Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Real World Escape 159: Painting
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Xelga
Симпатичная игра. Жалко только, что все надписи и подсказки на английском языке (все время приходится в онлайн переводчик залезать, т.к. английским совершенно не владею).
Dash_Kin
Хорошая игра.
Долго тупил со стрелками, потому что ключевое слово читал не до конца
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Остальное было не сложно.
Вышел.
alstromeria
Прикольно! Моего уровня английского как раз на такие игры хватает, поэтому сложностей не было. smilies-084.gif
le$ka
Хорошая, быстро все сообразила smilies-080.gif
babochka
Выловила всех 12 мышей! И картину дорисовала, угодила художнику-)) smilies-007.gif Вышла. Нравятся эти игры, все логично, с юмором. Спасибо! smilies-090.gif
ЯRochka
Все вот вышли без проблем... А я со стрелками так и не поняла... smilies-078.gif
Сначала пыталась открыть по гласным-согласным - не получилось... Потом сама не знаю, как открылись...
Растолкуйте тупенькой... smilies-079.gif
Вот ведь... существует магия! Стоило написать, и дошло))
jerry
Цитата(Яrochka @ 10.6.2016, 21:04) *

Все вот вышли без проблем... А я со стрелками так и не поняла... smilies-078.gif
Сначала пыталась открыть по гласным-согласным - не получилось... Потом сама не знаю, как открылись...
Растолкуйте тупенькой... smilies-079.gif

Присоединяюсь!
Dash_Kin
Цитата(Яrochka @ 10.6.2016, 23:04) *

Все вот вышли без проблем... А я со стрелками так и не поняла... smilies-078.gif
Сначала пыталась открыть по гласным-согласным - не получилось... Потом сама не знаю, как открылись...
Растолкуйте тупенькой... smilies-079.gif

Ключевое слово
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ЯRochka
Цитата(jerry @ 10.6.2016, 21:08) *

Присоединяюсь!

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Если что
» Нажмите для отображения скрытого текста «

babochka
Цитата(jerry @ 10.6.2016, 21:08) *

Присоединяюсь!

Гласные и согласные, вопрос- это + FISH? - все к стрелочкам. Удачи! smilies-006.gif
опоздала...
jerry
Цитата(babochka @ 10.6.2016, 21:15) *

Гласные и согласные, вопрос- это + FISH? - все к стрелочкам. Удачи! smilies-006.gif
опоздала...

Спасииибки! smilies-090.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.