Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Abandoned Homestead Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Dash_Kin
Отвязал чувака от пальмы.

Самое сложное в игре - натыкать все активные места и валяющиеся предметы.

Кроме того, некоторые предметы применяются к неактивным местам.

Так, например, шест (с крюком) применяется
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Подсказка к стрелкам (с зелёным и жёлтым кружочком) -
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Свечи (четыре штуки) вставляются в
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
Спасибо за крюк, куда только не тыкала им smilies-066.gif
Одну свечу еле нащупала, в
» Нажмите для отображения скрытого текста «
smilies-077.gif
Laima
В этот раз не очень сложно...сама прошла...)
Юляша
Почему трехбуквенный в сундук в крайней правой локе не подходит
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Или буквы неправильно вижу, или это (три буквы на стене) не к этому сундуку подсказка? Вообще в итемах коробка с двухзначным кодом, подсказка с Х и галочками (не знаю, куда её), и ключ, который ни к чему из того, что я вижу, тоже не подходит. Нашла для ключа ящик, как-то пропустила это место
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Госпидяяя, для одного кода две подсказки. Это я про тот самый трехбуквенный для сундука...Я ж эти буквы и на стене хорошо разглядела, на кой они еще в сейфе спрятали их? Сижу теперь с двузначным кодом на ящике в итемах и крестами-галками...К чему код 54269?
le$ka
Цитата(Alina 1108 @ 24.6.2016, 13:38) *

Почему трехбуквенный в сундук в крайней правой локе не подходит
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Или буквы неправильно вижу, или это (три буквы на стене) не к этому сундуку подсказка? Вообще в итемах коробка с двухзначным кодом, подсказка с Х и галочками (не знаю, куда её), и ключ, который ни к чему из того, что я вижу, тоже не подходит. Нашла для ключа ящик, как-то пропустила это место
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Госпидяяя, для одного кода две подсказки. Это я про тот самый трехбуквенный для сундука...Я ж эти буквы и на стене хорошо разглядела, на кой они еще в сейфе спрятали их? Сижу теперь с двузначным кодом на ящике в итемах и крестами-галками...К чему код 54269?



Должна быть еще одна бумажка, где написано фест эскейп гейм. Вот ее и галочки совместить, будет слово.

Где бумажка, не подскажу. Свечи все нашла?

Пятизначный код пригодится в самом конце для
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Что еще не открыто?
Юляша
Цитата(le$ka @ 24.6.2016, 14:08) *

Должна быть еще одна бумажка, где написано фест эскейп гейм. Вот ее и галочки совместить, будет слово.

Где бумажка, не подскажу. Свечи все нашла?

Пятизначный код пригодится в самом конце для
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Что еще не открыто?

Свечи вставила уже. Бумажки такой нет smilies-078.gif Не открыты ни один цветовой (уровни, просто цветной и цвето-цифровой), буквенные (кроме трехбуквенного). Не открыта под ключом дверка в крайней правой локе, там же кружочки пока не активны и вставить в них нечего.Стрелка для двух цветных кружков только одна найдена. Не знаю, что делать с устройством, к которому верёвка привязана и в яму спущена.
le$ka
Цитата(Alina 1108 @ 24.6.2016, 14:13) *

Свечи вставила уже. Бумажки такой нет smilies-078.gif Не открыты ни один цветовой (уровни, просто цветной и цвето-цифровой), буквенные (кроме трехбуквенного). Не открыта под ключом дверка в крайней правой локе, там же кружочки пока не активны и вставить в них нечего.Стрелка для двух цветных кружков только одна найдена. Не знаю, что делать с устройством, к которому верёвка привязана и в яму спущена.

К уровням и цветоцифровому - одна подсказка. Будет там, где куча кружочков в квадрате. Там вставляется кругляш и табло станет активным.

Сказать, где найден кругляш не могу, но нашла его как-то быстро.. И стрелки в самом начале открыла по змеям. Значин наверное просто так нашла, без кодов smilies-078.gif
Чего у тебя еще есть?

Еще был код по черточкам, он вроде в первой локе, подсказка была там же, где первые буквы feg . Открыла его?
Юляша
Цитата(le$ka @ 24.6.2016, 14:25) *

К уровням и цветоцифровому - одна подсказка. Будет там, где куча кружочков в квадрате. Там вставляется кругляш и табло станет активным.

Сказать, где найден кругляш не могу, но нашла его как-то быстро.. И стрелки в самом начале открыла по змеям. Значин наверное просто так нашла, без кодов smilies-078.gif
Чего у тебя еще есть?

Еще был код по черточкам, он вроде в первой локе, подсказка была там же, где первые буквы feg . Открыла его?

Так, вот что-то код по чёрточкам, вернее, места для него, в упор не вижу...Может, из-за этого все проблемы? Точно в первой локе он?
Нашла место для кода с полосками !!!! А ведь видела это место уже, но напрочь забыла smilies-002.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Может, сдвинусь сейчас с места...Всё, дальше как по маслу пошло, освободила человека от медленной и мучительной смерти))) Леночка, спасибо огромное за неравнодушие)))) Ну в упор я во второй раз не могла эту бочку с полосками нащупать. Если бы не ты, то так бы и осталось тут навеки)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.