посередине квадрат 3х3 с иероглифами...
le$ka
я даже вроде и вошла...Только темнота. Я могу только сфотать в темноте, но двинуться никуда. Как вошла , не знаю, жамкала на все подряд. Гадские япошки smilies-074.gif
ЯRochka
Я туда нажала, а у меня вот:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажимаю на крестик, и опять та же картина, как на предыдущем скрине... smilies-074.gif
ЯRochka
И тишина... И никто даже не поможет... smilies-118.gif smilies-058.gif
Вошла сама не знаю как... Тоже жамкала на все подряд.... smilies-019.gif
le$ka
и чего в темноте делать? smilies-078.gif
ЯRochka
Забрала месяц в итемы,.. к нему прилепился синий иероглиф... что-то хочет...
Тыкаю месяцем во все... Что делать-то?
le$ka
данунафиг...сами пускай играют в свою абракадабру smilies-055.gif
le$ka
я обновила игру и у меня все по-другому, я вроде даже в комнату попала..
видимо глюк был smilies-078.gif
Angelova
Цитата(Яrochka @ 2.7.2016, 18:24) *

Я туда нажала, а у меня вот
Нажимаю на крестик, и опять та же картина, как на предыдущем скрине... smilies-074.gif


это сохранение игры...чтобы игра сохранялась автоматом,надо просто нажимать в правом углу снизу на треугольник...
Angelova
Цитата(Яrochka @ 2.7.2016, 18:50) *

Забрала месяц в итемы,.. к нему прилепился синий иероглиф... что-то хочет...
Тыкаю месяцем во все... Что делать-то?



переверни месяц-там
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelova
кто играет?

подсказка в ТВ -это код к сейфу в бассейне:

нажимать так:

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Flirt
опять на несколько дней игра smile.gif, я уже взорвалась, 6 выходов тут.
Angelova
застряла тут,

пытаюсь понять , как составить

» Нажмите для отображения скрытого текста «


помогайте же, неужели нет компании?

вобщем, вышла в библиотеку и получился взрыв smilies-077.gif

так, что не мучайтесь,открывая этот код этой двери:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelova
в комнате №8 (бильярдная) -если не брать ключ №3, то разрешают подумать над очередным кодом от двери...а если ключ взять, то выставляют за дверь и уже не пускают...я так поняла..

а вот тут я не понимаю, почему потом вдруг закрывают в комнате №1 и уже не выпускают...

нашла 4 элемента тругольных для след.кода...но где к ним подсказка, как их расположить?

непонятным остается код к двери №7...
Юляша
Angelova, подключилась бы к игре, но ничего не понимаю, кружусь в трех локах первых (где двверь 8 видна; локи с окном и телевизором, и лока с двумя кроватями smilies-078.gif ) В итемах ключ и бумажка с 2044 и усё...Ярочка вон еще месяц забрала, у меня его нет. Как дальше-то сдвинуться, где этот месяц взять? Ну вот, пожаловалась, нашла туалет и ванну, окно открыла там, может, пойдет дело?
Flirt
а где четвертый треугольник? у меня только серый, белый и голубой

я вчера бросила, так спать хотелось... и жарко у нас, думать вообще не охота.
Юляша
А какой код в дверь рядом с дверью №7? Там рядом над диваном подсказка насчёт R L D и т.д. Понимаю, что это типа два влево, 1 вверх. Но к коду к той двери, о которой я написала, не подходит, или я неправильно его набираю. Начинаю с кнопки 2влево. Еще есть подсказка насчёт ABC и VWX. К чему она? Вообще езжу между 1,3 и 5 этажом и нифига не понимаю smilies-079.gif Хоть бы кто пинок дал smilies-019.gif
Чуть-чуть продвинулась: оказывается, дверь 7 на 5 этаже у меня открыта, не знаю, с самого начала так было, или я что-то сделала, чтобы она открылась. Вроде тыкалась в неё-не пускали, а потом пустили...
Flirt
дверь 7 вроде на пятом этаже, я там рядом с ней сижу... и вниз меня не пускают... так что не совсем понимаю какой код не открыт
Юляша
Цитата(Flirt @ 3.7.2016, 13:06) *

дверь 7 вроде на пятом этаже, я там рядом с ней сижу... и вниз меня не пускают... так что не совсем понимаю какой код не открыт

В 7 дверь сразу пускают, а там справа от неё дверь, куда буквенный код набрав по кнопочкам с буквами, зайти только можно, вот этот код и не понимаю.

Цитата(Angelova @ 2.7.2016, 18:37) *

кто играет?
подсказка в ТВ -это код к сейфу в бассейне
нажимать так

А как к бассейну выйти, где он?
Flirt
бассейн внизу, это дверь номер один, т.к. открывалась ключом 1, рядом буквенный код по бумажке открывается? желтая бумажка с красными цифрами есть?
Юляша
Цитата(Flirt @ 3.7.2016, 13:20) *

бассейн внизу, это дверь номер один, т.к. открывалась ключом 1, рядом буквенный код по бумажке открывается?

Ключ №1 есть, но дверь к нему не найду smilies-078.gif На каком этаже? Бумажки с буквенным кодом нет. Есть только с 2044 и т.д. (как-то с ТВ подсказкой связано, те же цифры и иероглифы). Еще видела подсказку с
» Нажмите для отображения скрытого текста «
и
» Нажмите для отображения скрытого текста «
, ну и с таблички над креслами на 5-ом этаже, где лево-право-вверх-вниз. Не знаю, куда всё это.
Flirt
бумажка там где подсказки видела и дверь №3 - на первом этаже
» Нажмите для отображения скрытого текста «


а номера дверей хорошо видно на кате игры справа вверху двойной клик

картины кто-нить применил? что с них брать? даты или имена и куда это богатство пихать...?
Юляша
Цитата(Flirt @ 3.7.2016, 13:30) *

бумажка там где подсказки видела и дверь №3 - на первом этаже
» Нажмите для отображения скрытого текста «


а номера дверей хорошо видно на кате игры справа вверху двойной клик



Спасибки, Flirt!!! Пропустила это место. Только меня теперь в комнате этой, который по буквенному коду открыли, заперли и не выпускают smilies-007.gif А 4-значный код, который в ещё одну дверь в этой же комнате надо ввести, я не знаю. Что делать? Замуровали демоны smilies-055.gif В итемах сундук какой-то, два треугольника (белый и серый), карточка с №2041, 3 ключа ну и то, что уже использовала. Как выбраться-то?
Flirt
Цитата(Alina 1108 @ 3.7.2016, 13:46) *

А 4-значный код, который в ещё одну дверь в этой же комнате надо ввести, я не знаю. Что делать? Замуровали демоны smilies-055.gif В итемах сундук какой-то, два треугольника (белый и серый), карточка с №2041, 3 ключа ну и то, что уже использовала. Как выбраться-то?


используй что есть... дальше коды я не открыла, кроме двери с бомбой - плохой выход

чаще сохраняйся, чтобы меньше переигрывать, третья кнопка вверху, первая строка, загрузить - вторая
Angelova
Цитата(Flirt @ 3.7.2016, 13:36) *

а где четвертый треугольник? у меня только серый, белый и голубой


поздно увидела пост...

четвертый (синий) треугольник тут нашла:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Flirt
Цитата(Angelova @ 3.7.2016, 15:06) *

поздно увидела пост...

четвертый (синий) треугольник тут нашла:
» Нажмите для отображения скрытого текста «


спасибо, диваны даже не подумала обклацать

там внизу китайцы пишут.... вообще они там много чего пишут, но гугл переводит так... что век не разобрать smilies-024.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «


только мне всё равно не помогло smilies-007.gif наверно это подсказка к последовательности?
пробовала код по номерам дверей и цвету треугольников (голубой 9) и т.д, чет не подобрала... серый у меня получился 5, но методом исключения, может поэтому не открылось... сначала наверное увидеть надо..

Angelova
спаасибо за бумажку...намочила...теперь сижу думаю, что бы это значило...

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelova
как расположить треугольники на 6-м этаже:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Flirt
надо же я ещё в первый день эту сетку в буквы перевела, но даже не посмотрела, что по вертикали слова получаются! а код какой? вертела вчера по всякому и сегодня, не понимаю что вводить.
Angelova
Цитата(Flirt @ 4.7.2016, 17:47) *

надо же я ещё в первый день эту сетку в буквы перевела, но даже не посмотрела, что по вертикали слова получаются! а код какой? вертела вчера по всякому и сегодня, не понимаю что вводить.


над кодом думаю еще...

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Vira
Я пару раз открывала игру, но не поняла управления.
Полная темнота, только на снимке можно увидеть объекты. Видела лежащий в 8 комнате ключ, но как его брать...
le$ka
Цитата(Vira @ 4.7.2016, 19:28) *

Я пару раз открывала игру, но не поняла управления.
Полная темнота, только на снимке можно увидеть объекты. Видела лежащий в 8 комнате ключ, но как его брать...

мне помогло зайти по новой, это глюк какой-то, тоже так было.
Но игру бросила smilies-066.gif
shmonya
а у меня, увы, игра не грузится smilies-034.gif smilies-055.gif а так поиграть хотелось smilies-065.gif
стоило пожаловаться, и тут же загрузилась
Flirt
"братья" китайцы наконец то разродились пояснениями, после -ндцтатого вопроса от своих же smilies-007.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelova
Цитата(Flirt @ 5.7.2016, 12:19) *

"братья" китайцы наконец то разродились пояснениями, после -ндцтатого вопроса от своих же smilies-007.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «



что-то плохо соображаю...
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Flirt
Цитата(Angelova @ 3.7.2016, 23:07) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «



12, 18, 5, 7
» Нажмите для отображения скрытого текста «


я застряла на коде за картиной с луной, опять последовательность что ли... smilies-024.gif подсказка мне не помогает smilies-010.gif , какая то математическая игра в этот раз smilies-050.gif
Angelova
Цитата(Flirt @ 5.7.2016, 18:57) *

12, 18, 5, 7
» Нажмите для отображения скрытого текста «


я застряла на коде за картиной с луной, опять последовательность что ли... smilies-024.gif подсказка мне не помогает smilies-010.gif , какая то математическая игра в этот раз smilies-050.gif


спасибо! получилось smilies-018.gif вышла с карточкой!

а последовательность на двери напротив удалось решить?
Angelova
открыла этот код: дали батарейку

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Flirt
Цитата(Angelova @ 5.7.2016, 21:35) *

открыла этот код: дали батарейку

» Нажмите для отображения скрытого текста «



это код тоже открыла, он понятный, а вот за этим кодом подсказка к шестизначному коду за картиной с луной, китайцы пишут:
подсказка, стрелка указывает: непосредственно до и после ввода пароля плюс 0, запишите свой пароль, запущенный на 4-м этаже, луна встроенной живописи, поле пароля введите шестизначный пароль, чтобы дать 5 ключей

в общем я не догоняю как из пяти цифр получить шесть или четыре и по краям нули? что значат эти вертикальная и горизонтальная черты, если считать эти палки в цифрах, у меня всё равно не сходится...

п.с. последовательность нет, цветные квадраты открыла.
Angelova
Цитата(Flirt @ 6.7.2016, 6:49) *

это код тоже открыла, он понятный, а вот за этим кодом подсказка к шестизначному коду за картиной с луной, китайцы пишут:
подсказка, стрелка указывает: непосредственно до и после ввода пароля плюс 0, запишите свой пароль, запущенный на 4-м этаже, луна встроенной живописи, поле пароля введите шестизначный пароль, чтобы дать 5 ключей

в общем я не догоняю как из пяти цифр получить шесть или четыре и по краям нули? что значат эти вертикальная и горизонтальная черты, если считать эти палки в цифрах, у меня всё равно не сходится...

п.с. последовательность нет, цветные квадраты открыла.


только что открыла!
» Нажмите для отображения скрытого текста «


» Нажмите для отображения скрытого текста «


теперь у нас есть ключ №5


как открыла цветные квадраты? со вчерашнего вечера ломаю голову smilies-017.gif
Angelova
цветные квадраты- кажется, дошло smilies-080.gif
из этой комнаты лучше не выходить в двери:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Flirt
Цитата(Angelova @ 6.7.2016, 8:30) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «

теперь у нас есть ключ №5
как открыла цветные квадраты? со вчерашнего вечера ломаю голову smilies-017.gif

ой, я не к тому коду нули подставляла smilies-007.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelova
для тех, кто затрудняется с управлением меню игры:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Flirt
новый красно-белый код smilies-058.gif даже не знаю с чего начать, второй по ладошкам тоже не открыла и остался ещё 4-х значный... какой выбор однако smilies-007.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.