Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Happy Escape 11
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
ЯRochka
Пока открыла только дверцу справа от рояля
» Нажмите для отображения скрытого текста «
И сняла картину..
ЯRochka
Добыла бегемотика
» Нажмите для отображения скрытого текста «
теперь есть отвертка
Dash_Kin
Три бегемотика выдают
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Из левого столика у окна
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ЯRochka
И вышла))
Легкая сегодня игра rolleyes.gif
Тортиком с кофеем угостили smilies-008.gif
Dash_Kin
Десятую монетку не найду никак, вроде всё открыл уже ...
Нашёл.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

И тоже вышел.
Тортиком почему-то угощают в той комнате, из которой только что вырвался.

frolova
Давно не было милдовских игр.Хорошие они у них.Понравилась. smilies-104.gif
Evgenia
Цитата(frolova @ 3.6.2016, 22:47) *

Давно не было милдовских игр.Хорошие они у них.Понравилась. smilies-104.gif

чет они уж совсем расслабились! графика конечно на высоте, но вот с задачками уже особо не заморачиваются! раньше всем форумом решали, а теперь все только пишут, " я вышел!". Даже хэпимонетку не запрятали
le$ka
Думала, что еще что-то нужно будет с нотной тетрадью делать, она назад бралась. А так да, все решаемо, последовательно и логично.
coffee_and
да, прошла все влет. а так хотелось чего-то заковыристого...
интересно, почему томатеа замолчала.
ЯRochka
Цитата(coffee_and @ 5.6.2016, 0:47) *

да, прошла все влет. а так хотелось чего-то заковыристого...
интересно, почему томатеа замолчала.

Прям мысли мои читаешь)) Тоже думаю, куда томатики делись... smilies-078.gif
babochka
Вот все хвастаются, что легкая, а я застряла. 8 монеток собрала. В коричневом шкафчике есть зхз полоски. Это к чему7 пока они неактивны. Птичий код тоже не знаю, 741 откуда взяли? труба и метроном (их открыла уже) номера не показывают. Кто поможет? Все спят уже, наверное. Тогда магию призываю-)) smilies-074.gif
О, Магия меня посетила, нашла для полосок в шкафу трафарет!
Все, вышла, и птичку открыла и вторые двери. Но так и не поняла для чего на рояле, на гитаре и на тромбоне номера были, если для кода левого стола, то почему не видела номера на метрономе и на трубе? По логике их сложить надо было. Видела плюсик на трубе только...Однако сумма всех чисел не дала бы трехзначное число... Дааа. Может, во сне увижу, иду спать. smilies-069.gif
ленка
Цитата(babochka @ 5.6.2016, 2:28) *

Но так и не поняла для чего на рояле, на гитаре и на тромбоне номера были, если для кода левого стола, то почему не видела номера на метрономе и на трубе? По логике их сложить надо было. Видела плюсик на трубе только...Однако сумма всех чисел не дала бы трехзначное число...

» Нажмите для отображения скрытого текста «

приятных снов.)
babochka
А, вот теперь все стало ясно. Я эту полоску на метрономе никак за - не признавала, старалась ножиком её срезать, отверткой даже колупала и метроном хатела увидеть со всех сторон, но показывали только один его вид...А теперь вышла на 741, спасибо огромное!. smilies-127.gif (тоже есть шляпа-))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.