Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Hexallin
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - остальные
le$ka
релакс.. smilies-080.gif Застряла что-то на 9-м..

соединила, за 18 шагов
babochka
Хорошая мозголомалка! 12 уровней прошла, пошла спать. Завтра доиграю. Развивает пространственное мышление, логику... smilies-003.gif
le$ka
я вчера на 13 остановилась
le$ka
плотно зависла на 21 smilies-078.gif
babochka
Я сегодня одолела 21! Но тоже ковырялась над ним. Вот его скрин:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
babochka
25 уровней прошла надоело уже. smilies-011.gif
le$ka
скрин даже открывать не буду, сама хочу smilies-080.gif Вечерком поиграю smilies-084.gif
le$ka
я сделала это smilies-033.gif за 25 шагов smilies-104.gif
ЯRochka
А я до 10-го дошла и фсё smilies-011.gif Не логик я smilies-007.gif
Саша, Лена! Моё вам smilies-064.gif
babochka
Попробую дальше пройти, сколько хоть всего уровней? smilies-011.gif
le$ka
Я вчера остановилась на 27. Сегодня еще посижу. Сколько их всего - не знаю smilies-078.gif
le$ka
Дошла сегодня до 29 и остановилась. Даже не знаю, с чего начать там smilies-078.gif
babochka
О, я тоже на 29 сижу. Сегодня попробую его решить.
le$ka
так и не осилила 29 smilies-078.gif Нереально, ни одной зацепки smilies-078.gif
babochka
да, я вчера так и не одолела. Более 600 ходов набирала. самый лучший результат- две черные фишки оставались на поле, а потом снова все поломала... Но я же настырная, буду добиваться успеха-)) smilies-011.gif
le$ka
у меня сегодня игруха не запускается smilies-078.gif smilies-055.gif
le$ka
Сегодня приснилась мне эта игрушка smilies-055.gif И даже алгоритм построения. Мысль такая: все фигуры, имеющие хвостики вверх-вниз выстроить по одной линейке центральной, а потом к ним уже пытаться пристроить остальные. Мне кажется, там должна быть какая-то симметрия. Сейчас попробовала, но пока не получается, а надо уходить. Хочется добить во что бы то ни стало. Может вечером. Вчера игрушка не грузилась весь день, сегодня вот норм. smilies-078.gif
le$ka
Мои сегодняшние бдения..Вот чую, что где-то рядом, но никак пока smilies-078.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «


le$ka
Так жалко бросать, процесс не сохраняется, поэтому сохраню скрин..ну почти получилось. Не могу уловить, что и где переставить smilies-078.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
аааааааааааааааааа у меня получилось!! smilies-033.gif Еле успела на принтскрин нажать smilies-066.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
babochka
Ты опять победила! Поздравляю от всей души. Ты писала, что тебе приснилось, а я могу написать, что не могу спать из-за этой игры, все думаю и у меня в голове эти фишки и мысли вокруг них... Но как красиво у тебя получилось- симметрия полная. smilies-127.gif smilies-090.gif
le$ka
Цитата(babochka @ 17.6.2016, 12:04) *

Ты опять победила! Поздравляю от всей души. Ты писала, что тебе приснилось, а я могу написать, что не могу спать из-за этой игры, все думаю и у меня в голове эти фишки и мысли вокруг них...


Спасибо!
А еще музыка эта в голове smilies-080.gif

Дальше легко дошла до 33-го уровня. Немного жаль, что сам уровень не сохраняется в готовом виде, я стала скрины сохранять.
Интересно, сколько же уровней?? smilies-078.gif
babochka
Ага, тоже играю. 31 очень-очень понравился, такой красивый! А 30 прошла быстро, но не успела скрин сделать, переиграла уже с большим количеством шагов, но все равно решила. тоже интересует: когда же конец наступит? smilies-011.gif
le$ka
35 не дается несколько дней smilies-078.gif smilies-077.gif
babochka
Я дошла до 39, конца что-то не видно.
Вот скрин 35:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

ой, уже на 40!. Это вообще- кошмар, все ячейки засыпаны фишками!
le$ka
Цитата(babochka @ 20.6.2016, 15:38) *

Я дошла до 39, конца что-то не видно.
Вот скрин 35:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

ой, уже на 40!. Это вообще- кошмар, все ячейки засыпаны фишками!

да я прошла еще вчера 35, скрин тоже делала, да выкладывать не стала. Кстати, у меня чуток по-другому получилось smilies-080.gif
le$ka
Сегодня довольно легко прошла 40 уровень. Там практически безвариантные ходы, в данное место почти везде один претендент

» Нажмите для отображения скрытого текста «
babochka
Ура! Сегодня закончила эту игрушку! 44 уровня в ней. Последний на мой взгляд- самый сложный, три дня над ним сидела и, наконец,- победа!!! smilies-033.gif smilies-026.gif smilies-066.gif
le$ka
Молодец!
А я что-то забросила, надо добить
щас загрузила, а я оказывается на 44 как раз smilies-080.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.