Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Real World Escape 158: Hot Time
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Dash_Kin
Очередная замечательная игрушка про мышек.
Выбрался.
Дольше всего искал, куда применить отвёртку:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
smilies-007.gif У меня минус пять мышей smilies-080.gif
Быстро все нашла smilies-033.gif
BlackStork
Цитата(Dash_Kin @ 3.6.2016, 15:59) *

Дольше всего искал, куда применить отвёртку:
» Нажмите для отображения скрытого текста «



Спасибо за отвертку, прям в тупик зашла. Все остальное просто. Понравилась игрушка.
Dash_Kin
Цитата(le$ka @ 3.6.2016, 19:20) *
smilies-007.gif У меня минус пять мышей smilies-080.gif
Быстро все нашла smilies-033.gif
Минус пять - это как? unsure.gif
le$ka
Цитата(Dash_Kin @ 3.6.2016, 17:54) *

Минус пять - это как? unsure.gif

Сама не пойму smilies-078.gif Когда "зажгла" мышу на столе, где телефоны лежали, при клике на нее, счет мышей пошел в минус smilies-078.gif
Dash_Kin
Цитата(le$ka @ 3.6.2016, 23:00) *
Сама не пойму smilies-078.gif Когда "зажгла" мышу на столе, где телефоны лежали, при клике на нее, счет мышей пошел в минус smilies-078.gif
Наверное, это была бонусная мышь, одна за 6 штук smilies-007.gif
le$ka
Сейчас переиграла, уже наверное исправили. Жаль, скрин не сделала. Теперь выключатель в тумбочке под буквенным кодом включает вентилятор, а я когда играла, зажигалась мышь на этой тумбочке smilies-080.gif
alstromeria
А я все пыталась найти что-то, чтобы дядьке дать, а ему достаточно оказалось вентилятора smilies-013.gif
babochka
Смешная игра. С зеркала еле попала на нужную лампу. покликала все три картины справа и тогда получилось. Все логично. smilies-090.gif
Но мне помнится, что эту кровать я видела в игре Анжелики и там тоже на ней лежал её халат-))
Vira
ага, все просто и интересно.
Только не сразу догадалась взять подсказку из рук "грека", а без этого стрелки не срабатывали
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.