Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Doodoo Dog 2 - Дуду Дог 2
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Игры от Дуделки
Kiki
145 отупевших игроков пожинают плоды за критику в адрес первой части Дятло-игры.))
Вы как хотите, а мне от пенья птиц ужн тошно...
Отдельная благодарность создателю этой зубодробильной игрушечки... Считайте, что ваша мстя удалась.

Остальным - удачи!))


игра:
http://www.doodoo.ru/flashgames/doodoodog2_rus.htm
осуждение игры на форуме:
http://www.anafor.ru/forums/index.php?showtopic=3824
Ольчик
Ну наконец и я прошла. Страшно тупила с рычагами в автобусе. Самое главное что идею их разгадки мне подсказал муж.
А так игра просто супер.
Inusya
Игра очень интересная, нестандартное решение головоломок, юмор в самом начале очень порадовал, но с задачками что-то не пошло, все что угодно в голову лезло, но только не правильные ответы, видно, надо было перерывы делать)))
Rinoa
Понравилось! очень юморная и легкая по настроению, но не по содержанию. То ли понедельник не задался, то ли приступ тупости, но задачку с кружочками в цифрах и с тотализатором в жизни бы сама не решила. Эти задачки и другие - очень хороши и оригинальны. Желаю не снижать планку сложности, очень приятно проходить коллективным разумом, а легких игр у нас и так полно. И третью часть нам обязательно! Даешь камбэк бобра!
Alyka
Игра очень понравилась! Логичная, красивая, остроумная - получила массу удовольствия smile.gif
Для меня самой "мозголомательной" оказалась цифровая задачка с прибором на дереве - исписала 2 листа А4 формата цифрами, чуть в высшую математику не забралась smilies-bigsmile.gif
Ну и с тараканами пришлось изрядно помучаться...
Поддержу Rinoa по поводу создания 3-й части Дуду Дог! Создателям - большой респект! Так держать! smilies-byebye.gif

shmonya
Спасибо за игру! Понравилась, хотя, признаюсь, далась тяжело smilies-sad.gif Особенно тяжко было с морзянкой smilies-beatshot.gif - так самой и не удалось вычислить, пришлось воспользоваться подсказкой, благо, вариантов не так много. Зато про рычаги догадалась сама, чем немало горжусь smilies-ah.gif smilies-ah.gif Бум ждать продолжения!
le$ka
Морзянку тоже не уловила.. Подсмотрела код. И очень напрягали птички поющие. Игрушка висела на компе долго, в течение дня, поэтому пришлось отрубать звук на самом компе. А это не очень удобно, асю не слышно smilies-beated.gif
Фишка с подсчетом кружочков- класс! Детская задачка !!)) Как я могла забыть!! Такую задачку давали ребенку при поступлении в школу smilies-beated.gif smilies-byebye.gif
shmonya
Цитата(le$ka @ 19.2.2008, 19:59) *

Морзянку тоже не уловила.. Подсмотрела код. И очень напрягали птички поющие. Игрушка висела на компе долго, в течение дня, поэтому пришлось отрубать звук на самом компе. А это не очень удобно, асю не слышно smilies-beated.gif
Фишка с подсчетом кружочков- класс! Детская задачка !!)) Как я могла забыть!! Такую задачку давали ребенку при поступлении в школу smilies-beated.gif smilies-byebye.gif

А меня, как раз, птички не напрягали, напомнили про лето, а то от зимы уже выть хочется smilies-cold.gif
Bacila
ну наконец-то порадовала игра от дуделки... с самого начала вызвала смех. Игра с юмором и наверно желание уколоть нас, вставших на защиту дятла добавило позитива, но это получилось смешно и здОрово. правда пройти ее пока не успела, только вернулась из поездки, но день удался, так как начался с улыбки. Дрю пасиб.

P.S а вот звук ... хорошо когда есть функция его убрать, по желанию....
Shmelya
Цитата(Bacila @ 20.2.2008, 9:28) *

P.S а вот звук ... хорошо когда есть функция его убрать, по желанию....

И хорошо бы добавить возможность пропустить заставку: я обычно всегда так делаю.
Alyka
Цитата(Shmelya @ 22.2.2008, 23:14) *

И хорошо бы добавить возможность пропустить заставку: я обычно всегда так делаю.


Предположим, была бы в игру добавлена функция "пропустить заставку"...
А ведь в заставке была реальная подсказка к прохождению игры. (Помнишь, когда бельчонок "морзянку" отбивал)? Кроме того, заставка заставке - рознь. Я понимаю, хочется ее пропустить, когда на черном фоне медленно проявляются непонятные японские иероглифы, а мультик симпатичный лишний раз посмотреть - чем плохо?
Venesuelka
Takaja interesnaja igruha... smilies-007.gif
Davno v takie ne igrala... smilies-104.gif respekt smilies-001.gif smilies-005.gif
Akira
Игра конечно хорошая, но про кружки, что то совсем бред какой то намудрили, в жизни не догадался бы.. smilies-012.gif
ol`chik
Да уж!!!! С кружками на панели перемудрили, по-моему. Как можно было догадаться, не подглядев, не знаю smilies-014.gif А вообще конец прикольный, настроение поднялось, порадовала лягушка, массаж сердца исполнен профессионально.... smilies-003.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.