Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Butterfly Escape 65
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
frolova
Какая классная игрулюшка.Она меня ошеломила.Пошевелить извилинами пришлось основательно.Понравилось.Много необычных решений.С цифрами,с уровнями долго повозилась.А какое интересное решение с обгрызанным яблоком.СУПЕР!!!.БРАВО!!! smilies-104.gif
Angelika
Цитата(frolova @ 12.6.2016, 3:13) *

Какая классная игрулюшка.Она меня ошеломила.Пошевелить извилинами пришлось основательно.Понравилось.Много необычных решений.С цифрами,с уровнями долго повозилась.А какое интересное решение с обгрызанным яблоком.СУПЕР!!!.БРАВО!!! smilies-104.gif

Большое спасибо! Очень приятно! smilies-090.gif
Dash_Kin
Брался за игру ночью, сразу после размещения - не осилил ни одной задачки. Нашёл только одну бабочку и лёг спать.

Сегодня был повнимательнее, нашёл халявный ключ.
Извилинами пришлось пошевелить изрядно.
Все задачи очень логичные, но пути решения - не совсем обычные для некоторых задач (особенно озадачили меня пять стрелок).

В процессе игры узнал для себя, что по английски ослик - burro или neddy, а зайка - не только rabbit или bunny, но ещё и hare, coney, cony или lapin. В игре эти знания оказались ненужными, но мало ли где и когда пригодятся smilies-007.gif .

Спасибо Вам, Анжелика, за доставленное игрой (и её задачами) удовольствие! smilies-018.gif
Ninaaa
Самым сложным для меня оказалось найти первый ключ. Всё остальное понятно и решаемо. Вот только стрелки перебором открыла. Понимаю, что по буквам, но что-то недопоняла видимо.
Спасибо за игрушку. smilies-018.gif
Angelika
Dash_Kin, Ninaaa большое спасибо! smilies-090.gif
Dash_Kin
Цитата(Ninaaa @ 12.6.2016, 14:06) *
Вот только стрелки перебором открыла. Понимаю, что по буквам, но что-то недопоняла видимо.

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Fistis
Была засада с ключом
» Нажмите для отображения скрытого текста «
,ловко придумано.Все остальное выше всяких похвал,благодарю,Анжелика!
Юляша
Очень понравилось smilies-005.gif В этот раз, на мой взгляд, полегче игра, но всё равно пару-тройку раз тормозила, уже на форум хотела за помощью лезть, но в итоге преодолела все "буераки" и выпустила бабулек на свежий воздух)))) Очень нравится неповторяемость, оригинальность задачек - всегда есть интрига: "А что там Анжелика новенького придумала?"))) Анжелика - smilies-003.gif smilies-003.gif smilies-003.gif
babochka
Какая замечательная игра! Не то слово, прелесть просто. И с юмором и с фантазией! Анжелика, ты- гений!
Честно скажу, что стрелочки мне не поддались- осел не пришел в голову, только лошадка и ослик (книжка детской показалась). Дашкин в который раз помог, спасибо тебе, наш умник форума!!! smilies-127.gif
Остальное сама решила и в восторге от игры. Ликочка, тебе- лавры победителя наших симпатий!!! smilies-090.gif smilies-110.gif
Dash_Kin
Цитата(babochka @ 12.6.2016, 18:12) *
Дашкин в который раз помог, спасибо тебе, наш умник форума!!! smilies-127.gif

Вы меня засмущали. smilies-013.gif
На здоровье! smilies-018.gif
tat29
Классная игра! пришлось мозги понапрягать. с нетерпением жду следующую игру, получаю настоящее удовольствие smilies-110.gif smilies-110.gif smilies-003.gif smilies-003.gif
le$ka
А зайчик зачем был?? smilies-007.gif
У меня не сразу прикрепилась штучка к лампе, сто раз тыкала, понимала, что ее туда надо, но никак не хотела.
А с подушкой зря так.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Этот момент мне не очень. Я за сложные коды, а не за искусственные препятствия.
Хорошая игра, мне понравилось! smilies-003.gif Хомяка пыталась еще покормить., не стал, малоежка smilies-080.gif
alstromeria
А мне кажется, что улитки не совсем по подсказке открылись. Первая и третья строка поменялись местами?
Ключ под второй подушкой меня серьезно затормозил, да и стрелки не совсем легко дались, хотя слово я правильно с первого раза подумала (благодаря моим школьницам английские названия животных я знаю хорошо). Отдельная благодарность Дашкину за то, что разжевал все подробно. smilies-006.gif

Анжелика, спасибо большое за отличную встряску для мозгов! Твои игры просто непохожи ни на какие другие, этим и интересны. А какое маковое поле после выхода, сказка! Отдельный респект!
Dash_Kin
Цитата(alstromeria @ 13.6.2016, 0:34) *
А мне кажется, что улитки не совсем по подсказке открылись. Первая и третья строка поменялись местами?
» Нажмите для отображения скрытого текста «
coffee_and
я тоже со стрелками ступила. смутил заяц рядом с ослом.
классная игра.
Angelika
Fistis,Юля,Саша, Лена, alstromeria,coffee_and
Всем огромное спасибо за добрые слова и чудесные отзывы! smilies-090.gif

Зайчик просто так был, типа отвлекающий маневр)) это же была детская книжка, но где ослик стол знак )
Про подушку я учту, когда с ящиками стола так бывает, вроде не ругались)
ЯRochka
Улетели мои бабочки в маковое поле smilies-033.gif
Отличная игра! Повозилась со стрелками (зайка меня с толку сбил), но осилила)) А вот подушка нисколько не смутила smilies-017.gif Даже особого внимания на нее не обратила, пока форум не почитала... smilies-078.gif
Ликочка, спасибо за умную и оригинальную игру! smilies-064.gif
Angelika
Цитата(Яrochka @ 13.6.2016, 17:20) *

Улетели мои бабочки в маковое поле smilies-033.gif
Отличная игра! Повозилась со стрелками (зайка меня с толку сбил), но осилила)) А вот подушка нисколько не смутила smilies-017.gif Даже особого внимания на нее не обратила, пока форум не почитала... smilies-078.gif
Ликочка, спасибо за умную и оригинальную игру! smilies-064.gif

Большое спасибо Ирочка! smilies-090.gif
Катерина
и мои улетели))
Подглядела стрелки, поскольку с языками не дружу совсем)))))
игрушка очень понравилась!!!
Лика, молодчина!!!!
Так держать!!!! smilies-003.gif
le$ka
Кстати, о языках. Заяц смутил многих, меня тоже. Я искала еще и rabbit в подсказке. Как пожелание, брать все-таки слова, которые известны бОльшему количеству людей. Ведь за donkey многие полезли в переводчик. И почему русскоязычной аудитории так везет? Ну взяли бы для разнообразия англоговорящие в наш алфавит залезли бы, для раширения кругозора, так сказать. smilies-080.gif Бояться, что из-за этого в игру играть не будут, мне кажется не стоит. Ну...в общем, я не первый раз об этом прошу. Аргументы против знаю, но пожелание никуда не девается. smilies-080.gif
Angelika
Цитата(Катерина @ 14.6.2016, 11:47) *

и мои улетели))
Подглядела стрелки, поскольку с языками не дружу совсем)))))
игрушка очень понравилась!!!
Лика, молодчина!!!!
Так держать!!!! smilies-003.gif

Большое спасибо Катя! smilies-090.gif
Цитата
Кстати, о языках. Заяц смутил многих, меня тоже. Я искала еще и rabbit в подсказке.

я же специально ослика пометила звездочкой и на картине такая же и где код тоже.
Цитата
Ведь за donkey многие полезли в переводчик

я не знаю английский, но ослика точно знала))
а почему в других играх никто не ругается на английский язык? молча переводим и даже японский))
в моих играх редко нужен язык в отличие от других.
Но скоро появятся игры с двумя языками, но не мои))
le$ka
Цитата(Angelika @ 14.6.2016, 14:53) *


а почему в других играх никто не ругается на английский язык? молча переводим и даже японский))
в моих играх редко нужен язык в отличие от других.
Но скоро появятся игры с двумя языками, но не мои))


Лика, это оттого, что ты наша, своя, у нас есть возможность с тобой пообщаться. Что толку ругаться на англ. язык англоговорящих авторов (имеют право делать игры на родном языке)? И уж тем более, японский. С авторами все равно не пообщаться. Только "покричать в форточку" разве. Кстати, на японский ругаемся постоянно, вот уж кто не заморачивается комфортным прохождением игры для игроков. Знать себе шлепают иероглифы, хотите - играйте, не хотите- не играйте.
Ты не обижайся, твои игры отличные, не похожие ни на чьи.
А эта претензия к языку, она была и есть. И мне кажется, что твои игры достигли такого уровня и известности, что иноязычные игнроки почтут за честь взять словарь в руки и найти там русские слова.
Это мое мнение, никому не навязываю, только всегда последовательно его высказываю, не обижайся smilies-018.gif
Angelika
Цитата(le$ka @ 14.6.2016, 15:07) *

Лика, это оттого, что ты наша, своя, у нас есть возможность с тобой пообщаться. Что толку ругаться на англ. язык англоговорящих авторов (имеют право делать игры на родном языке)? И уж тем более, японский. С авторами все равно не пообщаться. Только "покричать в форточку" разве. Кстати, на японский ругаемся постоянно, вот уж кто не заморачивается комфортным прохождением игры для игроков. Знать себе шлепают иероглифы, хотите - играйте, не хотите- не играйте.
Ты не обижайся, твои игры отличные, не похожие ни на чьи.
А эта претензия к языку, она была и есть. И мне кажется, что твои игры достигли такого уровня и известности, что иноязычные игнроки почтут за честь взять словарь в руки и найти там русские слова.
Это мое мнение, никому не навязываю, только всегда последовательно его высказываю, не обижайся smilies-018.gif

Я вообще не обижаюсь) Но пока не могу этого сделать, вы меня поймите, на игры все больше времени уходит, а прибыли все меньше))
Катерина
Цитата(Angelika @ 14.6.2016, 14:53) *

Большое спасибо Катя! smilies-090.gif

я же специально ослика пометила звездочкой и на картине такая же и где код тоже.

я не знаю английский, но ослика точно знала))
а почему в других играх никто не ругается на английский язык? молча переводим и даже японский))
в моих играх редко нужен язык в отличие от других.
Но скоро появятся игры с двумя языками, но не мои))

по поводу языков)))
мы не ругаемся))) мы выражаем свое мнение)))) Ликочка, ни в коем разе не в упрек тебе. просто я действительно не знаю аглицкого, как и любого другого))))) только тебе мы можем выразить свои пожелания, а чужим нет))) smilies-110.gif
Angelika
Цитата(Катерина @ 14.6.2016, 21:50) *

по поводу языков)))
мы не ругаемся))) мы выражаем свое мнение)))) Ликочка, ни в коем разе не упрек тебе. просто я действительно не знаю аглицкого, как и любого другого))))) только тебе мы можем выразить свои пожелания, а чужим нет))) smilies-110.gif

я же с улыбочкой написала))
Катерина
Цитата(Angelika @ 14.6.2016, 22:05) *

я же с улыбочкой написала))

Ликочка, задай им, заграничным, работу для мозгов))))) пусть изучают русский smilies-007.gif
а мы тебя все любим за твои игры))) smilies-110.gif
и ни в коим разе не ругаем, ты что!!!!!!!
Angelika
Цитата(Катерина @ 14.6.2016, 22:21) *

Ликочка, задай им, заграничным, работу для мозгов))))) пусть изучают русский smilies-007.gif
а мы тебя все любим за твои игры))) smilies-110.gif
и ни в коим разе не ругаем, ты что!!!!!!!

Спасибо я вас тоже люблю! smilies-090.gif Но и там есть друзья и через две недели с Англии ко мне приедут ))
А тут в Москве даже встретиться не можем))))
Juju
Лика, игра как всегда прекрасная, и как всегда что-то новенькое. smilies-005.gif Спасибо за такие интересные и красивые игры!!! На уровнях пришлось повозиться. И еще вот я подумала, что же закатали в консерву, чтоб вылетела бабочка smilies-131.gif точно китайцы консервы такие делают rolleyes.gif
Angelika
Цитата(Juju @ 15.6.2016, 0:38) *

Лика, игра как всегда прекрасная, и как всегда что-то новенькое. smilies-005.gif Спасибо за такие интересные и красивые игры!!! На уровнях пришлось повозиться. И еще вот я подумала, что же закатали в консерву, чтоб вылетела бабочка smilies-131.gif точно китайцы консервы такие делают rolleyes.gif

Большое спасибо Лора! smilies-090.gif там была гусеница)))
Катерина
Цитата(Angelika @ 14.6.2016, 22:28) *

Спасибо я вас тоже люблю! smilies-090.gif Но и там есть друзья и через две недели с Англии ко мне приедут ))
А тут в Москве даже встретиться не можем))))

Дык я ж не в Москве))))

Цитата(Angelika @ 14.6.2016, 22:28) *

Спасибо я вас тоже люблю! smilies-090.gif Но и там есть друзья и через две недели с Англии ко мне приедут ))
А тут в Москве даже встретиться не можем))))

Дык я ж не в Москве))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.