Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Locked Kennel Dog Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Xelga
Застряла. Есть: удочка, ножик (1 раз исп), палка (видимо чем то смазали ее), стрела. Не знаю куда все это пристроить. Помогите пожалуйста.
Вопрос снимается. Нашла куда применить палку.
Рыбку жалко.
Выпустила лисенка.
Игра слегка пиксельная..
ABT
Цитата(Xelga @ 8.6.2016, 11:33) *

Застряла. Есть: удочка, ножик (1 раз исп), палка (видимо чем то смазали ее), стрела. Не знаю куда все это пристроить. Помогите пожалуйста.
Вопрос снимается. Нашла куда применить палку.
Рыбку жалко.
Выпустила лисенка.
Игра слегка пиксельная..



Куда, если не секрет?))
Xelga
Цитата(ABT @ 8.6.2016, 12:04) *

Куда, если не секрет?))

Если
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Greta
Что-то рыбка не ловится sad.gif То ли в пиксель не попадаю, то ли червяк нужен? В какой хоть локации ее ловить?
Xelga
Цитата(Greta @ 8.6.2016, 13:53) *

Что-то рыбка не ловится sad.gif То ли в пиксель не попадаю, то ли червяк нужен? В какой хоть локации ее ловить?

Если память не изменяет
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Greta
Цитата(Xelga @ 8.6.2016, 14:25) *

Если память не изменяет
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо! Только у меня лука нет, хожу ищу его, найти не могу smilies-034.gif , наверно брошу.
Xelga
Цитата(Greta @ 8.6.2016, 14:50) *

Спасибо! Только у меня лука нет, хожу ищу его, найти не могу smilies-034.gif , наверно брошу.

Вроде
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
ужасная тыкалка smilies-077.gif smilies-077.gif smilies-077.gif
frolova
Мало того,что игра пиксельная,так надо еще догадаться и смазать палку,которой под диваном шуруем.Так вот, энту палку на дерево,по которому топориком насекомое добыли.И вообще,нереально натыкать что-либо.Не понравилась smilies-050.gif smilies-011.gif
dafed
Хотел сказать, что игра не пиксельная, каждый объект, необходимый для прохождения, занимает довольно большую область, промахнуться невозможно! Если кто-то, к примеру, сломал кнопку мыши, щелкая на стрелу или лопатку в начале игры, это их трудности, надо было сначала посмотреть окно на доме. Другое дело, что некоторые области не являются активными (под кушеткой, на большом бревне, у реки...), но поднося нужный предмет к ним (точность не нужна), сразу виден результат.
Для наглядности посмотрите на все 10 «пикселей» в первой сцене (в некоторых играх их показывает Tab). Эти области подскажет курсор, найти их не сложно. Если я не прав, извините...
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.