Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Plant Furnishing House Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Ninaaa
Вышла. Наконец-то.
alstromeria
Вот это заросли! Прикольно. Сложно искать применение предметов. Найдешь какие-нибудь грабли или вилы и тыкаешь ими в каждый кустик и веточку, а то и во что-нибудь другое потыкаешь, ведь логика авторов непостижима. smilies-011.gif
frolova
Играю,играю...конца и края не видно.Такая занудная игра smilies-011.gif ,чтобы найти применение предметам надо перетыркать все из итемов и,каким-то задним умом догадаться куда что применяется.Чуток поиграю и буду бросать. smilies-021.gif
frolova
Цитата(frolova @ 29.5.2016, 1:12) *

Играю,играю...конца и края не видно.Такая занудная игра smilies-011.gif ,чтобы найти применение предметам надо перетыркать все из итемов и,каким-то задним умом догадаться куда что применяется.Чуток поиграю и буду бросать. smilies-021.gif

Добила я эту долбанутую игру. Плеваться хочется. Вызывает негодование. smilies-020.gif
ЯRochka
Цитата(frolova @ 29.5.2016, 1:56) *

Добила я эту долбанутую игру. Плеваться хочется. Вызывает негодование. smilies-020.gif

Если игра вызывает негодование, раздражение, и, не дай Бог, ненависть, зачем в неё играть-то? Нервы поберегите)))
Laima
Последней лиры не хватает...
Уже всё обтыкала! (
Dash_Kin
Подсматривал в видеопрохождении:
1) чем достать клевер из пузыря
» Нажмите для отображения скрытого текста «

2) что делать с зелёным ковром рядом с картиной подсолнуха
» Нажмите для отображения скрытого текста «

3) куда применить вилы
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Ну и вышел.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.