Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Dragon Girl 6
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Angelova
Dragon Girl 6
http://sneedle.xyz/DG6.html
le$ka
Дала мужику кофе, чего ему еще надо? У меня две картинки ( с дядьками) и бумажка с цифрами. Тыкаю ими везде, никакого эффекта smilies-078.gif
ЯRochka
Цитата(le$ka @ 30.5.2016, 14:50) *

Дала мужику кофе, чего ему еще надо? У меня две картинки ( с дядьками) и бумажка с цифрами. Тыкаю ими везде, никакого эффекта smilies-078.gif

Аналогично... Еще не понимаю, что дает нажатие на красную кнопку и куда применить цифры с жалюзи на иллюминаторе... smilies-019.gif Обтыкалась уже вся...
ЯRochka
О! Капитан появился...
le$ka
теперь вообще застряла в локе Старбакса (ночью), назад дороги нет smilies-078.gif
le$ka
похоже, переигрывать придется smilies-074.gif Сидит мой инвалид, зевает, никуда двинуться не могу smilies-078.gif
Dash_Kin
Кажись в итоге девчонку на вертолёте умыкнули...
Плохо, что игрушка на японском.

Нажатие красной кнопки
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ЯRochka
Красная кнопка в бассейне воду сливает... и что?
le$ka
я переигрываю, бассейн спустила
le$ka
блиин, забираю девушку в красном и зависаю в этой локе smilies-074.gif что делать?? smilies-055.gif
Унесенная
Цитата(le$ka @ 30.5.2016, 15:11) *

блиин, забираю девушку в красном и зависаю в этой локе smilies-074.gif что делать?? smilies-055.gif

не забирать девушкуsmile.gif
Застряла, один свободный итем, активны фото с убитым и листочек с цифрами.
Пните, кто прошел smilies-034.gif
О! Не заметила, что еще одна лока появилась
Dash_Kin
Цитата(Унесенная @ 30.5.2016, 17:15) *

Застряла, один свободный итем, активны фото с убитым и листочек с цифрами.
Пните, кто прошел smilies-034.gif

Ночью лока с дискотекой должна открыться.
Унесенная
Цитата(Dash_Kin @ 30.5.2016, 15:20) *

Ночью лока с дискотекой должна открыться.

Спасибоsmile.gif Уже увидела. И все равно застряла, итемы полные, активно только фото smilies-078.gif
ЯRochka
Не могу в бассейне люк найти... smilies-074.gif Куда ткнуть-то?
Dash_Kin
Цитата(Яrochka @ 30.5.2016, 17:26) *
Не могу в бассейне люк найти... smilies-074.gif Куда ткнуть-то?
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Цитата(Унесенная @ 30.5.2016, 17:26) *

Спасибоsmile.gif Уже увидела. И все равно застряла, итемы полные, активно только фото smilies-078.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

le$ka
Цитата(Dash_Kin @ 30.5.2016, 15:03) *

Сначала нужно просто в бассейн спуститься (сначала спустить воду, потом нажать на проём бассейна), а там решётку канализационного люка невозможно не заметить.

и нифига я не могу туда спуститься smilies-055.gif smilies-077.gif Воду спустила. Третий раз переигрываю. Нервотрепательная игра. smilies-010.gif
Унесенная
Цитата(Dash_Kin @ 30.5.2016, 16:03) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Да, шар был открыт, вышла,
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ЯRochka
Цитата(le$ka @ 30.5.2016, 16:48) *

и нифига я не могу туда спуститься smilies-055.gif smilies-077.gif Воду спустила. Третий раз переигрываю. Нервотрепательная игра. smilies-010.gif

И я в бассейн так и не спустилась... Бросила на фик.... smilies-010.gif
le$ka
Цитата(Яrochka @ 30.5.2016, 15:56) *

Бросила на фик.... smilies-010.gif

аналогично smilies-074.gif
Dash_Kin
Цитата(le$ka @ 30.5.2016, 18:48) *
Нервотрепательная игра. smilies-010.gif


Цитата(Унесенная @ 30.5.2016, 18:53) *
Глючная игруха


А мне понравилась. Последовательная. Пока матросу кофе и кольцо не принесёшь, на него визитка и фото не применяются и т.п.
Единственный глюк, который мне встретился: если ночью на продавщицу мороженого (тётку в красном фартуке) в баре во второй раз применить визитку мужика в жёлтом, тётка сбегает, а игра виснет.

Ещё бы понимать, чего там лопочут, вообще было бы замечательно. Судя по продолжительности диалогов, там замечательный детективный сюжет smilies-007.gif
le$ka
Цитата(Dash_Kin @ 30.5.2016, 16:01) *

Пока матросу кофе и кольцо не принесёшь, на него визитка и фото не применяются и т.п.
Единственный глюк, который мне встретился: если ночью на продавщицу мороженого (тётку в красном фартуке) в баре во второй раз применить визитку мужика в жёлтом, тётка сбегает, а игра виснет.


какое кольцо?
Dash_Kin
Цитата(le$ka @ 30.5.2016, 19:03) *
какое кольцо?
» Нажмите для отображения скрытого текста «

le$ka
Цитата(Dash_Kin @ 30.5.2016, 16:08) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Сказка про белого бычка! smilies-074.gif Я ж написала, что спуститься в бассейн не могу, хотя вода спущена. Вот и ищу, что не сделано.
Dash_Kin
Цитата(le$ka @ 30.5.2016, 19:14) *
Сказка про белого бычка! smilies-074.gif Я ж написала, что спуститься в бассейн не могу, хотя вода спущена. Вот и ищу, что не сделано.
Переиграл, проверил, разобрался.
Ранее, наверное, не совсем понятно писал про это; и Вы, Леся, видимо, перестраховщица smilies-079.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

le$ka
Цитата(Dash_Kin @ 30.5.2016, 16:23) *

Переиграл, проверил, разобрался.
Ранее, наверное, не совсем понятно писал про это; и Вы, Леся, видимо, перестраховщица smilies-079.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «


у меня виснет с одного раза smilies-074.gif

в любом случае, спасибо, но я в этот бред непонятный переигрывать больше не буду.
Dash_Kin
Цитата(le$ka @ 30.5.2016, 19:30) *
у меня виснет с одного раза smilies-074.gif
в любом случае, спасибо, но я в этот бред непонятный переигрывать больше не буду.

У меня с первого раза на тётке в красном игра зависла. Потом переиграл и нормально прошёл.
Если бы часто глючило и у меня, мне бы тоже, наверное, не понравилась бы игра.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.