Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ingapirca Ruins Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
alstromeria
Хорошая. Главное, все внимательно исследовать и понаходить. Одно не пойму: что-то типа подзорной трубы, я, кажется, так и не использовала.
Laima
Цитата(alstromeria @ 11.5.2016, 21:11) *

Хорошая. Главное, все внимательно исследовать и понаходить. Одно не пойму: что-то типа подзорной трубы, я, кажется, так и не использовала.

Будет продолжение...)
Darira
Цитата(Laima @ 11.5.2016, 18:47) *

Будет продолжение...)

подскажите слово на стене...и тут же нашла сама
samec
Третий камень не могу найти и подсказку к цифрам в последней локе
остались молоток, монтировка и труба

тут же нашел подсказку
babochka
Все сама нашла. Уморилась. smilies-066.gif Долго искала подсказку к трем цифрам, а потом нашла:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Всю игру надо внимательно искать активные точки, после их прохождения они уже становятся неактивными.
barboss
А куда подзорную трубу-то?

И тут же нашел подсказку к пятизначному коду)))
Магия поста.
Liva
И всё-таки, куда подзорную трубу???
Kozankov
труба и не пригодилась
Liva
Цитата(Kozankov @ 12.5.2016, 10:37) *

труба и не пригодилась


Нормально, а на кой она тогда...
Я третий цветной камень в стенку найти не могу. Думала с помощью трубы, а теперь и не знаю, где и как найти его
Kozankov
Цитата(Liva @ 12.5.2016, 12:09) *

Нормально, а на кой она тогда...
Я третий цветной камень в стенку найти не могу. Думала с помощью трубы, а теперь и не знаю, где и как найти его

что не открыто и что есть в инвентаре?
Татошка
Цитата(samec @ 12.5.2016, 0:06) *

Третий камень не могу найти и подсказку к цифрам в последней локе
остались молоток, монтировка и труба

тут же нашел подсказку


Такая же история была. Прочитала это сообщение и тоже сразу нашла и вышла))))))))

Цитата(Liva @ 12.5.2016, 11:39) *

Нормально, а на кой она тогда...
Я третий цветной камень в стенку найти не могу. Думала с помощью трубы, а теперь и не знаю, где и как найти его

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Natysya
а куда ключ? где выход? Вышла)))) умора
Liva
Цитата(Татошка @ 12.5.2016, 11:49) *

Такая же история была. Прочитала это сообщение и тоже сразу нашла и вышла))))))))
» Нажмите для отображения скрытого текста «



Не, ну нормально? Я это растение стописят раз обшарила и потыкала - и ни фига! Стоило прочитать этот совет, как удалось обшарить куст с пользой smile.gif
Спасибо!
Татошка
Цитата(Liva @ 12.5.2016, 13:14) *

Не, ну нормально? Я это растение стописят раз обшарила и потыкала - и ни фига! Стоило прочитать этот совет, как удалось обшарить куст с пользой smile.gif
Спасибо!


Та же история была)
le$ka
Игра не на мозги, а на хорошее зрение, впрочем, как всегда. Бумагу найти долго не могла, она под
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ее на
» Нажмите для отображения скрытого текста «
будет слово.
Спасибо за подсказку с растением.
Катерина
не могу костер зажечь. в нем 5 поленьев. есть горящая спичка. но не зажигается. ломтк. (2 раза исп., но не пропал) палка какая-то. что к ней надо? бумажка и красный камень. не хватает еще одной головы кошачьей. одной серебрянной монетки, что в стену вставляем и по всей видимости много еще чего))

Магия поста работает))))
Вышла
Остались в итемах подзорная труба , молоток и ломик
ЯRochka
Цитата(Катерина @ 12.5.2016, 18:11) *

не могу костер зажечь. в нем 5 поленьев. есть горящая спичка. но не зажигается. ломтк. (2 раза исп., но не пропал) палка какая-то. что к ней надо? бумажка и красный камень. не хватает еще одной головы кошачьей. одной серебрянной монетки, что в стену вставляем и по всей видимости много еще чего))

Палки еще из канистры надо полить. А вот где она, не помню... То ли выкопать надо, то ли крюком достать из горшка за синим цветком...
Юляша
Вышла сама, сложностей не возникло. Только не сразу механизм "установки" котов уловила
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.