Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Abandoned Country Villa Escape 5
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Laima
Abandoned Country Villa Escape 5
http://www.myhiddengame.com/escape-games/1...ry-villa-5.html

2 разных выхода.
Dash_Kin
У меня с этого сайта игра не пошла (скорее всего адблок рекламу заблочил и игра не запустилась).
Прямая ссылка на swf-файл, если кому тоже надо
http://www.firstescapegames.com/uploads/sw...la-escape-5.swf
Эта часть показалась мне самой простой, очень быстро прошёл.
alstromeria
Есть в наличии ключ. Вторую шкатулку он не открывает. Дверь на выход тоже. Еще в последней левой локе активна дырявая стена. Я в ступоре smilies-027.gif

Семен Семеныч! Там просто доски с дверей убрать надо!
le$ka
Ну убрала доски с двери, а ключ все-равно ее не открывает. Шкатулку тоже smilies-078.gif

о, это у меня второй шкатулки не было. Разбила стену и вышла. Зачем доски убирали тогда?
babochka
Буквенный не открыт, цифровой не открыт, обе шкатулки не открыты. В книге открыла две страницы, одну подсказку решила, а вторую-не понимаю- где квадраты, треугольники, кружок, стрелочка и ромбик. Или это к головоломке с цветными кнопками? Тогда где подсказка к цветам?Есть молоток. махаю им везде и на стенку и на пол и на потолок... smilies-074.gif
Ninaaa
Цитата(babochka @ 20.5.2016, 23:32) *

Буквенный не открыт, цифровой не открыт, обе шкатулки не открыты. В книге открыла две страницы, одну подсказку решила, а вторую-не понимаю- где квадраты, треугольники, кружок, стрелочка и ромбик. Или это к головоломке с цветными кнопками? Тогда где подсказка к цветам?Есть молоток. махаю им везде и на стенку и на пол и на потолок... smilies-074.gif

Подсказка с фигурами к семизначному коду.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

А к цветному
» Нажмите для отображения скрытого текста «
alstromeria
Цитата(le$ka @ 20.5.2016, 23:31) *

Ну убрала доски с двери, а ключ все-равно ее не открывает. Шкатулку тоже smilies-078.gif

о, это у меня второй шкатулки не было. Разбила стену и вышла. Зачем доски убирали тогда?

Это что, второй путь выхода? Я из двух шкатулок открыла первую, получила ключ и вышла через дверь. Стена в последней локе так и осталась активной и незадействованной.
le$ka
Цитата(alstromeria @ 21.5.2016, 8:15) *

Это что, второй путь выхода? Я из двух шкатулок открыла первую, получила ключ и вышла через дверь. Стена в последней локе так и осталась активной и незадействованной.

Видимо так. Ключ открывает одну из двух, я открыла вторую, там шар на цепи, я разбила стенку и вышла. К двери и не ходила больше.
babochka
Сегодня вернулась и доиграла. Спасибо, Нина, за 7-значный цифровой. smilies-018.gif А про мух я сама догадалась и этот код мне очень понравился. Вышла в двери. Понравилась ещё задачка для квадрата цифр 4х4, хорошая задумка с книгой-подсказками. smilies-090.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.