Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Abandoned Country Villa Escape 6
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
alstromeria
Как нажать цветные квадратики в последней локе? И где взять 6-тизначный код? Есть только подсказка 135 на машине. Больше активных мест вроде нет.
Ага, есть еще ведро в яме. А с ним то что делать?
konosht
К шестизначному , похоже, подсказка
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Laima
Математика- моё слабое звено...))
Поэтому код подсмотрела
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Цветной по книге
» Нажмите для отображения скрытого текста «
konosht
Вот спасибо , добрый человек))) А то уже засохла его отгадывать smilies-055.gif Вышла! Поняла, почему вчера не смогла пройти игру из этой серии ( в гигантском сарае) , кода для двойных кружков ещё в книге не было , сегодня дали...
alstromeria
А ведро то как достать?
mara
не понимаю(( активно доска с тремя кружочками,код на машине,6-цветной код и ведро...нет последней фигурки пятой для бочки. в книге вроде подсказки все использовала(( плиззз что дальше???

аа ну еще и шесть цифр на чемодане тоже не знаю smilies-024.gif
Laima
Цитата(alstromeria @ 21.5.2016, 23:10) *

А ведро то как достать?

Крюк для ведра
» Нажмите для отображения скрытого текста «
konosht
Цитата(alstromeria @ 21.5.2016, 23:10) *

А ведро то как достать?

Дадут фомку ещё , когда что то откроешь, не помню..
le$ka
опять мышку отравили smilies-010.gif
mara
нашла прохождение подсмотрела.. у меня глюк(( после того как открыла ящик с цветными квадратиками и достала из него типа палки загнутой/фомки. ей два закопанных сундука вскрыла и она пропала( а ей и ведро надо было достать...вот блин
le$ka
У меня затык был пока лом не нашла рядом
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Этим ломом в
» Нажмите для отображения скрытого текста «
После этого все легко открылось и нашлось. Был глючок- из открытого сундука в правой локе не взялась фигурка для бочки. Хотела уже бросить игру, походила, а она "отвисла" и взялась.
Olerina
открыла фомкой сначала сундуки, она пропала - ведро доставать нечем, только переигрывать smilies-055.gif
Dash_Kin
Тоже переигрывал из-за того, что загнутым ломиком сначала сундуки вскрыл, ведро доставать оказалось нечем.
Код шестизначный подсмотрел, методику вычислений так и не понял. smilies-055.gif
Если кто подскажет, как шестизначный код вычисляется, буду благодарен.
Laima
Цитата(Dash_Kin @ 22.5.2016, 11:45) *

Тоже переигрывал из-за того, что загнутым ломиком сначала сундуки вскрыл, ведро доставать оказалось нечем.

Дк там два разных ломика: один( для сундуков) на машине, второй(для ведра) в ящике с цветными кнопками.
Dash_Kin
Цитата(Laima @ 22.5.2016, 15:18) *
Дк там два разных ломика: один( для сундуков) на машине, второй(для ведра) в ящике с цветными кнопками.
Я с этого смеялся: сундуки, прикопанные в землю, прямым ломиком не открываются, только загнутым. После открытия двух сундуков, загнутый ломик пропадает. Если ведро до открытия сундуков не достать, то потом уже нечем.
А прямой ломик годится только на то, чтобы в мышиной норке шуровать.
Laima
Цитата(Dash_Kin @ 22.5.2016, 12:40) *

Я с этого смеялся: сундуки, прикопанные в землю, прямым ломиком не открываются, только загнутым. После открытия двух сундуков, загнутый ломик пропадает. Если ведро до открытия сундуков не достать, то потом уже нечем.
А прямой ломик годится только на то, чтобы в мышиной норке шуровать.

О! Точно! Не для сундуков, а для норки...)
Я наверно ведро первым вытащила, т.к. переигрывать не пришлось.
frolova
Вышла.С подсказками.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.