Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Crap Streamer
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
ЯRochka
Crap Streamer
http://detaramefactory.seesaa.net/article/427994733.html

Нажать на картинку, где написано "NEW". Эта игра там)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ЯRochka
Подняла флаг-рыбу))
Xelga
Замечательная игрулька! Повесила флаг в виде рыбки)))
le$ka
С какими сложностями кисточку добыли smilies-080.gif Третью монету долго искала, а
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Dash_Kin
Подвесил рыбку.
Долго тупил с черепашкой и пингвином. Оказалось, что всё слишком просто: черепашку -
» Нажмите для отображения скрытого текста «
пингвина -
» Нажмите для отображения скрытого текста «
А я всё пытался иероглифы перевести smilies-007.gif
Юляша
Dash_Kin, спасибо за пингвина, только он не поддался))) Тоже иероглифы в ступор ввели)))
Dash_Kin
Цитата(Alina 1108 @ 23.5.2016, 20:31) *
Dash_Kin, спасибо за пингвина, только он не поддался))) Тоже иероглифы в ступор ввели)))
На здоровье smilies-018.gif
frolova
Че-то затупила с пингвинами в цилиндрах.Подсказку вижу а как применить smilies-025:
ЯRochka
Цитата(frolova @ 23.5.2016, 20:16) *

Че-то затупила с пингвинами в цилиндрах.Подсказку вижу а как применить smilies-025:

Смотри на
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Если что
» Нажмите для отображения скрытого текста «
frolova
Цитата(Яrochka @ 23.5.2016, 20:20) *

Смотри на
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Если что
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Мерси smilies-018.gif .Вот ведь где оказалась собака зарыта.Ну и сразу вышла.Тупка я сегодня.
shmonya
очень миленько smilies-084.gif
Garry666
5 баллов однозначно smilies-026.gif Хоть что-то не штампованное под копирку... Тоже протупил с забором и тремя "таблицами" без подсказки не выполз бы... Спасибо! Концовка, конечно, оригинальная - теперь вот думаю над вопросом "чаво бы это значило" smilies-007.gif
babochka
Тоже поставила пять звезд! Очень понравилась игра, коды интересные, особенно как замок открывала. Игра логичная, последовательная, одно удовольствие играть!!! smilies-026.gif smilies-090.gif smilies-003.gif
Fyyf
Ой, а название игры еще поддается редактированию? Боюсь, "дерьмовый вымпел" - не самый удачный вариант. smilies-007.gif
ЯRochka
Цитата(Fyyf @ 24.5.2016, 20:37) *

Ой, а название игры еще поддается редактированию? Боюсь, "дерьмовый вымпел" - не самый удачный вариант. smilies-007.gif

smilies-007.gif Вот, блин, очепятка какая у меня вышла, когда игру выкладывала.. smilies-015.gif
А ведь до этого не замечала... Сорри.. smilies-123.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.