Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Fantasy Island Castle
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
ЯRochka
Что-то застряла...
Не понимаю, к чему буквы сине-оранжевые в клетках, для чего надпись АВАВ у лягушек, не вижу подсказку к птицам... Ну и шарики не знаю как вставлять... smilies-078.gif
Под птицами ящик с подсказкой, но нет ключа...
Практически все открыто...
alstromeria
А под левой лягушкой, я так понимаю, подсказка должна сработать 31452? Но у меня не срабатывает smilies-017.gif

Еще к яйцам подсказки нет, к птицам нет. В итемах одна подсказка к шарикам, но шариков 3 штуки не хватает. Код 4 значный не открыт в локе, где сундук с тремя цветами открывали и с таблицей букв не знаю, что делать. Код 3254 не применен и АВАВ не знаю, где ткнуть

ой, оказывается, АВАВ я уже приткнула. По ним 2 растения в кадках нажимаются (типа, право -лево)
Все, поныла, и все получилось
3254
» Нажмите для отображения скрытого текста «
и появится 4 -значный
код под лягушкой неправильно просто нажимала
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Vira
А под левой лягушкой, я так понимаю, подсказка должна сработать 31452?
***
гДЕ эта подсказка? Первый раз начинала играть- видела, теперь не нахожу...
нашла
Vira
вышла
цвета невыносимые
Natysya
Цитата(alstromeria @ 29.6.2016, 23:52) *

А под левой лягушкой, я так понимаю, подсказка должна сработать 31452? Но у меня не срабатывает smilies-017.gif

Еще к яйцам подсказки нет, к птицам нет. В итемах одна подсказка к шарикам, но шариков 3 штуки не хватает. Код 4 значный не открыт в локе, где сундук с тремя цветами открывали и с таблицей букв не знаю, что делать. Код 3254 не применен и АВАВ не знаю, где ткнуть

ой, оказывается, АВАВ я уже приткнула. По ним 2 растения в кадках нажимаются (типа, право -лево)
Все, поныла, и все получилось
3254
» Нажмите для отображения скрытого текста «
и появится 4 -значный
код под лягушкой неправильно просто нажимала
» Нажмите для отображения скрытого текста «


на какие яйца? где они? и где подсказка к таблице с буквами на стене где 2 клетки висят, не открыт числовой в той же комнате и цветной -3х значный там же
продвинулась
Юляша
Цитата(Natysya @ 30.6.2016, 11:32) *

на какие яйца? где они? и где подсказка к таблице с буквами на стене где 2 клетки висят, не открыт числовой в той же комнате и цветной -3х значный там же
продвинулась

Natysya, уже просто крик души в вашу сторону- почему вы НИКОГДА не оставляете после своего прохождения в случае разрешения каких-то проблем в игре подсказок?!!!! "Снимаю вопрос, продвинулась, вышла...." - и всё, а дальше хоть трава не расти.... Но ведь мы на ФОРУМЕ, где помогаем друг другу, а не просто сообщаем, что прошли мы или не прошли игру...
Короче, там же я сижу. В итемах четыре шарика: три жёлтых и красный, подсказка с цветными шариками, ящик. Не открыто много что: таблица с буквами на стене, числовой, цветовой трехзначный (там же), к чему буквы KFP и СRNB. В общем, непоняток много smilies-010.gif
ЯRochka
Цитата(Alina 1108 @ 30.6.2016, 14:45) *

Natysya, уже просто крик души в вашу сторону- почему вы НИКОГДА не оставляете после своего прохождения в случае разрешения каких-то проблем в игре подсказок?!!!! "Снимаю вопрос, продвинулась, вышла...." - и всё, а дальше хоть трава не расти.... Но ведь мы на ФОРУМЕ, где помогаем друг другу, а не просто сообщаем, что прошли мы или не прошли игру...

О, Юлечка! Я на днях тоже хотела покричать в сторону Натуси... smilies-007.gif В какой-то игре пишет:"Не понимаю подсказку к винограду" (не дословно, а как-то так...) Потом редактирует сообщение:"разобралась" и усё... А я как раз на этом винограде застряла... smilies-019.gif Ну, почему не оставить подсказку? Не понимаю... smilies-078.gif И так каждый раз... Извиняюсь, что не по теме, но уже как-то......
А по теме: я вчера так и не доиграла... спать пошла))
Юляша
Цитата(Яrochka @ 30.6.2016, 14:07) *

О, Юлечка! Я на днях тоже хотела покричать в сторону Натуси... smilies-007.gif В какой-то игре пишет:"Не понимаю подсказку к винограду" (не дословно, а как-то так...) Потом редактирует сообщение:"разобралась" и усё... А я как раз на этом винограде застряла... smilies-019.gif Ну, почему не оставить подсказку? Не понимаю... smilies-078.gif И так каждый раз... Извиняюсь, что не по теме, но уже как-то......
А по теме: я вчера так и не доиграла... спать пошла))

У меня это долго зрело, я на личности стараюсь не переходить, но тут уже что-то, просто система у человека....... smilies-021.gif
ЯRochka
Цитата(Alina 1108 @ 30.6.2016, 15:16) *

У меня это долго зрело, я на личности стараюсь не переходить, но тут уже что-то, просто система у человека....... smilies-021.gif

Аналогично)))
Юляша
Фуу, один код поняла: к сундуку трёхзначный цветной, подсказка
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Если что
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Всё, а дальше уже без проблем выкатилась))) Кусочек квадратный зелёный в итемах будет, его
» Нажмите для отображения скрытого текста «
babochka
Фух, сама прошла, часа два играла, все записала. Лопату везде тыкала, а оказалось,
» Нажмите для отображения скрытого текста «
потом, когда вставила цветные яйца, по коду
» Нажмите для отображения скрытого текста «
. Нож получила, побежала к обозу, а там оказалось,
» Нажмите для отображения скрытого текста «
. Набродилась, короче. smilies-066.gif
konosht
Очень хорошо , что подняли эту тему на форуме . Ещё более мерзопакостно , когда поверх просьб о помощи пишут : "Ура! Вышла!" Ну здорово! Весь форум аплодирует стоя! К̶̶̶о̶̶̶л̶̶̶х̶̶̶о̶̶̶ помогать или нет отстающим - дело добровольное , конечно, но вот так поступать очень некрасиво , мне кажется.
ЯRochka
Цитата(konosht @ 3.7.2016, 19:53) *

Очень хорошо , что подняли эту тему на форуме . Ещё более мерзопакостно , когда поверх просьб о помощи пишут : "Ура! Вышла!" Ну здорово! Весь форум аплодирует стоя! К̶̶̶о̶̶̶л̶̶̶х̶̶̶о̶̶̶ помогать или нет отстающим - дело добровольное , конечно, но вот так поступать очень некрасиво , мне кажется.

Не так давно уже поднимали аналогичную проблему на форуме)) (см. "Рейтинг игр"). Но дело в том, что до людей, к которым мы обращаемся, наши слова не доходят, т.к. отыграв, они больше в тему не возвращаются. А зачем? Главное всех оповестили, что "вышла-нашла-получилось" и т.д.... smilies-007.gif Да и в другие темы форума, как мне кажется, не заглядывают, иначе бы так себя не вели... Конечно, помогать или не помогать - это личное дело каждого. Но для чего тогда форум существует? И мы все на форуме для чего? smilies-078.gif Пришел на форум - помогай, вытаскивай товарища из запертых комнат... smilies-007.gif Вот такое мое мнение))))
Сорри за флуд, но просто уже не знаешь, где написать, а тут люди высказываться начали))))
le$ka
Наииивные))) Сколько раз уже мы об этом говорили?? smilies-066.gif Те, к кому это обращено, пишут в теме только для того, чтоб отметить для себя игру, в которую уже поиграли, им и в голову не приходит зайти потом посмотреть, вдруг кому-нибудь помощь нужна smilies-060.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.