Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Blockhead: The Game
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
konspi
Blockhead: The Game
http://www.doodoo.ru/flashgame-3210.html
Rinoa
Очень оригинально и дико ржачно. Мы все привыкли, что герои игрушек беспрекословно слушаются мышки, а тут - такое! Мальчик-дебил просто душка, такие комменты выдает, что отпадаешь под стол. И его "сознательность" в виде раздражительного дядьки - просто роскошный персонаж. Тоже, как скажет... когда его задавила машина: "Я уже было обрадовался, но нет - ЭТО выжило!"
Дебил у меня уже ведет себя относительной паинькой. Сейчас мы с ним телевизор покупаем.
Конечно, без свободного знания инглиша теряется 90% удовольствия.
lyudasik
smilies-beatshot.gif ничего не выходит с этим дауном. Он тупица полный. Неуправляемый
Rinoa
Еще как управляемый - можно придумать кучу интересных тактик. Это как шахматы. Мы уже и парк с ним прошли, искали ключи. По 15 минут в день играю - поднимает настроение, правда от ржача играть тяжело, очень смешной и у них диалог с "сознанием".
lyudasik
Цитата(Rinoa @ 23.2.2008, 15:24) *

Еще как управляемый - можно придумать кучу интересных тактик. Это как шахматы. Мы уже и парк с ним прошли, искали ключи. По 15 минут в день играю - поднимает настроение, правда от ржача играть тяжело, очень смешной и у них диалог с "сознанием".

Я с английским не дружу просто. А вот как управлять-не пойму. И тормозит игра
lyudasik
Цитата(Rinoa @ 23.2.2008, 15:24) *

Еще как управляемый - можно придумать кучу интересных тактик. Это как шахматы. Мы уже и парк с ним прошли, искали ключи. По 15 минут в день играю - поднимает настроение, правда от ржача играть тяжело, очень смешной и у них диалог с "сознанием".

Не могу понять почему это седой мужичек с молотком был и я проиграла
Подскажи чего нельзя делать? Нельзя шалить???? Для чего кувшин, пачка с холодильника и ножницы???

Как взять письмо?????? Точнее где?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.