Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вор - The Thief - выберись из комнаты
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Admin
Вор - The Thief

Рад представить первую игрушку, адаптированную для нашего сайта - Вор.
На 99,9% сделана Димой Корболеевым (есть заказы на флеш - пишите).
Мои скромные 0,1% - в доводке и причесывании игры.

Пока чуток не доделана, но не удержался, выложил.
Через пару дней будет готова полностью.
Просьба особо не ругать, первое - оно и в Африке первое.
Через месяцок, надеюсь, будет новая игра, поинтереснее и покруче.

Колесо не придумали - очередная стандартная комната с ограничением по времени.
Хотя, думаю, помучиться немного придется.

Ты - ворюга, залез в дом - работа такая.
Награбь побольше и смотайся побыстрее.
The Thief - room escape game

Mistake
Забавно! smile.gif Подождём 2 дня, посмотрим когда будет полностью готова.
Admin
Играть уже сейчас можно.
Глобальных изменений не будет.
Там осталось глюки защиты исправить (сейчас popup выпрыгивает), текст подчистить, да графики чуток.
Если какие глюки обнаружите - сообщите пжта.
Lyalya
Цитата(Admin @ Jan 18 2006, 03:48 PM)
Играть уже сейчас можно.
Глобальных изменений не будет.
Там осталось глюки защиты исправить (сейчас popup выпрыгивает), текст подчистить, да графики чуток.
Если какие глюки обнаружите - сообщите пжта.

не выдержала, попробывала, понравилось tongue.gif . нашла три ключа, наворовала на 2830 (наверное) долларов wink.gif Выйти не успела - застукали. Но теперь есть цель - дойти до конца. Есть глюк при входе: при загрузке выскакивает какое-то окно, а так всё очень здорово biggrin.gif
Admin
Какие доллары? Наша это игрушка. Рубли и только рубли!!
Про popup уже писал - уберем.
Psilance
Прикольно. Только я не понял где ключ от двери
Shmelya
Мой рекорд 5180. Пришлось долго хлопать дверцей холодильника, пока к моему счету не прибавилась крупненькая сумма. Но ключ так и не нашла huh.gif И что странно: вроде бы забрала все деньги под портретом, ушла в другую комнату, а когда вернулась, в сейфе опять появились деньги wink.gif
Shmelya
Прошла cool.gif Оказывается, если портрет поднимать-опускать, деньги сами появляются в сейфе, можно натырить немерено tongue.gif . Когда найдете ключик, надо нажать на него в меню, затем на нижнюю полку в прихожей.
Shmelya
Да, сумма зависит от того, в каком порядке брать вещи. А чтобы деньги появились в тайнике еще, надо сначала забрать то, что там есть.
Psilance
Мой рекорд 5015 рублей cool.gif
kdfla
Цитата(Shmelya @ Jan 18 2006, 06:09 PM)
Мой рекорд 5180. Пришлось долго хлопать дверцей холодильника, пока к моему счету не прибавилась крупненькая сумма. Но ключ так и не нашла huh.gif И что странно: вроде бы забрала все деньги под портретом, ушла в другую комнату, а когда вернулась, в сейфе опять появились деньги wink.gif

Возле холодильника в растении спрятана шкатулка. Ты просто нечайно её взела когда открывала и закрывала холодильник. Сумма 400

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

kdfla
Цитата(Shmelya @ Jan 18 2006, 06:52 PM)
Да, сумма зависит от того, в каком порядке брать вещи. А чтобы деньги появились в тайнике еще, надо сначала забрать то, что там есть.

Нет. Каждой вещи присвоен определенный код (сумма прибавления денег) последовательность не имеет ни како-го значения
Shmelya
kdfla, синяя штука в кадке - это само собой. Но ключ от ящика - на ножке индейки в холодильнике wink.gif
Shmelya
Переиграла в десятый раз и не поняла юмора huh.gif Теперь деньги под портретом можно найти только 1 раз. Admin, это что, и был глюк в игре?
sad.gif
Mistake
Цитата(Shmelya @ Jan 20 2006, 03:21 AM)
Переиграла в десятый раз и не поняла юмора  huh.gif Теперь деньги под портретом можно найти только 1 раз. Admin, это что, и был глюк в игре?
sad.gif

Хорошего по немножку! smile.gif Халява всегда рано или поздно заканчивается! wink.gif
Admin
Ну я ж читаю, что Вы пишете.
Вчера закачал подправленную версию, надеюсь, что финальную.
Все, что вылезло глючного - почистили, с халявой тоже боремся.
5000 теперь никто набрать не должен, поставили жесткое ограничение, максимум две с копейками.
Psilance
Уважаемый Админ когда выходишь из дома и нажимаешь Again то у тебя остаётся сумма которую ты наворовал в прошлый раз! Прошу исправить
Admin
Н-да, нелегок труд программиста.
Бум править.
А я так надеялся, что уже финал... Оказалось beta5.
Или оставить это глюк для маньяков, желающих сыграть деяток раз и наворовать побольше?
Psilance
бывает. мы не роботы что-бы не ошибатся! wink.gif
Тьма
всего 1925... smile.gif
интересно что же еще там можно украсть.. huh.gif вроде все своровала unsure.gif
Psilance
если всё время нажимать agаin можно много своровать!
Admin
Цитата
всего 1925... 
интересно что же еще там можно украсть..  вроде все своровала

Сейчас глянул - максимальная сумма приближается к 3.000 (для одной игры, если again не нажимать и не продолжать уголовщину).
Дерзайте! Кто больше?
сосед
я конечно извиняюсь, но где ключ
я нашел один, но он не подходит
может я что то не так делаю? blink.gif
Shmelya
3850 - это вам как? wink.gif Все-таки количество набранных очков зависит от того, в каком порядке берешь вещи!
Один ключ - в тумбочке под магнитолой; второй лови в раковине, после того как включишь воду; третий - в холодильнике на ножке индейки. Первые 2 - от комнат. Третий - от шкафа в прихожке. Выбираешь в меню ключик, потом щелкаешь на ящиках шкафа, а если не получается, можно еще пощелкать.
Shmelya
Ах, да, вспомнила про 4-й ключ. Надо включить в розетку магнитолу и открыть деку (правильно выразилась?), там будет лежать ключ.
ведьма
Цитата(kdfla @ Jan 19 2006, 08:39 PM)
Цитата(Shmelya @ Jan 18 2006, 06:52 PM)
Да, сумма зависит от того, в каком порядке брать вещи. А чтобы деньги появились в тайнике еще, надо сначала забрать то, что там есть.

Нет. Каждой вещи присвоен определенный код (сумма прибавления денег) последовательность не имеет ни како-го значения

Имеет! Первый раз я играла своровала все что можно - 1480 очков, а во второй тоже все своровала но в другом порядке - 3410 очков! cool.gif
Кстати зачем там англо-русский словарь телик и шкафчик в ванной который совсем не открывается??? dry.gif
сосед
у меня рекорд - 5070 smile.gif
Admin
Цитата(сосед @ Jan 20 2006, 11:39 PM)
у меня рекорд - 5070 smile.gif

С трудом верится.
Иль несколько раз на дело ходил?
Выложил beta6 - обрубили таки оставшиеся деньги при новой игре.
Mistake
Уважаемый Admin, я только что ради интереса сыграла в эту игрушку и вот результат которого мне удалось достигнуть за один раз! smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Mistake
Видимо это был просто глюк! Второй раз такого не случилось! У каждого в жизне бывает счастливый случай! smile.gif Скорее всего это предел Вот всё что мне удалось! smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Liss
Какие-то глюки идут - не показавает что взяла ключи в тумбочке и раковине, а только другие ключи?
Admin
В тумбочке и раковине нет ключей.
Alexandrina
Всем привет. мНе удалось выиграть 5 180 твердой валютой.
Zajka
Цитата(Alexandrina @ 16.11.2006, 16:52) *

Всем привет. мНе удалось выиграть 5 180 твердой валютой.

Neploho a mne udalosj 7505 tverdoj valjutoj
Zajka
Цитата(Zajka @ 11.2.2007, 14:05) *

Neploho a mne udalosj 7505 tverdoj valjutoj

Poprobovala sigratj vo vtoroj raz i nabrala 9435 prikolno
dogkis
Два раза посадили... на третий сбёгла smilies-079.gif Итого (с двумя again-ами) 14 тысяч рубликов (видимо всё таки глюк)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.