Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Room 15 - In White Room
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Angelova
Room 15 - In White Room
http://ichima.chagasi.com/room15.html
Dash_Kin
Обулся в сапоги, взял зонтик и пошёл гулять.
Очень хорошая игра, мне понравилась!

Вдруг кому будут нужны мои подсказки:
Трёхзначный цифровой код (STICKS) -
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Цветовой код по фигурам -
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Четырёзхначный цифровой код -
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Двухкнопочный код (верх-низ) -
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Трёхкнопочный код -
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Четырёхкнопочный код -
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Очень понравилась игра smilies-005.gif smilies-005.gif smilies-005.gif Умненькая, интересная - в общем, очень-очень! И очень приятно, что сама все задачки решила))))
Angelova
с запиской долго возилась- сбило с толку "starts in June" -начинала с J, а нужно сначала...очень понравилась, показалась несложной
+5

ЯRochka
Замечательная игра! Очень понравилась! И решила все сама)) smilies-033.gif Ура-ура!
babochka
Понравилась игра. Правда, Дашкин меня соблазнил, подсмотрела четырехзначный код. Может, сама бы и разгадала, но очень спешила на прогулку. Красивый прием в игре, когда за находки премируют ключиком-)). smilies-090.gif
frolova
Замечательная,приятная,в общем здоровская!!!! smilies-104.gif
le$ka
Затруднения только последний код по бумажке вызвал. Я все надеялась открыть дергающуюся дверцу, чтоб найти недостающие буквы smilies-074.gif Потом от безысходки нажала только по первым буквам, и о, чудо, оно открылось smilies-080.gif Перемудрила малек. Хотелось еще побродить smilies-084.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.