Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Vampire Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
ЯRochka
Vampire Escape
http://www.games4king.com/games/G4K%20Vamp...%20Game%20L.swf

открывайте ссылку в новом окне
и меняйте его размер как вам удобно

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Orsana68
с глазами не поняла
Юляша
Из-за глаз бросила smilies-024.gif В видеопрохождении, которое нашла, всё обрезано, непонятно, а сама, как ни крутила подсказку, - ни черта не поняла - вынос мозга, короче...
Interessnay
Цитата(Alina 1108 @ 23.4.2016, 15:35) *

Из-за глаз бросила smilies-024.gif В видеопрохождении, которое нашла, всё обрезано, непонятно, а сама, как ни крутила подсказку, - ни черта не поняла - вынос мозга, короче...


а что не понятного?
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Цитата(Interessnay @ 23.4.2016, 14:46) *

а что не понятного?
» Нажмите для отображения скрытого текста «


150 раз это делала...Листок с подсказками и так, и этак вертела - во-первых, смутила подсказка про перевернутые стороны света, я листок с глазами переворачивала - может, не надо было это делать?; во-вторых, не дошло, что 1,2,3 надо нажимать после того, как нужные клетки нажмёшь, а я наоборот делала - сначала цифру, потом набор клеток, в-третьих, в видеопрохождении, куда пришлось лезть, как-то всё сложно нажималось - то нажмет игрок клетку какую-нибудь, то отожмёт, вот и подумала, что там еще какие-то сложности есть. В общем, как-то не снизошло озарение на меня при решении этой задачки, бросила...
babochka
Тоже придется пока уйти: нужен ещё один колышек, дверь одну открыла, но не впускают. Подсказок к шахматным фигурам и 4 буквам не вижу, в итемах-пусто. smilies-066.gif smilies-078.gif
Belladona
по 4 буквам - это
» Нажмите для отображения скрытого текста «

А вот как по подсказке открыть эту дверь, где 8 кнопок я не понимаю(( И так и этак пробую...(( не получается
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.