Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Cannibal Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Admin
Игра, достойная вашего внимания: Cannibal Escape.
Мрачный подвальчик, приятная музыка...
Сварил дядя яду, испробовал на себе.
На случай если что-то пойдет не так в этом эксперименте, переделал он комнату, чтоб выбраться нельзя было...
Mistake
Пошла исследовать комнату smile.gif
Mistake
Музыка действительно не плохая, правда мне пака далеко уйти не удалось. Собрала кое какие вещички и шастаю по подвалу в неведении что дальше предпринять blink.gif Может кому-то уже удалось пройти, или хотя бы куда-то продвинуться?
mariole
Есть рука, череп, светящаяся смесь и странная конструкция из меча и чего-то вроде лат. Кто знает, что дальше делать, а то я застряла?
LAE
Я использовала руку скелета на ящиках и они пропали.... а где ты череп нашла?
Shmelya
Приятная игрушка, прошла минут за 15, но только методом тыка rolleyes.gif
Psilance
Цитата(LAE @ Jan 18 2006, 07:39 PM)
Я использовала руку скелета на ящиках и они пропали....а где ты череп нашла?

как ты руку нашла?
LAE
Цитата(Nik-95 @ Jan 18 2006, 07:54 PM)
Цитата(LAE @ Jan 18 2006, 07:39 PM)
Я использовала руку скелета на ящиках и они пропали.... а где ты череп нашла?

как ты руку нашла?

в гробу smile.gif
Shmelya
Один из мечей складываем в меню с черной штуковиной (из вороненой стали?), получится крючок, с его помощью снимаем с пола решетку, которая была под столом. Появился ящик, с ним скрещиваем из меню все, что только получится, в результате достанем череп.
LAE
Цитата(Shmelya @ Jan 18 2006, 07:56 PM)
Один из мечей складываем в меню с черной штуковиной (из вороненой стали?), получится крючок, с его помощью снимаем с пола решетку, которая была под столом. Появился ящик, с ним скрещиваем из меню все, что только получится, в результате достанем череп.

Прости, я что то не понимаю, а что есть черная штуковина????? unsure.gif unsure.gif
Psilance
Цитата(LAE @ Jan 18 2006, 07:55 PM)
Цитата(Nik-95 @ Jan 18 2006, 07:54 PM)
Цитата(LAE @ Jan 18 2006, 07:39 PM)
Я использовала руку скелета на ящиках и они пропали.... а где ты череп нашла?

как ты руку нашла?

в гробу smile.gif

а как ты гроб открыла?? blink.gif
Shmelya
Эта черная штука в меню называется Hidden Wire. Мы ее сняли со стены вместе с сиреневой бутылью, когда залезли на стол.
LAE
Цитата(Nik-95 @ Jan 18 2006, 08:03 PM)
Цитата(LAE @ Jan 18 2006, 07:55 PM)
Цитата(Nik-95 @ Jan 18 2006, 07:54 PM)
Цитата(LAE @ Jan 18 2006, 07:39 PM)
Я использовала руку скелета на ящиках и они пропали.... а где ты череп нашла?

как ты руку нашла?

в гробу smile.gif

а как ты гроб открыла?? blink.gif

Потыкай на книги справа.... получишь ключик.
LAE
Цитата(Shmelya @ Jan 18 2006, 08:04 PM)
Эта черная штука в меню называется Hidden Wire. Мы ее сняли со стены вместе с сиреневой бутылью, когда залезли на стол.

а мона вот поподробнее о том как мы умудрились на стол залезть?
Shmelya
Пардон, все напутала unsure.gif Смешиваем Hidden Wire с палкой, накладываем получившееся на решетку, затем щелкаем по решетке, появится ящик. Дальше смешиваем в меню или с ящиком все, что можем.
Shmelya
LAE, щелкаем 2 раза по столу, и он сдвинется к окошку, после этого можно достать сиреневую бутыль, которая висит наверху слева от окна.
LAE
Цитата(Shmelya @ Jan 18 2006, 08:11 PM)
LAE, щелкаем 2 раза по столу, и он сдвинется к окошку, после этого можно достать сиреневую бутыль, которая висит наверху слева от окна.

Спасибо большое wink.gif
Psilance
Цитата(LAE @ Jan 18 2006, 08:04 PM)
Цитата(Nik-95 @ Jan 18 2006, 08:03 PM)
Цитата(LAE @ Jan 18 2006, 07:55 PM)
Цитата(Nik-95 @ Jan 18 2006, 07:54 PM)
Цитата(LAE @ Jan 18 2006, 07:39 PM)
Я использовала руку скелета на ящиках и они пропали.... а где ты череп нашла?

как ты руку нашла?

в гробу smile.gif

а как ты гроб открыла?? blink.gif

Потыкай на книги справа.... получишь ключик.

спасибо я нашёл
Psilance
УРА Я ПРОШЁЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! tongue.gif
mariole
Что-то я никак не пойму, я соединила в этом ящике красную штуковину из гроба и меч, осталась оживленная рука, смесь, которая светится, пробка и череп. А дальше -то что? Помогите!!! wacko.gif
Shmelya
Отдаем скелету руку, в руку вкладываем череп. В меню смешиваем оставшиеся жидкости и предметы, поджигаем от семисвечника. Смесью взрываем шкаф и... biggrin.gif
Mistake
Ну как вам игрушка? По моему очень даже ничего! Жаль только, что предметы очень мелкие.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.