Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Puzzle Castle Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Lilly
Puzzle Castle Escape
http://www.games4king.com/games/G4K%20Puzz...cape%20Game.swf

открывайте ссылку в новом окне.
и меняйте его размер как вам удобно.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
alstromeria
После введения букв RDVE
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Ну всё, кажется, окончательно застряла..Куда подсказку 3592? Не открыт код с черными квадратиками рядом с 4-мя кружками в левой от входа комнате, к цветку там же, с цветными лепестками который, подсказку не вижу. Буквы RDVE ещё некуда ввести. Рычаги по уровням не выставлены, и цветные кружки с геометрическими фигурами как выставить? Не открыта левая дверь рядом с этими кружками.
И 4 стрелки еще не открыты.
Озарило насчет 3592 smilies-079.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Теперь почему-то стрелки не срабатывают smilies-010.gif Выставляю сверху вниз
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ничего не происходит...Кто - нибудь играет? может подсказать????
Пришлось на инофорум заглядывать. При выставлении стрелок
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Всё, я вышла! Мне понравилось: было, где подумать,а не только найти и вставить)))
Dash_Kin
В кои веки прошёл самостоятельно. :-)
Хорошая игра.
babochka
Уже почти на выходе. Один синий шарик надо найти. Не пойму что надо сделать с кругом, где сектора с цифрами. Набираю варианты внизу на "калькуляторе, не получается... smilies-078.gif
Сработало на 7, получила шарик и вышла. но не пойму почему 7? 25 в сумме где получится? smilies-011.gif
Юляша
Цитата(babochka @ 17.5.2016, 13:59) *

Уже почти на выходе. Один синий шарик надо найти. Не пойму что надо сделать с кругом, где сектора с цифрами. Набираю варианты внизу на "калькуляторе, не получается... smilies-078.gif
Сработало на 7, получила шарик и вышла. но не пойму почему 7? 25 в сумме где получится? smilies-011.gif

Тоже не сразу этот код (на калькуляторе) поддался))) Вот скрин: в сумме числа вот в таких треугольничках-бантиках должны 25 дать. Как пример взяла тот бантик, который красным выделен 4+11+3+7=25. Ну и аналогично решается "бантик" с ? (я его зелёным выделила): ?+5+5+8=25, путём простого подсчёта - пропущенная цифра (под вопросительным знаком) 7. Что и вводим в калькулятор)). Надеюсь, понятны мои объяснения будут)) Решить проще, чем объяснить)) Скрин:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
babochka
Спасибо, Юленька! Не подумала даже просчитать бантики. Понятно все стало, нормально ты объяснила. smilies-018.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.