Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Detective Sir Biscuit
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Юляша
Кому - нибудь удалось вычислить преступника? Я что-то пока недопонимаю смысла игры: просто из диалогов понять, кто он? Одного подозреваемого вроде методом научного тыка выбрала из всех, вроде угадала (или не угадала, но "он" как будто признался). В общем, мутно всё...Нужно хорошо знать английский, чтобы что-то понять smilies-010.gif У меня он - по верхушкам: общую суть в обычных играх понимаю, но чтобы длинные диалоги понять - не хватает знания лексики...Кто сыграл, скажите хоть, правильно ли моя чисто интуиция подсказала, что преступник
» Нажмите для отображения скрытого текста «
? Просто интересно - работает чуечка или нет smilies-007.gif
Переиграла! Работает чуечка))) На кого ткнула, тот и оказался преступником - при нажатии на остальных подозреваемых пишут, что неправильно! Могу в шоу "Битва экстрасенсов" идти))))
nancy
Цитата(Alina 1108 @ 6.6.2016, 13:45) *

Кому - нибудь удалось вычислить преступника? Я что-то пока недопонимаю смысла игры: просто из диалогов понять, кто он? Одного подозреваемого вроде методом научного тыка выбрала из всех, вроде угадала (или не угадала, но "он" как будто признался). В общем, мутно всё...Нужно хорошо знать английский, чтобы что-то понять smilies-010.gif У меня он - по верхушкам: общую суть в обычных играх понимаю, но чтобы длинные диалоги понять - не хватает знания лексики...Кто сыграл, скажите хоть, правильно ли моя чисто интуиция подсказала, что преступник
» Нажмите для отображения скрытого текста «
? Просто интересно - работает чуечка или нет smilies-007.gif
Переиграла! Работает чуечка))) На кого ткнула, тот и оказался преступником - при нажатии на остальных подозреваемых пишут, что неправильно! Могу в шоу "Битва экстрасенсов" идти))))

Диалоги не очень важны, они, скорее, призваны запутать. Улики, изобличающие преступника, находятся в здании, где он(а) обитает. Ну, как находятся... Нарисованы))
Alina 1108, интуиция подсказала правильно)))

Для тех, кто не разгадал: обратите внимание на то,
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.