Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Pretty Old House Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Dash_Kin
Видеопрохождения пока нет. Читал всякие разные форумы. Разобрался кое-как. Выбрался еле-еле.

Возможные трудности:

Летучие мыши и трубы в первой сцене.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Где найти синий провод? Я его даже с подсказкой еле натыкал.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Пример на стене в 10 сцене:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Картинка в 8 сцене:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Даты в 11 сцене (вводятся когда на руках будут обе бумажные подсказки), можете попробовать ввести самостоятельно:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Трёхзначный код в девятую сцену -
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Код к двери в 6 сцене -
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Richka
Не могу найти последний зеленый мячик, чтобы войти в гараж во второй сцене. К чему подсказка в дупле с белыми линиями в 4-й сцене? Где подсказки к шахматным фигурам и буквенно-цифровому коду? Даже с помощью, достаточно развернутой, подсказки ниже , не могу продвинуться дальше... только в один домик попала, картинку собрала и все...
Dash_Kin
Цитата(Richka @ 3.6.2016, 21:59) *
Не могу найти последний зеленый мячик, чтобы войти в гараж во второй сцене. К чему подсказка в дупле с белыми линиями в 4-й сцене? Где подсказки к шахматным фигурам и буквенно-цифровому коду? Даже с помощью, достаточно развернутой, подсказки ниже , не могу продвинуться дальше... только в один домик попала, картинку собрала и все...

Зелёные мячики:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Подсказка в дупле с белыми линиями в 4 сцене -
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Подсказка к шахматным фигурам будет
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Подсказка к буквенно-цифровому коду будет на отдельном листочке попозже, имейте терпение.
Richka
Зелёные мячики:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Ой, спасибище огромное! Слона и не приметила в 6-й локе, ведь тысячу раз туда тыкала... видимо плохо. Наконец-то прошла, со второй попытки. smilies-104.gif
Dash_Kin
Цитата(Richka @ 3.6.2016, 23:03) *
Ой, спасибище огромное! Слона и не приметила в 6-й локе, ведь тысячу раз туда тыкала... видимо плохо. Наконец-то прошла, со второй попытки. smilies-104.gif
На здоровье! smilies-018.gif
Laima
Набрала кучу цифр...куда их?
И есть ещё бумажка с красной точкой
К чему эта подсказка?
О! Цифры пристроила.
Получила ещё одну бумажку...с датами.
Вышла.
Спасибо за подсказки! Кое-чем воспользовалась.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.