Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Konbai Escape - Kong Bay Escape Game
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Admin
Неплохо нарисованная комната: Konbai Eacape.
Насколько сложная не знаю.
Другое название комнаты: Kong Bay Escape Game
Mistake
Игрушка довольно не плохая и не слишком сложная! smile.gif
Тими
Нашла 2 ключа - открыла 2 ящика. Подключила ТВ. Еще - 2 ящичка, с кодом и замком, белый и черный лист, камень? в бумажке, на балконе ломик. Думала разбить стекло - не получается. Опрыскиватель еще какой-то. Что же дальше? rolleyes.gif
LAE
Проявила камнем иероглифы на белом листе, нашла пистолет.... в дверь им оказывается стрелять низя....
Shmelya
А мож, это и есть выход - стрелять в дверь? Я тоже выстрелила, появилась черная заставка. Нажала правую кнопку мыши, выбрала Play, появилось продолжение игры - как отмычкой открывают ящик и достают ключи (!) от двери, которая обстреляна blink.gif Возможно, стекло треснуло от выстрела wink.gif
LAE
Цитата(Shmelya @ Jan 18 2006, 08:47 PM)
А мож, это и есть выход - стрелять в дверь? Я тоже выстрелила, появилась черная заставка. Нажала правую кнопку мыши, выбрала Play, появилось продолжение игры - как отмычкой открывают ящик и достают ключи (!) от двери, которая обстреляна  blink.gif Возможно, стекло треснуло от выстрела  wink.gif

Думаю ты права smile.gif
Тими
А где пистолет?
LAE
Цитата(Тими @ Jan 18 2006, 09:22 PM)
А где пистолет?

После того как подключишь телевизор, открой шкафчик коричневый и потыкай там на стенке средней полки.
Тими
О, спасибо LAE, все получилось. Довольно странно - стреляешь в дверь, а разбивается, очевидно, стекло? Хотя, может, это дверь на балкон blink.gif
dfus
В этой игре как-бы два варианта выхода:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Mistake
Можно и без пистолета обойтись! wink.gif Кстати код к замку фиолетового чемодана нашли уже?
Mistake
dfus, абсолютно точно! wink.gif
Liss
Как прочитать код с темного листа бумаги? Кликаю, кликаю, а все никак... ohmy.gif
Подскажите суперы!!!
Mistake
Цитата(Liss @ Jan 26 2006, 11:08 AM)
Как прочитать код с темного листа бумаги? Кликаю, кликаю, а все никак... ohmy.gif
Подскажите суперы!!!

Когда найдёте провод и подключите телевизор, то на включённом фоне на тёмный лист побрызгайте спрэем.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

L@SK@
чиму то не подходит у меня код к фиолетовой шкатулке 820804 который высвечивается на черном листике smilies-doubt.gif
L@SK@
хых.. уже подошел)))
вышла
smilies-stilldreaming.gif
Rufa
Всем огромное спасибо! Прошла слава богу!!!
А я уж подумала 807804.... Плохое зрение....
Ms. SmiLe
ее прошла... smilies-stilldreaming.gif
Ms. SmiLe
Пасиба, Admin за комнатку! smilies-bigsmile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.