Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вопросы
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Развлечения > Игры на форуме
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Ktotam
Тогда получается, что и на детском Евровидении все куплено?
Libi
А по какому вообще принцыпу выбирают участников Евровидения как детского, так и взрослого? Почему именно Билан или девушка нынешнего года? Разьве это не те люди, чьи продюссеры богаче?
Irina Fileva
А в эти выходные, кто из Москвы, встретились?
El_lada
Вы читали новость(!) в теме "Трагедия"?????
Family
Мне очень нравится фильм "К-9" про Джери-Ли, а вы его смотрели?
michelle
Ладочка, а ты что об этом думаешь?
El_lada
Нафига такое делать?
Family
имхо - пЕар рулит, а как еще привлечь внимание?
michelle
Неужели можно так спекулировать людскими чувствами?
El_lada
А я вот не пойму, какой смысл в этом всём?
michelle
Может быть, разводить людей это и есть смысл для некоторых? smilies-019.gif
Family
а разве при лохотроне не нужно "подстраховаться" - не оставлять следов, хвостов, и вариантов для разоблачения?
michelle
Да уж, целый форум сыщиков, а тут smilies-019.gif А почему Админ написал - не ему, а ей - это что, так легко выяснить?
И зачем это пиар ей?
El_lada
Цитата
жаль, что ему кроме гадостей (а если быть точнее - ей) ответить нечем


Так шо, Д.Л., дэвушка?
michelle
Вот и я об этом, как это выяснили? Ведь при регистрации паспорт не требуется вроде бы?
Family
ну, мы-то в штаны (под юбку) заглянуть не сможем... В свете сюжета всплыл вопрос: лучшая защита - нападение, или все же покаяние?
michelle
А может быть, исчезновение и появление под новым ником?
El_lada
А может, лучшая защита - просто доступное пояснение своих поступков? Или объяснить их нереально?
Family
И мне странно, почему челу не стыдно фальсифицировать, но недопустимо признаться и объяснить свой поступок?
michelle
А не думаете, что в этом случае на еще один лохотрон нарваться можно? Где будет правда, где вымысел?
El_lada
Мишелечка, на какой ещё один? Что, есть предпосылки?
michelle
Расскажет еще одну душещипательную историю о причине этого поступка, а мы ведь такие и поверить можем?
El_lada
И почему мы такие доверчивые?
konfetko
Такое бурное обсуждение, а я не стала темку читать (не люблю трагичные истории), а интересно стало - о чем там речь?
etel
Разве это плохое качество?
Libi
Может, и неплохое, но разьве не обидно потом чувствовать себя обманутыми в лучших чувствах?
Family
Обидно-не обидно... Обидчиков это волнует?
Или волнует, и это - способ морального самоудовлетворения?
konfetko
Лучше бы и не читала совсе, как таке написать вообще может в голову прийти? Libi, конечно обидно, но может лучше обратить внимание на то, что есть еще способность проявлять эти чувства в этом лживом мире?
Libi
Да как на эту тему вообще можно врать? А что если у нее/него действительно есть собака, только с ней ничего ужасного не происходило? Ведь она на песу беду накликать может, она этого не боиться?
Family
А я по большому не возмущена (удивлена непонятным поступком - да)... Обман? А где сейчас не обманывают? Проявление сочувствия и доброты - ну не жалко же это показать и не стыдно! Разоблачение и реакция оказались показательными! Может проявлять свои добрые порывы лучше, чем запоминать каждую грязную лужу на жизненном пути?
Libi
Цитата(Family @ 3.6.2009, 1:19) *

Может проявлять свои добрые порывы лучше, чем запоминать каждую грязную лужу на жизненном пути?

Разьве не здорово сказано? И, может, действительно стоит остыть?
Ktotam
Если нас опять попросят о сочувствии, будем ли мы сомневаться и искать подвох или поверим и проявим лучшие свои качества?
Ryzhaya
А может мы такие доверчивые потому что порядочные?
Family
А придет ли в голову нормальному человеку такое?
Было бы на пользу, а добром делиться разве убыточно?
El_lada
Цитата(Family @ 3.6.2009, 0:31) *

А придет ли в голову нормальному человеку такое?
Было бы на пользу, а добром делиться разве убыточно?

Как не согласится? smilies-003.gif
Libi
По-моему он/она с объяснениями не торопится, или я что-то пропустила? Или это вы заранее про очувствие?
Family
мне здравый смысл подсказывает - объяснений не будет, персонаж вернется не скоро... а появится под новым ником - сможем опознать? smilies-036.gif biggrin.gif
El_lada
А разве Админ не прибил пост с так называемыми "объяснениями"?
Libi
Как я поняла из темки, что-то прибил, но, кажется, это были ругательства и оскорбления, или нет? А говорили мы, по-моему, о нормальных объяснениях о причинах вранья? А с опознанием у нас надежда только на админа, или есть еще какие-то способы-методы?
Family
вердикт был, а объяснения поступка совершателем поступка были озвучены? Может пофантозируем?
El_lada
А может это девочка-подросток, которая сильно хочет иметь собаку-овчарку?
Family
а разве чтобы иметь собаку надо сначала придумать ей трагические увечия?
Libi
в реале ничего интересного, личной жизни никакой, скучная работа, толком нет друзей, а тут такая история и мы "ой, какой ужас, ой бедненький, ох-ах"..., ну, это первое, что приходит в голову, самое простое, может, у вас с фантазией получше, чем у меня?
Family
ну тут уже рождалась тема: а вот как круто, я тут намучУ и погляжу - сколько им понадобится времени чтобы "выйти из комнаты"? rolleyes.gif
El_lada
Интересно, ну хоть сколько-нибудт правды есть в том рассказе? Или всё - вымысел?
Family
да такой правды сто раз на дню в большом городе... Просто не каждый будет строчить об этом сообщения и искать-вставлять левые фото, бо занят заботами и переживаниями больше будет... Вопрос: была ли хотя бы реальная подоплека к провокации такого резонанса? да и какая разница.. просто неприятно. Плюнем?
Libi
Вот еще подумала, кто играет в "Когда вы в последний раз?", помните его/ее ответ на вопрос "Когда вы в последний раз пугались до дрожи в коленках", он ответил "когда моего друга сбила машина", это что, какой-то задвиг на машинах smilies-078.gif ? Это тоже враки, надо полагать? А может, и правда плюнем?
El_lada
Цитата(Family @ 3.6.2009, 1:30) *

Плюнем?

А кто предлагал пофантазировать? Не интересно?
Лёшка
а может отвлечемся и сменим темку на более позитивную? smilies-032.gif

El_lada
Запросто. smile.gifsmile.gif Разве не замечательная картинка у меня теперича в профиле стоит?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.