Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Forgotten Hill - Puppeteer
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
zzz
ндассс а мне все еще не удается зеленой кляксой жука шмякнуть

урраа магия поста
Vira
Глаза и луны замучали. Зато теперь так радостно

» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
так, я еще умудряюсь футбол смотреть smilies-080.gif

Я случайно все-таки глаза-луны выставила, сама не поняла как smilies-066.gif

zzz
Vira!!!!! урррра благодаря твоему скрину быстро глазки и прикрыла умница ты наша!!!!
le$ka
не поняла...сердце никому так и не дали..и ведро smilies-078.gif

И невесту не спасли? smilies-078.gif
Vira
Цитата(le$ka @ 30.6.2016, 23:31) *

не поняла...сердце никому так и не дали..и ведро smilies-078.gif

И невесту не спасли? smilies-078.gif

ТАК невеста же в подвале.
le$ka
Цитата(Vira @ 1.7.2016, 0:36) *

ТАК невеста же в подвале.

так чем подвал открыть? Есть ключик с сердечком, но он не открывает smilies-078.gif

Несколько раз тут спрашивала smilies-078.gif
le$ka
м-дя...сегодня наверное все футбол смотрят.. smilies-078.gif
zzz
ооо есть прохождение... завтра доиграю
le$ka
сама догадалась

взорвала жирного
Vira
Цитата(le$ka @ 30.6.2016, 23:37) *

так чем подвал открыть? Есть ключик с сердечком, но он не открывает smilies-078.gif

Несколько раз тут спрашивала smilies-078.gif

Ключик с сердечком в подвале пригодится.
Ключ от подвала вроде бы

Меня немного отвлекают, так что некоторые моменты, которые легко дались могу призабыть, изв.
le$ka
а куда последнюю подсказку цветную, которую невеста дала? smilies-078.gif
le$ka
видимо, я просто открыла по цветам без нее, а теперь она осталась у меня.

наверное, пора на выход

печалька, девушку не спасли smilies-015.gif
Vira
Цитата(le$ka @ 30.6.2016, 23:48) *

а куда последнюю подсказку цветную, которую невеста дала? smilies-078.gif

не знаю.
Я вышла наружу, вернулась, не нашла ей применения. И закрыла игру.

Цитата(le$ka @ 30.6.2016, 23:53) *

наверное, пора на выход

Вот такие женихи на свете бывают. smilies-022.gif
Angelova
прошла с подсказками))) фантазия у авторов обалденная
игра понравилась,
с одной стороны чересчур кровавенько smilies-077.gif а с другой довольно нестандартно
поставила пятерку
Evgenia
застряла на двери со знаками. у меня почему-то они не двигаются (там где 3 двери за сценой). есть еще 4 жука и 2 ключа. что нужно-то?
это какая-то магия, все переставляется!
Elize
выставляю глаза-луны как на скрине, но торчит кусочек маленького глазика, и ничего не происходит. как уже только не крутила. луны прям один в один стоят. намучилась..
Angelova
глаза -луны крутила сама , как вздумалось, лишь бы глаза были скрыты...

попробуйте и вы так... больше не знаю чем помочь smilies-065.gif
Garry666
В кои-то веки нормальная игрушка, да еще и с поддержкой русского языка! smilies-026.gif Спасибо, Vira, за скрин с лунами/глазами smilies-018.gif - вроде-бы и простенькая головоломка (намного проще,чем гребаные пятнашки), а вот из-за нее поперся в форум. Игре 5 звезд однозначно!!!
etel
Цитата(le$ka @ 30.6.2016, 23:53) *

наверное, пора на выход

А ты билет на выход получила? Вроде после цветного только дверь открывается....а может я не права?
studio
не понимаю , что делать с римскими 1,2,3 где цветные прямоугольники(
studio
дошло, надо было сначала подсказки на бумажках получить
babochka
Какой прекрасный вечер я провела благодаря этой игре. smilies-090.gif Сама все решила! Головоломки- классные!. Только очень кровавая игра, да тени бегают. но это не пугает. Я вот что-то записала, но не запомнила: мы использовали подсказку, где над ведром на стене нарисованы колокольчики? Два раза точно звонила с результатом, а эти колокольчики ничего не выдавали...
И ещё: может, я рано вышла, т.к. билетер меня с пристрастием расспрашивал, правда ли что я хочу уйти из театра? А когда вышла, там было в меню- продолжить. Вернулась, побродила и снова вышла.
le$ka
Цитата(babochka @ 1.7.2016, 21:59) *

мы использовали подсказку, где над ведром на стене нарисованы колокольчики? Два раза точно звонила с результатом, а эти колокольчики ничего не выдавали...

Я дергала колокольчики три раза, каждый раз получала новую "запчасть" на блюде (глаз, мозг, пальцы).
babochka
Цитата(le$ka @ 1.7.2016, 23:45) *

Я дергала колокольчики три раза, каждый раз получала новую "запчасть" на блюде (глаз, мозг, пальцы).

У меня все это было. Но, может, случайно мозг получила, т.к. увидела эти колокольчики уже когда все скормила толстяку... А, может, у меня уже амнезия-))) smilies-011.gif
shmonya
о-о-охренительная игра!!!!!!! фантастика просто!!!
огромное спасибо создателям! если бы еще подсказки было бы лучше видно.... и тем не менее...
очень понравилась. где-то прочла, что это вторая часть. а первая где, кто знает?
jerry
Всем спасибо за подсказки! smilies-090.gif
А пятнашки быстрее складываются, если зарисовать что куда ставить.
Отличная игрушка - 5
frolova
Вышла из этого жуткого места smilies-011.gif . С подсказками,разумеется. Кровавенькая уж очень,но играла с интересом и удовольствием,что на меня непохоже. smilies-104.gif
ленка
забавная игра)
пару раз тупанула - спасиб за подсказки.

shmonya, вот первая, тут тож, оказывается, была -
http://www.anafor.ru/forums/index.php?showtopic=37161

и да, спасибо кому-то за перевод) на русском куда приятнее играть)
Evgenia
что-то не вижу 3-ю подсказку к колокольчикам... там где метла, рядом с толстяком, а 3-я где? одного ключа не хватает для шкафа, верхнего. а еще не открыла часы на сцене, тож не вижу подсказки.
вот я ступка! подсказка у меня была в итемах! это
получила пальцы!
вышла! но, не увидела подсказки к часам к квадрату. выставила наугад. просто интересно, если кто помнит напишите.
Angelova
Цитата(Evgenia @ 2.7.2016, 8:50) *

...не увидела подсказки к часам к квадрату. выставила наугад. просто интересно, если кто помнит напишите.

я тоже выставляла наугад ,потом долго искала и нашла неожиданно в первой локе на двери :

Юляша
Люди добрые, второй день не могу выставить куклу на сцене по плакату, ну не нахожу я нужные пиксели smilies-055.gif Если кто вдруг будет проходить и у него получится, может, скринчик скинете, но ведь хочется довести дело до конца, а тут прям заколдованное место для меня....
Ой, снимаю вопрос, пропустила в самом начале Ярочкину подсказку, может из-за этого и не получается smilies-079.gif
shmonya
Цитата(ленка @ 2.7.2016, 2:59) *

забавная игра)
пару раз тупанула - спасиб за подсказки.

shmonya, вот первая, тут тож, оказывается, была -
http://www.anafor.ru/forums/index.php?showtopic=37161

и да, спасибо кому-то за перевод) на русском куда приятнее играть)

спасибо огромное за ссылку smilies-090.gif
Юляша
Не могу выставить знаки в дверь по креслам в зрительном зале...Переворачивать подсказку надо? Какой знак соответствует полностью белому кружку? И еще -прочитала, что по колокольчикам можно получить три вида еды и скормить толстяку. Так вот мне только глаз дали smilies-078.gif Больше ничего не дают...
shmonya
Цитата(Alina 1108 @ 2.7.2016, 14:12) *

Не могу выставить знаки в дверь по креслам в зрительном зале...Переворачивать подсказку надо? Какой знак соответствует полностью белому кружку? И еще -прочитала, что по колокольчикам можно получить три вида еды и скормить толстяку. Так вот мне только глаз дали smilies-078.gif Больше ничего не дают...

Angelova
да,колокольчики можно еще дважды применить - надо еще две подсказки к ним найти:
Юляша
shmonya, Angelova, спасибо!!! Пошла пробовать, второй день играю))) Но нравится)))
Глаза лунами прикрыла прям на удивление быстро, как-то сразу поняла, что делать надо, но всё ещё сижу в игре))) Как девуле в подвале сердце вставить? Два ключа есть, но ни один не подходит. В наличии эти два ключа, крест, сердце, одна подсказка с синим и жёлтым глазом, зажигалка, ведро с кровью.
Нашла, куда зажигалку применить, третий ключ теперь есть
kytyac
а как часы с треугольником, квадратом и кругом выставить? смотрю на подсказку и не понимаю..
Ninaaa
Цитата(kytyac @ 3.7.2016, 21:51) *

а как часы с треугольником, квадратом и кругом выставить? смотрю на подсказку и не понимаю..

Там вроде бы и не сложно. Там же стрелочки нарисованы, смотрю по черновикам своим,
barboss
Прошел игру второй раз, но почему-то фотографию семьи не нашел, а на фото был код.
Но код после первого прохождения был у меня записан на бумажке, пришлось без фотографии пройти.
В первый раз никак не мог разглядеть красного жука

В первый раз играл ночью. Вздрагивал))))
lopster
Цитата(barboss @ 5.7.2016, 5:26) *

Прошел игру второй раз, но почему-то фотографию семьи не нашел, а на фото был код.
Но код после первого прохождения был у меня записан на бумажке, пришлось без фотографии пройти.
В первый раз никак не мог разглядеть красного жука

В первый раз играл ночью. Вздрагивал))))

Фото семьи
barboss
Цитата(lopster @ 5.7.2016, 16:28) *

Фото семьи

У меня в игре с пальто ничего не выпадает.
Звук появляется, а фотки нет. С разных компов играл.
Хотя окацо надо было подергать после этого))))
coffee_and
ну как поймать этого жука на липучку, а? вот ненавижу такие головоломки в играх sad.gif(((

магия поста. ура!
и кажется я поняла принцип:
barboss
Rusty Lake посильнее было.
Но это тоже так ничего.
Angelova
ну, скоро выйдет новая серия про забытый холм...
думаю, меня не забанят за анонс:
"А кто эта очаровательная старушка?
Осмелишься ли ты попробовать эти восхитительные пирожные?
Как вы уже догадались, у новой сказки «Забытый холм» будет сладкий вкус ...
Вкусные торты бабушки скоро появятся!"

le$ka
о, как я жду smilies-124.gif
barboss
Скорей бы
mariole
Angelova, спасибо!
Так здорово! Скорей бы! smilies-104.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.