Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Murphys Gesetz - игра-заподлянка
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Admin
А я маленькая бяка,
А я маленькая гнусь,
Я поганками наелась
И на пакости стремлюсь...

Была такая популярная веселая песенка.
Игра - по песне - сделай как можно больше пакостей.

Murphys Gesetz
http://www.doodoo.ru/flashgame-598.html
Admin
Пост от Тьма разделил пополам, в 2 топика к сожалению это не переносится.
Закидываю от своего имени:

В Murphy Gesettz удалось, сломать кофеварку когда мужик только вошел на кухню, затем спрятать его ключи в мисочку на шкафу, отломить у чашки ручку, подсунуть ему на стул кактус, изрезать ножницами газету и в еду подлить что-то острое, потормошить ребенка, что бы он отвлекся от машинки и потом эту машинку кинуть под ноги мужику. Еще можно поджечь кошку и комфорку только не понятно для чего. huh.gif

Что еще можно проделать пока не ясно... Кто найдет подскажите.
TigraS
ой! Админ!! спасибочки за игрульки!
а ключи лучше в микроволновку класть и включить ее! и кошкин хвост поджигаешь после того как он от кактуса наорется! тогда жена ему на голову миску опракидывает! laugh.gif
ЮРЕЦ
Подскажите плиз кто знает где мона найти игры (побольше) флешки типа канцлер дуэль, ну кароч западло штобы строить??? И кстати, что касаемо игры мерфи гефетц, ну я там всё сделал и набрал максимум 148, как 180 набрать подскажите?
ЮРЕЦ
173 смог набрать, но 180 всё никак, какой то мелочи не хватает.
ЮРЕЦ
Всё сделал 180.
Кароч сначала када он входит жмешь красную кнопку на кофеварке пару раз, кружку не трогай, он попьет и обожжеца, пока он буит пить ты машинку первый раз подставь ему под ноги, ножницами перережь кабель кофеварки потом сразу ножницы в газету (ключи кстати када он входит не трогай).
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.