Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Abandoned Air Force Base Station Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Катерина
Не собран нож, не вижу подсказки к буквенно=числовому и синим квадратам. не хватает голубого кружочка
Вышла
Laima
Вышла.
Замучилась с кружочками...)
babochka
Где же найти еще одну лимонку? smilies-034.gif
Перочинный нож не в комплекте, карточка грязная,..
Катерина
Цитата(babochka @ 28.4.2016, 12:08) *

Где же найти еще одну лимонку? smilies-034.gif
Перочинный нож не в комплекте, карточка грязная,..

карточку очистишь когда нож соберешь. от него лезвие по-моему под синими квадратами. лимонки все вроде так валялись. только найти тяжко
babochka
Цитата(Катерина @ 28.4.2016, 14:05) *

карточку очистишь когда нож соберешь. от него лезвие по-моему под синими квадратами. лимонки все вроде так валялись. только найти тяжко

Спасибо, Катенька, только синие квадраты тоже не могу открыть... Пошла лимонку снова искать... Вроде уже все проклацала...О, нашлась лимонка!
Orsana68
А где копать?
Катерина
Цитата(babochka @ 28.4.2016, 13:08) *

Спасибо, Катенька, только синие квадраты тоже не могу открыть... Пошла лимонку снова искать... Вроде уже все проклацала...О, нашлась лимонка!

Сама не сразу догнала.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Orsana68
Застряла... Квадраты не открыты, коды тоже, нож не собран, куда лопату не пойму. Помогите!!! smilies-055.gif
lazirus
Цитата(Orsana68 @ 28.4.2016, 14:54) *

Застряла... Квадраты не открыты, коды тоже, нож не собран, куда лопату не пойму. Помогите!!! smilies-055.gif

квадраты
» Нажмите для отображения скрытого текста «

babochka
Цитата(Orsana68 @ 28.4.2016, 16:06) *

А где копать?

Лопатой поработай в комнате,
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Спасибо за подсказку с самолетом, сама бы не догадалась, все там истыкала, но не увидела..Вышла я. Ура!
Orsana68
квадраты открыла, но не поняла почему так... Где была подсказка??? Сижу с лопатой..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.