Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Where Is King
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Lilly
Where Is King
http://www.games4king.com/games/G4K%20Wher...cape%20Game.swf

открывайте ссылку в новом окне.
и меняйте его размер как вам удобно.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Laima
Не понимаю, какие цифры выставить на стенке
по подсказке

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Viktorovna
Есть два шарика и смайлик...и куда их воткнуть, не найду...(


а оказывается пока и не надо...) прошла дальше...
Viktorovna
не срабатывает код smilies-002.gif
1 1
1 2
2 1
Fikciya
Viktorovna, этот код нужен для
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Laima
Цитата(Viktorovna @ 30.4.2016, 14:14) *

не срабатывает код smilies-002.gif
1 1
1 2
2 1

Это к рычажкам над входом в локе №4
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Унесенная
Есть 6 шаров, 2 смайла, бумажка с 555-777. Что дальше?
Получилось второй раз открыть по стрелкам
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Куда теперь рычаг и шары?
Рычаг
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Выпустили меня наконец, точнее, выпустили короля smilies-066.gif
Юляша
Как обычно, застреваю в этой игре smilies-055.gif Есть два шара: красный и фиолетовый - и смайлик. Не открыты рычаги в 4-ой локе (не нашла к ней подсказки), стрелки на часах во второй локе, цветы в 3-ей. Смущает крутилка с цветными шариками: её без подсказки как-то накрутить надо или подсказка будет? Что еще открыть можно?
Унесенная
Цитата(Alina 1108 @ 30.4.2016, 19:06) *

Как обычно, застреваю в этой игре smilies-055.gif Есть два шара: красный и фиолетовый - и смайлик. Не открыты рычаги в 4-ой локе (не нашла к ней подсказки), стрелки на часах во второй локе, цветы в 3-ей. Смущает крутилка с цветными шариками: её без подсказки как-то накрутить надо или подсказка будет? Что еще открыть можно?

Стрелки
» Нажмите для отображения скрытого текста «

К цветным подсказка будет
Юляша
Цитата(Унесенная @ 30.4.2016, 18:16) *

Стрелки
» Нажмите для отображения скрытого текста «

К цветным подсказка будет

Спасибо, Унесенная!!! Видела, что
» Нажмите для отображения скрытого текста «
активны, но не поняла, к чему они)))
Юляша
Так, особо одаренные опять помощь зала просят...есть ключ, один смайлик и 6 шаров. Куда ключ? 4-значный цветной не открыт и флажки цветные, по -прежнему цветы не использованы в центральной локе. К головам зверей подсказки нет. В общем, много что не открыто... smilies-025.gif
Воспользовалась подсказкой Унесенной про вторичное выставление стрелок (тоже не поняла, где подсказка), есть второй смайлик...
Унесенная
Цитата(Alina 1108 @ 30.4.2016, 19:50) *

Так, особо одаренные опять помощь зала просят...есть ключ, один смайлик и 6 шаров. Куда ключ? 4-значный цветной не открыт и флажки цветные, по -прежнему цветы не использованы в центральной локе. К головам зверей подсказки нет. В общем, много что не открыто... smilies-025.gif

smile.gif Шары это самый конец, смайлики тоже
Ключ
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Цитата(Унесенная @ 30.4.2016, 19:03) *

smile.gif Шары это самый конец, смайлики тоже
Ключ
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Конечно же не открывала)))) Я туда даже и не заглянула))) Я так поняла, там какие-то вещи по два раза открываются-используются smilies-079.gif
Юляша
Куда шарики? smilies-055.gif Умотала меня эта игра уже smilies-034.gif Уже и куличи успела испечь, и все дела сделать, а всё в игре сижу!!! Нашла одно видеопрохождение, а там концовки как раз и нет - непонятно, куда эти шары smilies-034.gif
Только благодаря видеопрохождению нашла, куда дятла
» Нажмите для отображения скрытого текста «
и куда вазы
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Шарики только висят теперь в итемах. Какую -то спичечную коробку найти надо....
И у смайлов, оказывается, рот меняться может...Где подсказка? Люди добрые, помогите выйти...А то так и останусь здесь...
Нашла коробок!!!
» Нажмите для отображения скрытого текста «
smilies-066.gif
Всё, на подсказке с шариками сдалась...Нет у меня больше сил...
Для любителей найди и вставь - самое то..А я выдохлась...
zzz
затык куда молотком ударить
2 смайлика
цветные шары
затык
не знаю как цветную крутилку установить над воротами там где зеленые рычаги устанавливали
zzz
чето нет коробка в 4 локе
zzz
помогите плиззз
Унесенная
zzz, молотком
» Нажмите для отображения скрытого текста «

для крутилки должна быть подсказка, а спички ищи только после того, как тебе об этом напишут сообщение
alstromeria
Я думала, никогда не дойду до конца в этой игре. Намудрили. Спасибо форумским подсказкам и моему безграничному терпению. Выпустила короля.
zzz
Унесенная спасбище!!!!
zzz
6 шариков и 2 смайлик че дальше не пойму затык
Унесенная
Цитата(zzz @ 2.5.2016, 22:41) *

6 шариков и 2 смайлик че дальше не пойму затык

Я ниже писала, что стрелки второй раз открыть надо, поищи в начале темы
zzz
а я стрелки ужеп 2 раза открывала
Унесенная
Цитата(zzz @ 2.5.2016, 23:05) *

а я стрелки ужеп 2 раза открывала

Тогда теперь должны сработать 555-777, смайла всего 4 должно быть, прости я не помню где они были
» Нажмите для отображения скрытого текста «
zzz
Унесенная спасибщие за помощь но я уже такая замученная
завтра докоончу
Унесенная
Цитата(zzz @ 2.5.2016, 23:14) *

Унесенная спасибщие за помощь но я уже такая замученная
завтра докоончу

Я их игры тоже принципиально домучиваю. Их логика хоть и извращенна порой, но поддается осмыслению. Игры от G4K дают мозгу размяться, если они без глюков, что тоже случается. Mirchi тоже нравятся и допинываю. Другие каждодневки типа eightgames или wow играются от нечего делать, найди и вставь + пара крутилок. Другие убивают своим однообразием, типа 365, вообще не заморачиваются. Esklavos нравятся, но тоже - одно и то же, начинает надоедать. Я про гигантов молчу, типа rustylake, kotorinosu, robamimi и т.д., но они очень редко выстреливают, к сожалению. Сниффы очень нравятся и бабочки, свои фишки есть, но в целом не повторяются И да, я это не лично кому-то пишу, просто мнениеsmile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.