Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: My House Escape 2
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Юляша
4-значный код не знаю, как определить. В итемах 4 коричневые банки, 1 серая штучка. Зеркало стоит..Не знаю, как и на что смотреть...
Про серенькую штучку поняла
» Нажмите для отображения скрытого текста «

И цветной в столе не пойму.
Унесенная
Цитата(Alina 1108 @ 2.5.2016, 14:01) *

4-значный код не знаю, как определить. В итемах 4 коричневые банки, 1 серая штучка. Зеркало стоит..Не знаю, как и на что смотреть...

Черный листок
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Дальше трехзначный цветной надо открыть. Я подсмотрела его, т.к. логику до сих пор не поняла
» Нажмите для отображения скрытого текста «

И вот если бы не этот код, то игруха была бы супер
Юляша
Цитата(Унесенная @ 2.5.2016, 13:12) *

Черный листок
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Дальше трехзначный цветной надо открыть. Я подсмотрела его, т.к. логику до сих пор не поняла
» Нажмите для отображения скрытого текста «

И вот если бы не этот код, то игруха была бы супер

У меня этот трёхзначный не срабатывает smilies-078.gifО, что-то просто на коде нажала - сработало))
И что теперь с коричневыми банками делать? Я так понимаю, их в определенной очередности выставить на полку надо? Где эту очередность взять? Поняла!
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Унесенная
Цитата(Alina 1108 @ 2.5.2016, 14:18) *

У меня этот трёхзначный не срабатывает smilies-078.gifО, что-то просто на коде нажала - сработало))
И что теперь с коричневыми банками делать? Я так понимаю, их в определенной очередности выставить на полку надо? Где эту очередность взять?

Под банками кружочки
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Цитата(Унесенная @ 2.5.2016, 13:33) *

Под банками кружочки
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо, Унесенная! Сама разобралась, панику раньше времени подняла))) Вышла! Очень понравилось smilies-003.gif Только, действительно, с трёхзначным цветным как-то мутновато...Может, кто-нить потом объяснит, что там к чему..
ЯRochka
Я разобралась с трехзначным цветным smilies-033.gif
Там не просто надо ввести
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Надо смотреть
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Таким образом получаем код. Не знаю, понятно ли объяснила... smilies-079.gif
Понравилась игра)) За банки спасибо! Сама не додумалась))
babochka
Сколько банок должно быть? Кружочков пять, а банок у меня- 4. Со вчерашнего вечера пытаюсь их поставить на полку, а они снова в итемы "падают". Уже все варианты испробовала: и по росту и по количеству содержимого... smilies-066.gif
Вопрос снимается, нашла пятую банку. smilies-005.gif
И вышла, но что-то зайчик засмущался, щечки покраснели, за меня стыдно стало. Но я многое не поняла в этой игре...
le$ka
Застряла с кодом по крокодилу.. Считаю, умножаю, прибавляю, отнимаю...Щас комп грохну smilies-074.gif

Странно.. Тупо перебором подобрала, хотя понятно, что цифры 6-8-2, но порядок высветился только после того, как правильно код ввелся и стала видна подсказка треугольник-круг-квадрат
le$ka
теперь банки эти никак не выставлю. Круги вижу, палочки в них считаю..и что?? smilies-055.gif фух, поставила
le$ka
4-значный, в зеркале на банках
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
вышла я, зашла по новой, посмотреть трехзначный по крокодилу и о чудо, на самом коде видны фигуры треугольник-квадрат-круг...неужели я сразу их не замечала? smilies-078.gif
Angelova
цветной код не получается)))

как бы и недавно играли, а уже все забылось
считаю полоски на картине + подсказка с окна= не выходит
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.