Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Great Monster Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Xelga
Очень приятная и смешная игрушка!!! rolleyes.gif
le$ka
Я думала, это банка с краской и монстриков надо красить в желтый, а сгодились и зеленые. С трудом нашла место для спрея, на
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ЯRochka
smilies-007.gif Напихала монстриков в инопланетный корабль))
Смешные такие)))
Юляша
Есть две палки, банка увеличивающаяся, гаечный ключ. Куда все это добро? Человек пещерный спит, надо, наверное, рыбу как-нить у него забрать...Как?
О, оказывается про палки - это как раз по моей профессиональной сфере, поговорку вспомнить надо smilies-007.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
Цитата(Alina 1108 @ 21.6.2016, 21:30) *

Есть две палки, банка увеличивающаяся, гаечный ключ. Куда все это добро?

гаечный на
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Цитата(le$ka @ 21.6.2016, 21:31) *

гаечный на
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Лена, спасибище, в упор этого места не видела...А с банкой что делать? Она в итемах увеличивается...Не открыты буквенный код на домике, "ёлочка" там же, аист ношу свою не отдает. И зачем с пещерным человеком так поступили? Что нам это дало?
Для "ёлки" нашла подсказку!
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Усё, улетели мои монстрики smilies-033.gif
ЯRochka
Цитата(Alina 1108 @ 21.6.2016, 22:40) *

Лена, спасибище, в упор этого места не видела...А с банкой что делать? Она в итемах увеличивается...Не открыты буквенный код на домике, "ёлочка" там же, аист ношу свою не отдает. И зачем с пещерным человеком так поступили? Что нам это дало?

Пещерного человека усыпили, чтобы рыбу у него забрать из котелка. У тебя вилка есть? Рыбу надо на вилку подцепить)
Для "елочки" подсказка
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Слово будет, когда колокол снимешь.
Банку
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Но прежде всего "елочку" открывай rolleyes.gif
Dash_Kin
Помог экскурсоводу собрать расшалившихся экскурсантов. smilies-007.gif
Юляша
Цитата(Яrochka @ 21.6.2016, 21:44) *

Пещерного человека усыпили, чтобы рыбу у него забрать из котелка. У тебя вилка есть? Рыбу надо на вилку подцепить)
Для "елочки" подсказка
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Слово будет, когда колокол снимешь.
Банку
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Но прежде всего "елочку" открывай rolleyes.gif

Ириш, спасибо!!! Потихоньку там раскрутила всю "нить" логическую)))) Главная проблема в гаечном ключе, потом как-то потихоньку всё нашлось и пристроилось.
Катерина
У меня остался не открытым код трехзначный в первой локе. не вижу позсказки. и откуда гаечный ключ?
Не хватает одного монстрика
Хелп! smilies-034.gif
Стоило только пожаловаться....)))
Вышла
frolova
Очень понравилась игрулька.Позитивная и приятная. smilies-104.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.