Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Morning After
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Admin
The Morning After
http://www.doodoo.ru/games/6098-morning-after.html
Вы заперты в доме после вечеринки...
Shmelya
Ссылка не работает smilies-crying.gif

You don*t have permission to access /games/themorningafter/themorningafter_2.swf on this server.
Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an Errorдокумент to handle the request.

О как!!!
Admin
исправил
после рекламы сверху появится click to play - жмите и играйте
saharo4ek
ФУУУУУ!!! что за гадость... на фига этому парню еще на время нужно прыщи выдавливать...
тьфу... не хорошая игрушка...
Rinoa
Ура! наконец-то что-то на инглише, а не с иероглифами... задания и чуваки прикольные.

Прыщи выдавила, а вот Тузика накормить не успеваю...
konspi
Цитата(Rinoa @ 19.2.2008, 23:47) *

Прыщи выдавила, а вот Тузика накормить не успеваю...

а сколько их (фу, мерзкие какие) выдавить надо????? smilies-ah.gif

а кто собаку прошел, скажите, вот у меня пишут (не сильна в англ)...
TREATS = 8
ACCURACY = 22
ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ???? надо еще играть, или хватит????
Rinoa
Все, вышла, очень простенько. Набрала 2213 очков, чем меньше, тем лучше, как пишут.

Цитата(konspi @ 19.2.2008, 23:04) *

а кто собаку прошел, скажите, вот у меня пишут (не сильна в англ)...

TREATS = 8
ACCURACY = 22

ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ???? надо еще играть, или хватит????

8 вкусняшек
22% - точность броска. Надо скормить 10 вкусняшек.

Цитата(konspi @ 19.2.2008, 23:00) *

а сколько их (фу, мерзкие какие) выдавить надо????? smilies-ah.gif

40 минимум.
Ботан суперский, и эмо, и вонючий хиппи smilies-smile.gif
Rinoa
В этой игре самое прикольное - высказывания и желания персонажей и как они их мотивируют, типа, ботану с прыщами телки не дают, эмо хочет бритву, типа завтра собеседование на работу, а хиппи - дезодорант, надоело вонять smilies-feelgood.gif
konspi
Цитата(Rinoa @ 20.2.2008, 0:09) *

Все, вышла, очень простенько. Набрала 2213 очков, чем меньше, тем лучше, как пишут.
8 вкусняшек
22% - точность броска. Надо скормить 10 вкусняшек.
40 минимум.
Ботан суперский, и эмо, и вонючий хиппи smilies-smile.gif




спасибки!!!


ушла учить английский smilies-bigsmile.gif
Luz
а у меня 610 очков!!!! жирняга больше всех понравился))))
правда я их мотивировки редко читала))) пригодилась только насчет радиатора))))
Алиска
Фи! Какая мерзская игра!
Надоело давить прыщи smilies-066.gif
И искать отличия!
konspi
да уж... мерзости хватает...

собаку прошла, там можно приноровится....
отличия тож вроде быстро находятся, другое дело, что там много картинок...


но прыщи!!!!! аФтор явно подросток страдающий "переходным " возрастом, я бы даже сказала юношеским спермотоксикозом.... надо же было такое придумать!!!! фууУУУУ!!!!!!! smilies-ah.gif
shmonya
Милый дом, приятные люди smilies-ah.gif
Выбралась, слава богу. С прыщами явно перебор, но и вонючая хиппи тоже хороша.
А мальчик, который ночует в гробу smilies-waaaht.gif smilies-waaaht.gif
konspi
Цитата(shmonya @ 20.2.2008, 1:14) *

Милый дом, приятные люди smilies-ah.gif
Выбралась, слава богу. С прыщами явно перебор, но и вонючая хиппи тоже хороша.
А мальчик, который ночует в гробу smilies-waaaht.gif smilies-waaaht.gif

shmonya, а как ты его тунды загнала??? smilies-ah.gif
у мени гроб пустой....
konspi
а оказывается, его туда и не надо было, в гроб то... он вроде как там и был...


добила я эту игру с 5807 очками.... мне хватит ))
да (рассказываю), прыщей выдавила 50 ...
собаке скормила 14 ...

афторы явно перестарались.... и НЕзнания английского мне тут не помешали.....
Morion
тааак... все игры которые нашла - выполнила:
прыщи - бяка конечно, но что поделать, нужно ж помогать парняге smile.gif
лампочки нажимала,
отличия нашла - думала ослепну, рассматривая картинки,
сабаку покормила...
я так пониаю лестницу нужно из подвала взять, чтоб на чердак попасть, но она у меня не берется...даж и не знаю что еще тут делать...
anonymka78
игруха супер!!! только мне третий сыр никак не найти

Цитата(Morion @ 20.2.2008, 7:28) *

я так пониаю лестницу нужно из подвала взять, чтоб на чердак попасть, но она у меня не берется...

чтобы взять лестницу, надо найти 4 черепа, болеутоляющие таблетки (в ванной), бритву (в ванной) и крысиный яд на (кухне)
Morion
магия!!! доперло что тут нужно делать.... прошла... если б повеселее цвета и менее мрачный сюжет, то игра вполне интересная
Maxi
Цитата(Morion @ 20.2.2008, 7:28) *

я так пониаю лестницу нужно из подвала взять, чтоб на чердак попасть, но она у меня не берется...

Лестницу даст эмо (кажись), когда осчастливишь его smilies-bigsmile.gif
Tatka
Прикольненко, мне понравилось smile.gif
Tigeriss
smilies-bigsmile.gif жуть... с этого начинать рабочий день - просто "заряд бодрости" smilies-bigsmile.gif вышла... заходить обратно даже не хочется...
Chiara
Цитата(Tigeriss @ 20.2.2008, 8:44) *

smilies-bigsmile.gif жуть... с этого начинать рабочий день - просто "заряд бодрости" smilies-bigsmile.gif вышла... заходить обратно даже не хочется...

А мне очень даже понравилось - забавная игрушка)))
Будет время - зайду туда ещё))))))))))))))))))))
KPL
Люди, поделитесь секретом, как вы для вонючки алкоголя накапали в стакан, я ни одной капли поймать не могу smilies-dribble.gif . Может какой-то хинтик, хоть малюсенький, имеется ?

Хмммммммммм, утреннее отупление у меня, я пыталась капли ловить, а надо было доп. игрушку открыть smilies-bigsmile.gif
Mi-Mi
Прошу помощи! Не получается лестницу взять. Английского не знаю и не понимаю чего хочет этот вампир. В ванной нашла гантелю в унитазе и в шкавчике баллончик с чем-то. Крысиный яд есть. Не могу найти таблетки. Подскажите, кто уже прошел.
Fillimon4ik
Надо зайти в ванную, а потом к девушке, хотя я не уверена. На лица надо не забывать нажимать, т.к. они дают предметы.
Mi-Mi
Девушка дала мне ключ и кусочек амулета. У меня есть 3 ключа. Все остальное тоже собрала кроме одного конуса. А лестницу все равно не отдают. Вампир просит RAZOR BLADES. Где это взять?
Dusha
Прикольная и простая игруля!!! Без подсказок и непоняток отыграла, спасибо smile.gif
Tatka
Цитата(Mi-Mi @ 20.2.2008, 13:49) *

Девушка дала мне ключ и кусочек амулета. У меня есть 3 ключа. Все остальное тоже собрала кроме одного конуса. А лестницу все равно не отдают. Вампир просит RAZOR BLADES. Где это взять?


бритву у тебя просят. Она в ванной в раковине
Mi-Mi
Огромное спасибо Tatka, сразу все получилось! Вышла.
Darira
а что первое нужно толстяку? помогите с аглицким...... нашла пирог smilies-beated.gif
shmonya
Цитата(Darira @ 20.2.2008, 13:44) *

а что первое нужно толстяку? помогите с аглицким...... нашла пирог smilies-beated.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Darira
вот как раз очередность то я и не придерживалась, а кусочки артефактов только два?
shmonya
Цитата(Darira @ 20.2.2008, 15:19) *

вот как раз очередность то я и не придерживалась, а кусочки артефактов только два?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ольчик
Да уж. Оригинальная игруля, как и запросы жителей дома. smilies-byebye.gif
darkana
Цитата(Darira @ 20.2.2008, 15:19) *

вот как раз очередность то я и не придерживалась, а кусочки артефактов только два?


четыре штуки+) потом им
» Нажмите для отображения скрытого текста «
=)

хорошая игрушка=)) быстро кончилась жалка sad.gif
Darira
808 очков, хотя переиграла и быстрее все прошла smilies-smile.gif
LyaMyppp
набрала 1670 очков, не поняла только почему за найденное 8 банок пива и 3 сыра, плюс еще конусы, отминусовали 90 очков, а то ведь 1760 было. Видно все протухшее было, и отравление вызвало smilies-byebye.gif
Luz
LyaMyppp, там вроде написано было, что чем меньше, тем лучше))) хотя я уже точно не помню)))))
BMVZ
Цитата(LyaMyppp @ 21.2.2008, 19:30) *

набрала 1670 очков, не поняла только почему за найденное 8 банок пива и 3 сыра, плюс еще конусы, отминусовали 90 очков, а то ведь 1760 было. Видно все протухшее было, и отравление вызвало smilies-byebye.gif

Так, потому что чем меньше очков, тем лучше. )) У меня тоже прилично -1605
Kristy
smilies-104.gif Какое счастье, я выбралась из этого жуткого дома. Как же я устала стакан для хиппи наполнять.
Игрушка веселая, с юмором и довольно легкая, только задание с прыщами ..беее.. противное.
Для тех кто в английском ничего не разбирает, пишу перевод того, что говорят обитатели этого сумасшедшего дома:

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Tora
А как вы в ванну заходите???? ниче не могу понять... smilies-055.gif
whitedragon
Прикольная игра!!! подсказок спасибо smilies-003.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.