Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape The Study
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Kozankov
застрял на PINе
Angelova
PIN :
» Нажмите для отображения скрытого текста «


а что толку? второй раз переигрываю-не могу выйти из локи с сундуком на тумбе smilies-024.gif
Kozankov
Цитата(Angelova @ 29.6.2016, 13:59) *

PIN :
» Нажмите для отображения скрытого текста «


а что толку? второй раз переигрываю-не могу выйти из локи с сундуком на тумбе smilies-024.gif

спасибо. Я тоже зависал на сундуке, но, понажимав на письмо, вышел
ЯRochka
Чё-то ничего не понимаю... Статуэтка показала ключ... взять я его не смогла... больше ключ не показывается... smilies-019.gif
А нет, сундук на полках открылся, видимо... Сплошные бамажки....
Еще один ключ нашла в сундуке...
Angelova
Цитата(Яrochka @ 29.6.2016, 13:34) *

Чё-то ничего не понимаю... Статуэтка показала ключ... взять я его не смогла... больше ключ не показывается...


а и не надо брать...просто открывай и все...такая вот игра... rolleyes.gif
ЯRochka
А что открыл ключ, который был за решеткой? Если второй сверху ящик стола, то он пустой... smilies-078.gif
Покрутилась по комнате, открылся верхний ящик... Там опять бамажка и усё...
Belladona
Да ну в топку) третий раз переигрываю третий раз зависает, в разным местах. То на сундуке, то в ящиках.... smilies-020.gif
ЯRochka
Теперь третий ящик открылся с очередной бумажкой.... smilies-118.gif
Kozankov
Цитата(Belladona @ 29.6.2016, 14:14) *

Да ну в топку) третий раз переигрываю третий раз зависает, в разным местах. То на сундуке, то в ящиках.... smilies-020.gif

в ящиках не виснет, просто закрой их перед выходом
le$ka
вроде все открыла, а выйти то как? где ключ на выход? Все бумажки прочитала smilies-078.gif
frolova
Бросаю на знаю,как выйти.
le$ka
тоже ждала-ждала помощи..пока не дождалась smilies-078.gif и бросила smilies-013.gif
barboss
В общем там
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.